traders-company - traders-company.com - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рустем Гилязов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
вчера адептам тк на их форуме мы ссаную половую тряпку в рот запихали, сегодня нас всех перебанили)) на месяц уже.. , предыдущий бан на неделю был)) надеемся что балтиец с удавом после окончания их бана молчать не будут)).
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Меня то же забанили до 6.04 нельзя свое мнение высказать фанатики одним словом

добавлено через 4 минуты
Что то хорошо подчистили форум всех неугодных забанили теперь поют хвалу ТК не знаю был ли админ или нет,что то мудрят одно из двух или тянут время или что то произойдет и опять обещания,точно наверное не все деньги не вывели

добавлено через 10 минут
вчера адептам тк на их форуме мы ссаную половую тряпку в рот запихали, сегодня нас всех перебанили)) на месяц уже.. , предыдущий бан на неделю был)) надеемся что балтиец с удавом после окончания их бана молчать не будут)).

Я Garpun меня на форуме до сих по ненавидят а зря я их так любил,они меня так ждали и сегодня но банн.Думаю до 6 апреля пускай отдохнут:e-clap::e-clap:

добавлено через 17 минут
Млин не хочется дяде дарить свои,знаю что хайп с самого начала но как говориться кто не рискует тот не пьет шампанское на других вытянем потерянное хорошо что такиу адепты есть в ТК а то чтоб без них делать ума не приложу
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь что ко времени снятия бана что либо рассказывать будет негде, не кому, да и бестолку.

Ну как же? Все адепты сюда переберутся

добавлено через 1 минуту
Сайт уже не грузится?
 
Последнее редактирование:

Рустем Гилязов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну как же? Все адепты сюда переберутся

добавлено через 1 минуту
Сайт уже не грузится?

вроде все грузится. у меня было такое что сайт не грузился . мол чо то там с точкой доступа днс.. я менял айпи.. перегружал подключение к инету и все грузилось.
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера адептам тк на их форуме мы ссаную половую тряпку в рот запихали, сегодня нас всех перебанили)) на месяц уже.. , предыдущий бан на неделю был)) надеемся что балтиец с удавом после окончания их бана молчать не будут)).

Я еже не вижу смысла им что то доказывать и объяснять.Они до такой степени зомбированы,что тут уже словом не поможешь)))Мне одно интересно оскорблять начинает обычно БРОКЕР,но что то его ни как не забанять, засланный казачек по ходу и не один он там.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я еже не вижу смысла им что то доказывать и объяснять.Они до такой степени зомбированы,что тут уже словом не поможешь)))Мне одно интересно оскорблять начинает обычно БРОКЕР,но что то его ни как не забанять, засланный казачек по ходу и не один он там.

Вот вот первый брокер начинал материл всех кто против что то говорил и ему хоть бы что все нормально от ТК работает да там их человека четыре проплаченных как пить дать это Соловей,Искандер Лолита

добавлено через 6 минут
Я одного не понимаю вся эта хвала к чему?Это что то до меня не доходит или я что то не правильно понимаю,какой в этом смысл? Во как пишут artemain РК: 646394 Сообщений: 614
Благадать не одного провокатора как и обещал их тут долга не будет.
 
Последнее редактирование:

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага и ждут удава чтоб молча минусовать

добавлено через 2 минуты
Какие планы у кого на дальнейшее?

Пока буду сидеть на форуме, затем забуду про это, как страшный сон
 

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000

Рустем Гилязов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вообще блин "везет".
Каждый раз, когда вкладываю в какую нибудь компанию, она скамится..
вот в ТК деньги потерял, теперь еще в Proforexunion...

я чот тоже везде теряю, кроме ммм, что бы там о ней не говорили. но мка дает шанс выйти в плюсе если не жадничать и смотреть видео маврода, не его мимику и жесты (не глядя на сам смысл сказанных им слов). В общем МММ11, МММ12, МММ сотка.. отовсюду вышел в плюсе.. и часть выигрыша по М12 проиграл в ТК)).
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Мне вообще блин "везет".
Каждый раз, когда вкладываю в какую нибудь компанию, она скамится..
вот в ТК деньги потерял, теперь еще в Proforexunion...
Учитесь анализировать ситуацию, а не тупо закидывать капусту в проекты которые сегодня платят, завтра нет. Как минимум, надо уметь выходить при своих.
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитесь анализировать ситуацию, а не тупо закидывать капусту в проекты которые сегодня платят, завтра нет. Как минимум, надо уметь выходить при своих.

Это ли не важнейшее качество инвестора?
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Забавный факт: пока проект стабильно работал на почте была тишина, как только появились проблемы, сразу-же на почту по 2 письма в день рекламных приходят с темой "вкладывай - до фига получишь" и даже видео прикладывают, в последнем письме аж 4 ютуб ролика и 1 даже на русском языке)
 

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитесь анализировать ситуацию, а не тупо закидывать капусту в проекты которые сегодня платят, завтра нет. Как минимум, надо уметь выходить при своих.

замечательно, может подскажешь новичку, на что обращать внимание? или что, где в инете посмотреть, почитать, хотя что то у меня не очень выходит вкладываться, похож придется вернуться к торговле на форексе 10-15% в месяц но свои честно заработанные, хотя эта тема тоже нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу