traders-company - traders-company.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
мандец сайту...одно из двух....либо "инвесторы" набежали, либо "трейдеры" убежали.

Не место тебе среди БАЛТИЙЦЕВ,смени ник не позорь их ,например-ПАКОСТНИК(обиженный на жизнь) :q-nono:
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
ОООООООООО,я поздравляю всех инвесторов и просто нытиков!!!И низкий поклон компании!Я оставался верен вам и надеюсь на дальнейшее,долгосрочное сотрудничество!:)
АЛЛИЛУЙЯ!!!

добавлено через 1 минуту
Балтиец тсс они там на фрруме вылазку сюда готовят. Улыбаемся и хвалим улыбаемся и хвалим :)

Уже...прикольно!
 
Последнее редактирование:

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Такое ощущение, что тут одни пессимисты, послезавтра заканчивается еще одна программа, проценты сниму, а первоночалку опять реинвестирую, учитесь правильному инвестированию:) знакомый кстати завтра введет 5000, а другие 5000 ему предложил в гамму:) процветания ТК и всем удачи:)
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Не место тебе среди БАЛТИЙЦЕВ,смени ник не позорь их ,например-ПАКОСТНИК(обиженный на жизнь) :q-nono:

Уважаемый, вы себя богом возомнили, что ли? Может уже и молнии из задницы вылетают? Место будете указывать своему хомячку, если он вас слушается. И еще, когда многоуважаемым "инвесторам" нечего сказать по теме, то они переходят на личности и оскорбления....грустно, я за конструктив.

добавлено через 1 минуту
Спасибо!!!))) У меня всё в порядке))) Удачи и тебе))))
Больше рефералов - больше бабла - стабильней вывод!!! Нам надо всем объединиться и поработать над этим!!!
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Такое ощущение, что тут одни пессимисты, послезавтра заканчивается еще одна программа, проценты сниму, а первоночалку опять реинвестирую, учитесь правильному инвестированию:) знакомый кстати завтра введет 5000, а другие 5000 ему предложил в гамму:) процветания ТК и всем удачи:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))):d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Vladimir Vasilkovsky

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
50
Реакции
48
Поинты
0.000
Дней 10-12 назад предлагал почитать статейку Скам или грамотный пиар ход
Посмотрите еще раз подумайте, что будет дальше и сколько компания еще поработает. Я еще оставлю немного и не все % поработать их уже не жалко а депо только домой и так заждались.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Отличная новость!Есть надежда вывести деньги!Ребят,не трольте вы зомбаков,они уже с форума к нам перебираются.. Зачем?Чтоб передумать в дальнейшем? Улыбаемся и машем ручкой,все общение по существу через личку,не будем нагнетать атмосферу.. Глядишь может и переберется из проблемных в хиты..Мне лично только этого и надо!
 

Вложения

  • default.jpeg
    default.jpeg
    7.9 KB · Просмотры: 68

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Предлагаю всем инвесторам треть апрельской зарплаты закинуть еще в трейдерс компани, я может так и сделаю, с каждым днем все больше убеждаюсь что это самая надежная Высокопроцентная компания в мире!
 

Константино

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
81
Реакции
13
Поинты
0.000
ВИКТОР
2013-03-05
Пользуюсь ТК с октября 2012 года. За период времени она показала надежность и удобство лично для меня новичка в данной области. Планирую и в дальнейшем использовать ТК.

Последний положительный отзыв на главной странице, а после пятого как то замолкли :rolleyes:
 

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Предлагаю всем инвесторам треть апрельской зарплаты закинуть еще в трейдерс компани, я может так и сделаю, с каждым днем все больше убеждаюсь что это самая надежная Высокопроцентная компания в мире!

да-да, так и сделаю, и все того же желаю:i-yes:
все супер, ТК молодцы:e-clap:
:appl:
 

regivklad

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000

Vladimir Vasilkovsky

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
50
Реакции
48
Поинты
0.000
Я планирую всю зарплату вложить чего и вам советую! через 2 года у меня будет примерно 40 миллионов в ТК !! :):d-thumbup:

И кредитных еще рублей 500 да че уж там и квартиру заложить. Не придется ждать так долго. :thumbsup:
 

regivklad

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
18 марта 2013 Шелковый путь
Начало положено, господа инвесторы.


Мы благодарим вас за терпение и стойкость, проявленные в "смутные времена".
Мы сделали первый шаг, но впереди нас еще ждут грандиозные свершения.

Наши цели требуют самоотверженности, упорства и огромной воли. И именно вы, наши партнеры, помогаете нам идти вперед не сворачивая с пути.
Так пусть же наша дорога приведет нас к победе!

Подключен первый агрегатор. Теперь можно осуществлять ввод средств следующими методами:

Qiwi
Яндекс.Деньги
Liqpay
Okpay
W1
Visa (Пока с ограничением на количество транзакций)


До конца недели будут тестироваться нагрузки, могут быть введены временные ограничения на ввод для их балансировки.

На очереди подключение мощного процессинга карт с отсутствием лимитов, резервные агрегаторы, договора с платежными шлюзами и кое-что еще...
Ситуация с выводами стабилизируется в течении нескольких недель, в связи с пиком панических выводов на 4-9 число.
Для всех дальновидных инвесторов присутствует функция отмены вывода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу