Tradelite Finance Corp - tradelite.net - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

Я думаю, не только у зарубежных пользователей там были большие деньги. У некоторых наших форумчан там тоже по тысячи 2 и больше лежало. По крайней мере, одного такого знаю.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000

DragoWorld

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

это оплата за ваше обучение... думаю теперь вы так быстрее запомните - не впрыгивайте в хайп какой давно работает.

А я думал наоборот чем дольше тем надежней.
А оказалось не все так просто:t-1doh:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

DragoWorld

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

:rolleyes: хм...до сих пор ни одного не было, год два три максимум 4 и всё в отстойник, это вам не банки, это высокодоходные инвестиционные проекты,
и срок их жизни не велик, потому что огромные просто колосальные проценты, и такой же уровень риска, советую вам ознакомиться в факе предварительно а потом уже, инвестировать...
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

А я верю, что SafeAtom и IIG, возможно так же WoIP, протянут до следующего года, а может и больше.

добавлено через 4 часа 40 минут
Кроме того, есть шанс Tradelite вернутся. Дело в том, что 2 дня тому, один парниша получил проценты на их дебетовую карту. А сайт уже был в дауне, может они действительно исправляют ошибки в скрипте?
 
Последнее редактирование:

DragoWorld

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

Кроме того, есть шанс Tradelite вернутся. Дело в том, что 2 дня тому, один парниша получил проценты на их дебетовую карту. А сайт уже был в дауне, может они действительно исправляют ошибки в скрипте?

Я ище надеюсь что Tradelite вернется !!! Подождем увидем.
Сегодня уже неперенаправляют на другой сайт. Буду ждать и верить в Санту :new7: и вчудеса !!!
 

zmey2007

Интересующийся
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

А я верю, что SafeAtom и IIG, возможно так же WoIP, протянут до следующего года, а может и больше.

добавлено через 4 часа 40 минут
Кроме того, есть шанс Tradelite вернутся. Дело в том, что 2 дня тому, один парниша получил проценты на их дебетовую карту. А сайт уже был в дауне, может они действительно исправляют ошибки в скрипте?

А чего там и как с этой дебетовой картой??? Можешь рассказать подробнее?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

А чего там и как с этой дебетовой картой??? Можешь рассказать подробнее?

Если делать вклад на 3000 у.е., то ТЕ тебе бесплатно высылает дебетовую карточку, с ее помощью можно снимать мани в банкомате. Так вот, 2 дня тому, одному знакомому начислили на нее заработанные проценты. А в это время сайт ТЕ уже не работал.

добавлено через 2 минуты
Я ище надеюсь что Tradelite вернется !!! Подождем увидем.
Сегодня уже неперенаправляют на другой сайт. Буду ждать и верить в Санту :new7: и вчудеса !!!

На другой? ТЕ и Панамани принадлежат одному и тому же владельцу (бывший Ferrum Forex Group). Откуда знаю? Секрет, но могу дать подсказку: у них один офис на 2-их. :wink2:

добавлено через 5 минут
Через часик позвоню в Панаму к Трейделиту. Хочу спросить, когда будет новогодний подарок от них. О результате звонка напишу тут.
 
Последнее редактирование:

zmey2007

Интересующийся
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

Есть новости ??? Кто нибуть ауууууууууууууу !!!:u-helpsmil:
Видимо нет. И вряд ли будут. От какого угодно хайпа под НГ ожидал закрытия...то тока не от этого. Хотя оно и не удивительно - чего меньше всего ожидаешь, то и случается.
 

Woland1

Интересующийся
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

От какого угодно хайпа под НГ ожидал закрытия...то тока не от этого. Хотя оно и не удивительно - чего меньше всего ожидаешь, то и случается.
Полностью согласен. Потерал еще $50 перед НГ. Надеюсь, следующий год будет успешнее.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

zmey2007

Интересующийся
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

Сначала про инфу. Из хороших источников. Очень близкий мне человек возглавляет местный интерпол. На владельцев ТЕ, а именно Lizka Villalobos, Isis del Carmen Lara G, Daniel Isaac Chi, Aknia Chi Pardo заведены дела в Интерполе. Кроме того, всем, кто делал вклады через StrictPay обещают их вернуть, так как счета ТЕ заморозили и деньги не кто из владельцев не выведет.

Теперь про звонок, я немного Вас огорчу. ТЕ просто не берут трубку. С друзьями подали данные в http://www.ic3.gov/default.aspx (партнеры FBI). Посмотрим результат.

Копии всех документов ТЕ у меня есть. Если кому нужно - пишите, вышлю.

И последнее, у ТЕ есть еще один проект. Могу дать адресок по секрету.
 

Woland1

Интересующийся
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

И последнее, у ТЕ есть еще один проект. Могу дать адресок по секрету.
Конечно, давайте. Лучше здесь, чего уж теперь скрывать. Хватит этим мошенникам водить нас за нос.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Tradelite Finance Corp - tradelite.net

Конечно, давайте. Лучше здесь, чего уж теперь скрывать. Хватит этим мошенникам водить нас за нос.

Еще один проект - creditholding.com
Credit Holding Inc.
________________________________________
PRESIDENT: Lizka Villalobos
DIRECTOR: Daniel Isaac Chi
Address: London Tower 42, 25 Old Broad St. London United Kingdom
ZIP: EC2N 1HN
TEL Number: +44 (0)208 1234 021 (From May/2007)
E-mail: [email protected]

Фирма достаточно стабильная. Выдает кредиты, делает дебитные карты (именно их выдавал Трейделит).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу