traders-company - traders-company.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Загорский

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно бы узнать фамилию бенефициара счета на который приходят денежные средства в эту конторку, ведь этот "МАВРОДИ" никогда этого не скажет. Жаль, что в России не умеют заниматься проблемой финансовых пирамид. А для тех кто собирается перечислять туда деньги, обязательно составьте договор, для того чтобы можно было обратиться в суд. Хотя думаю это не решит проблемы, когда закроется конторка.
 

Дарья Орехова

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 75
  • 2.jpg
    2.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 112

kSky7000

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно бы узнать фамилию бенефициара счета на который приходят денежные средства в эту конторку, ведь этот "МАВРОДИ" никогда этого не скажет. Жаль, что в России не умеют заниматься проблемой финансовых пирамид. А для тех кто собирается перечислять туда деньги, обязательно составьте договор, для того чтобы можно было обратиться в суд. Хотя думаю это не решит проблемы, когда закроется конторка.

Никакие договоры и документы ничего не гарантируют :)
 

revelation

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
26
Реакции
31
Поинты
0.000
У тебя есть Игорь какой то активный или их несколько)
Мои самые активные рефералы: Игорь, Михаил и Анатолий.
За что каждому из них персональное спасибо!
Хотя мне приятно и небольшие суммы получать.
Я благодарна всем моим рефералам, которые использовали мой код при регистрации!

добавлено через 5 минут
А как-то по другому можно? а то вы и здесь и на форуме только и пишите какое у вас агро..ное количество закрытых программ...вот и выложите скрин с ваших лично закрытых прог ,а не доходов с рефералов.
Для начала мне придется внести на форуме рацпредложение - чтобы такая функция была возможно на сайте ТС - выбор списка закрытых и открытых программ для скрина. Но для Вас попробую отобрать письма ТС о закрытии своих программ из своего почтового ящика и сделать такой скрин.
Хотя 12 программ - не такое уж огромное количество. В почте будет отображено только 11 программ, 12-ую я похоже сама удалила из ящика.




Так это выглядит.
Только можно как-то чуточку добрее ко мне быть? :)
Заранее благодарю!

Что-то я не то сделала. Она какая-то маленькая получилась :-(
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Что-то я не то сделала. Она какая-то маленькая получилась :-([/QUOTE]

Ну ,а на большое я не рассчитывал, так и скажите своим муравьям,что они просто молодцы!!!зачем своими рисковать когда есть такая орава одурманенных последователей. я не против конечно и сам вкладываю в эту компанию,но мой принцип вкладывать не меньше своих рефералов и быть с ними на равных рисках,а не как вы. дай бог чтобы это были не ваши соседи или родственники ибо кто знает как дальше дело повернётся.
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Что-то я не то сделала. Она какая-то маленькая получилась :-(

Ну ,а на большое я не рассчитывал, так и скажите своим муравьям,что они просто молодцы!!!зачем своими рисковать когда есть такая орава одурманенных последователей. я не против конечно и сам вкладываю в эту компанию,но мой принцип вкладывать не меньше своих рефералов и быть с ними на равных рисках,а не как вы. дай бог чтобы это были не ваши соседи или родственники ибо кто знает как дальше дело повернётся.

Дмитрий, а вам не кажется, что каждый вправе самостоятельно решать, какой стратегии придерживаться в инвестировании, без чьих-либо упреков?
Знаете, мне, как человеку со стороны кажется, что в вас говорит обыкновенная зависть. Думаю, многие со мной согласятся)
Завидовать-то можно.. только белой завистью)

Ирине респект за то, что смогла привлечь столько рефералов. И не вам судить и считать, больше или меньше своих рефералов она вложила в проект.
 

revelation

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
26
Реакции
31
Поинты
0.000
ToGam, Спасибо за поддержку!
Маленькую - я имела ввиду скрин картинку. :)
Суммами собственных инвестиций я вообще довольна.
И муравьев я поблагодарила! И не раз поблагодарю похоже, судя по ожидаемому доходу!
Вот так и бывает... нет скрина - страшно, а есть скрин - обидно... :))
Да ладно... Успехов всем!
 
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
на форуме ТК все чаще звучат вопросы о потдверждении реальной торговой деятельности..Не к добру это-Дух молчит..А србственно что ему сказать?

добавлено через 1 минуту
Дай Бог чтоб сайт пару месяцев продержался!
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
на форуме ТК все чаще звучат вопросы о потдверждении реальной торговой деятельности..Не к добру это-Дух молчит..А србственно что ему сказать?

добавлено через 1 минуту
Дай Бог чтоб сайт пару месяцев продержался!
В этой теме начиная с 5 поста высказывались примерно в таком духе. На других ресурсах, так и вовсе ругают.
А по мне, так пусть проект работает и процветает годами. Не всем же сразу скамится. 45 дней и ты в шоколаде:).
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Vyacheslav Smirnov

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Да туда больше 1000 страшно вкладывать ), хотя кто там хотел 500к вкладывать пускай вкладывают - больше проект проживет ) - не таким экстремалам шанс подарят ...
зы: ничего личного, хорошо бы конечно это вообще не жулики были бы, да что ж такое делать надо, чтобы такие проценты платить ...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу