traders-company - traders-company.com - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
какое седьмое?уже пишут что только за шестое)))при попытке выяснить получил бан)))

И вас нахлабучили? Там народ уже коллективные письма писать собирается всяким духам, теперь вот сижу жду когда небеса разверзнуться или приедет расстрельная команда из благовещенска.

Если есть тут верующие в духов, скажите там на форуме, что меня уже забанили, пусть уже заканчивают с этим интеллектуальным онанизмом и начинают усиленно любить друг друга и компанию.
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Урааааа!!! забанили!!!! Щас выплаты пойдут, и наступит вселенская любовь на форуме. теперь можно и поработать.....

Прив,ты то же бан словил?)))

добавлено через 1 минуту
И вас нахлабучили? Там народ уже коллективные письма писать собирается всяким духам, теперь вот сижу жду когда небеса разверзнуться или приедет расстрельная команда из благовещенска.

Если есть тут верующие в духов, скажите там на форуме, что меня уже забанили, пусть уже заканчивают с этим интеллектуальным онанизмом и начинают усиленно любить друг друга и компанию.

Жесть толпа идиотов)))Один все у руководства наши счета спрашивал)))Да сейчас начнут они петь алилуя)))

добавлено через 6 минут
Причина "тролинг"...кто такой тролинг, ну да шут с ними, опасности для лидера финансового рынка СНГ теперь нет никакой, следовательно выплаты будут идти стабильно))))

какой тролинг?я спросил про выплаты 26-27 и сразу тролинг)))добились они цуки своего по ходу.
 
Последнее редактирование:

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Блин. Ну не хотят работать в воскресенье, чтоб побыстрее разгрести завалы заявок. Как, собственно, не работали в воскресенье на прошлой неделе.:wallbash::t-1doh:

Они обещают погасить долги уже скоро месяц... И все с 4 до 6-го тянется...
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Они обещают погасить долги уже скоро месяц... И все с 4 до 6-го тянется...

Ни кто мне кажется там не разгребает,тупо выборочные выплаты были.23 дня за 4-6 не могут обработать это просто смешно.
 

Рустем Гилязов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые Балтиец и Удав, даже если вы в бане на форуме ТК как и я, у нас все равно есть возможность влиять на форум, минусуя глупых дурных адептов. и плюсуя всех адекватных людей. Не пишите ничего. не спорьте с ними. просто гасите минусами. Они сами придумали эту систему чтоб стирать мнение неугодных. это можно обернуть против них же. Поведение адептов можно объяснить двумя случаями. Либо адепт глуп, либо он слишком увяз там, пригласил кучу знакомых с большими вкладами. которые теперь могут потерять деньги, и адепты просто поверить не могут и своим приятелям этого сделать не дают что это конец.. ибо если это конец то им придется несладко. в большинсве своем адепты рефоводы нехилые, которые на уши подсели своим близким и друзьям, что компания очень хороша и признать обратное просто не в состоянии, жизнь себе сломать могут.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Едрить колотить.....дайте им мой майл, пусть туда всю свою вумную херню скидывают, я почитаю вечерком, когда настроение плохое будет, чтоб форум не засоряли, а то мож кто скрин выложит выплаты. [email protected]

добавлено через 2 минуты
Уважаемые Балтиец и Удав, даже если вы в бане на форуме ТК как и я, у нас все равно есть возможность влиять на форум, минусуя глупых дурных адептов.
Какой в этом смысл, я терять на эти крестики нолики время не хочу, ну нравится им так развлекаться, пущай радуются, ловят положительные эмоции.
 
Последнее редактирование:

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Едрить колотить.....дайте им мой майл, пусть туда всю свою вумную херню скидывают, я почитаю вечерком, когда настроение плохое будет, чтоб форум не засоряли, а то мож кто скрин выложит выплаты. [email protected]



Анатолий РК: 692963 Сообщений: 437
Уважаемые форумчане,давайте дружно напишем Духу просьбу забанить балтийца и удава.Я делаю еще одну попытку...

Как раз когда нам баны влепили по времени))))))))молодцы пилять)))
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
О Благовещенск снегом завалило,трейдеры не могут до работы добраться наверно)))вот и проблемы с выплатами:lol:

Ну доходчиво кто то же объяснил, что вся эта проблема с выплатами связана с тем, что на кипре банки не работают, брокерские конторы подвисли и не хотят отдавать бабло. И во что только народ не готов поверить....
 

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
да не так и много там ярых адептов, с десяток максимум, как не зайдешь на сайт они всегда там круглосуточно сторожат форум и гордятся этим, распугали всех мифических персонажей, не пойму только, что никуда не ходят, не пьют, не едят,не спят, это же уже бзик какой то, этим людям срочно нужна помощь психиатора
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, когда дойдет оччередь до тех, кто заказал выплату 16 марта?

11:17Ксения
Здравствуйте.
до конца месяца постараемся устранить задержки с выводами

Уже до конца месяца, а ведь еще буквально пару дней назад было до конца недели.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане,давайте дружно напишем Духу просьбу забанить балтийца и удава.Я делаю еще одну попытку...

Привет, Анатолий! А как нам присоединить свои голоса? Сейчас на 1-1,5 часа отлучусь по делам, а потом присоединюсь, только подскажите, как это сделать.


Яду дайте мне, я щас описаюсь от хохота.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Выплаты на VISA
Хорошая новость, господа Инвесторы!

Спешим порадовать Вас: вновь возобновлен вывод на банковские карты VISA.

На достигнутом не останавливаемся. Продолжаем развиваться!

Это "утка", чтобы тянуть время по выплатам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу