• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nubank дал возможность отправлять деньги из США в Мексику через WhatsApp

1.jpg


Клиенты бразильского необанка Nubank в Мексике отныне смогут получать деньги из США через мессенджер WhatsApp благодаря партнёрству между гигантом цифрового банкинга и платёжным финтехом Felix Pago (США).

Чтобы воспользоваться этим сервисом клиенты необанка создают ссылку для запроса денег в мобильном приложении Nu. Затем они передают эту ссылку отправителю в США через мессенджер WhatsApp. А отправитель денег в США взаимодействует с чат-ботом Felix непосредственно в WhatsApp. Финтех Felix Pago отвечает за отправку денег из США в Мексику. Как только отправитель денег в США завершит операцию, то средства мгновенно поступят в мексиканских песо через систему SPEI на сберегательный счёт в Мексике под названием Cuenta Nu.

Кроме того, клиенты смогут получать годовой доход в размере 15%, сохраняя свои деньги в Cajitas (копилках).

Первый такой перевод будет бесплатный, но после этого отправитель должен заплатить комиссию в размере $2,99 за каждый платеж, независимо от его суммы.

"Наша страна зарекомендовала себя как второй по величине получатель денег из-за границы в мире, и эта новая функция позволяет нам продолжать расширять наше присутствие, предлагая простой, легкий, безопасный и быстрый вариант отправки денег", - заявил Иван Каналес, генеральный директор Nu México.

Эта возможность появилась, поскольку бразильский гигант Nubank укрепляет свое присутствие в Мексике, где у него более 4-х млн клиентов по таким продуктам, как кредитные карты, сберегательные счета, дебетовые карты и потребительские кредиты.

А ранее в этом месяце эта банковская компания объявила о планах расширить свое присутствие в Колумбии после получения разрешения властей на работу в качестве финансовой компании в этой стране.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
клиенты смогут получать годовой доход в размере 15%, сохраняя свои деньги в Cajitas (копилках).
Неплохой такой стимул использовать nubank )
Это я так понимаю 15% для сбережений в мексиканском песо?
 
Сверху Снизу