traders-company - traders-company.com - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Самсон Горностаев

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
А как зарегиться? Кнопки не жмутся

через консультанта, вменяемый чувак вроде, после запуска сайта они сами создадут уч запись и на почту скинут, как то договорились в общем)
 

Igorecha

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
через консультанта, вменяемый чувак вроде, после запуска сайта они сами создадут уч запись и на почту скинут, как то договорились в общем)

Прикольно, плавно ветка перетечет в .....:lol:
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
через консультанта, вменяемый чувак вроде, после запуска сайта они сами создадут уч запись и на почту скинут, как то договорились в общем)

На кошелек ему денег кинул?)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
через консультанта, вменяемый чувак вроде, после запуска сайта они сами создадут уч запись и на почту скинут, как то договорились в общем)

Зачем вкладывать во всякую фигню?Смеяться ни кто над Вами не собирается каждый выбирает куда и сколько.Вы хотя бы форум почитали,присмотрелись или так вложили чтоб поразвлекаться или детишкам отметить окончание сесии.:eek:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
через консультанта, вменяемый чувак вроде, после запуска сайта они сами создадут уч запись и на почту скинут, как то договорились в общем)

:lol::lol::lol: Это ж надо такой бред несёте:lol::lol::lol: Ничему вас ХАЙПЫ не научили:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:Он то ЧУВАК--вменяемый,а ВЫ???????????:wallbash::wallbash:
 
Последнее редактирование:

Samson Gornostaev

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы напали все так?
Тут вон сколько крутых проектов разом соскамилось, этот может поинтересней оказаться... В любом случае соблюдено правило инвестирования - вкладывай столько, сколько не жалко потерять))
А поддержка на самом деле вполне адекватная, может годный проектик получиться, вряд ли конечно долгожитель
Кстати мне даже отчеты о торгах показывали, судя по их корявости - настоящие) я имею в виду не как в про форекс юнион - идеальные прям...
В общем интуиция сказала "да", а в нашем нелегком деле к ней надо прислушиваться)
И к тому же набрать денег и даже проект не запустить, ну эт совсем уж жлобство, а тут с претензией на успех...)

добавлено через 2 минуты
Бред (лат.*Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Бред (лат.*Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[/QUOTE]

)))))))))))))))))))):e-clap::e-clap::e-clap:))))))))))))))))))))))))):wallbash::wallbash::wallbash: К сожалению и мы иногда впадаем в это состояние:wink2::bomb0000::bomb0000::bomb0000:
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Да что вы напали все так?
Тут вон сколько крутых проектов разом соскамилось, этот может поинтересней оказаться... В любом случае соблюдено правило инвестирования - вкладывай столько, сколько не жалко потерять))
А поддержка на самом деле вполне адекватная, может годный проектик получиться, вряд ли конечно долгожитель
Кстати мне даже отчеты о торгах показывали, судя по их корявости - настоящие) я имею в виду не как в про форекс юнион - идеальные прям...
В общем интуиция сказала "да", а в нашем нелегком деле к ней надо прислушиваться)
И к тому же набрать денег и даже проект не запустить, ну эт совсем уж жлобство, а тут с претензией на успех...)

добавлено через 2 минуты
Бред (лат.*Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции

добавлено через 2 минуты
Бред (лат.*Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции

)))))))))))))))))))):e-clap::e-clap::e-clap:))))))))))))))))))))))))):wallbash::wallbash::wallbash:[/QUOTE]
ветка стала медицинской... это уже патология.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Патология (от греч. παθος — страдание, боль, болезнь и λογος — изучение) — болезненное отклонение от нормального состояния или процесса развития. К патологиям относят процессы отклонения от нормы, процессы, нарушающие гомеостаз, болезни, дисфункции (Патогенез).
В биологии относится к исследованию структурных и функциональных изменений в клетках, тканях и органах при заболеваниях. В английской терминологии также используется.
В медицине слово Патология — часто синоним заболевания.
 

Samson Gornostaev

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А сайт и калькулятор на сайте один в один как у ТК:rolleyes:

Только взбесившийся...)) тыщу дай, мильон забирай, может конкуренты специально ТК клонируют, чтобы с грохотом обрушить и компрометировать саму идею ТК, вон как я загнул...))
Кстати, может мне кажется, но после кризиса в ТК началась волна скамов, наводит на мысль о взаимосвязи всей хайп индустрии
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Только взбесившийся...)) тыщу дай, мильон забирай, может конкуренты специально ТК клонируют, чтобы с грохотом обрушить и компрометировать саму идею ТК, вон как я загнул...))
Кстати, может мне кажется, но после кризиса в ТК началась волна скамов, наводит на мысль о взаимосвязи всей хайп индустрии

Поглядим на дальнейшее развитие событий,интересно какой из проектов будет следующим скамом,надо наверное уже ставки делатьб:money:
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Да все эти трейдеры нарисованные, нигде нет никаких доказательств их существования и реальности их торговли.
Отвечаете?
А я с ними вот так пытаюсь пообщаться. Вдруг зацепит и начнут отвечать?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
ну вот пошли оскорбления...:eek: Написал бы про свою точку зрения: - мол не будут отвечать потому и поэтому... И так понятно, что именно этих-то нет, но кто-то их придумал(а) и выложил(а) адреса. Он(а) же читает всю эту ахинею.

Да не вступай ты ни с кем в перепалку:) Ты самая Красивая, Обаятельная Смелая,Талантливая и Очаровательная))))):d-thumbup: (по секрету говорю:hide:) Только вот не понял в альбоме твоем ,ты или не ты там:eek:
 
Последнее редактирование:

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Да что вы напали все так?
Тут вон сколько крутых проектов разом соскамилось, этот может поинтересней оказаться... В любом случае соблюдено правило инвестирования - вкладывай столько, сколько не жалко потерять))
А поддержка на самом деле вполне адекватная, может годный проектик получиться, вряд ли конечно долгожитель
Кстати мне даже отчеты о торгах показывали, судя по их корявости - настоящие) я имею в виду не как в про форекс юнион - идеальные прям...
В общем интуиция сказала "да", а в нашем нелегком деле к ней надо прислушиваться)
И к тому же набрать денег и даже проект не запустить, ну эт совсем уж жлобство, а тут с претензией на успех...)

добавлено через 2 минуты
Бред (лат.*Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции

Поддержка адекватная говорите:crackup: а про то как ни с орфографией на сайте облажались вам никто не говорил, и про то как в мейле в грубой форме одного из инвесторов идиотом назвали??:t-1doh:
Хотя ваши деньги Вам виднее:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу