TradingStandard - tradingstandard.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Очень хорошо, а то поначитаешься, что ни проект, то проблемы с этими Вебмани, блокируют, теряются деньги там, и т.д. , а это нам вкладчикам не нужно, нам надо стабильность , и уверенность ,что в такой-то платёжной системе вклады наши не пропадут.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Да вебманька совсем покоя не даёт реальным инвестиционным проектам, которые в обход их биржи работают.

Очередная быстрая выплата

Received Payment 0.6 USD from account U1144593 to account U1037XXX. Batch: 1236604. Memo: API Payment. From TradingStandard to angelsmon.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

реальным инвестиционным проектам, которые в обход их биржи работают.
Это реальный инвестпроект? Он не более реальный, чем творение Толика Кидало, за который, по странному совпадению, Вы не менее активно агитировали:wink2:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Это реальный инвестпроект? Он не более реальный, чем творение Толика Кидало, за который, по странному совпадению, Вы не менее активно агитировали:wink2:

Вы сами поняли что сказали? Я про Вебмани отписал, а вы про реальность. Для меня реальность-это своевременные выплаты! Все проекты являются реальными, которые на данный момент выполняют свои обязательства...TradingStandard, ДЦ, Кидало, Рутакапитал и т.д :i-yes:

Ц.Ы. А на вебманьку я больше года зуб имею. Заблочили мои приличные деньги и требуют персональный аттестат. А у меня нет возможности его получить. Нет у нас аттестаторов и быть не может по определению) А бегать по посольствам и отправлять по DHL мороки много и дорогое удовольствие :-(
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

13. Внесение депозитов по средствам PerfectMoney происходит в автоматическом режиме.
скажите пожалуйста, а выплаты в Либерти или в Перфекте будут производиться тоже в автоматическом режиме или вручную?Спасибо!
 

TradingStandard

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

скажите пожалуйста, а выплаты в Либерти или в Перфекте будут производиться тоже в автоматическом режиме или вручную?Спасибо!


увы, все выплаты происходят в ручном режиме...
 

poalev83

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Выплата:

21:07 20.07.09 Received Payment 3.03 USD
from account U1144593
to account U1676***.
Batch: 1237138.
Memo: API Payment. From TradingStandard to moisey.

Написал в саппорт по поводу произведенной в изъятии ошибке.Вместо 3.30 прислали 3.03. А по стате выплата прошла полностью.Админ,проверьте,пожалуйста.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Вы сами поняли что сказали? Я про Вебмани отписал, а вы про реальность. Для меня реальность-это своевременные выплаты! Все проекты являются реальными, которые на данный момент выполняют свои обязательства...TradingStandard, ДЦ, Кидало, Рутакапитал и т.д :i-yes:

Ц.Ы. А на вебманьку я больше года зуб имею. Заблочили мои приличные деньги и требуют персональный аттестат. А у меня нет возможности его получить. Нет у нас аттестаторов и быть не может по определению) А бегать по посольствам и отправлять по DHL мороки много и дорогое удовольствие :-(

Я под ремальным инвестпроектом всегда понимал такой, в котором деньги зарабатываются не с новых вкладов, а с того, о чем написано на сайте. В этом разделе форума таких нет, и тут наша задача - из всех пирамид выбрать наиболее качественную. Потому я и был удивлен фразе о "реальном инвестпроекте".
Про Вебмани согласен: с ними работаю только тогда, когда нет другого выхода.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

TradingStandard

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Уважаемые инвесторы, еще раз напоминаем Вам о том, что мы перестали работать с платежной системой webmoney. В связи с этим, всем инвесторам имеющим вклад в данной валюте необходимо в информации аккаунта добавить номер кошелека платежной системы perfectmoney или libertyreserve на который вы будете получать Ваши выплаты.

С уважением Васильев Вадим
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

poalev83

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

Puero

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Странные рассуждения по поводу источника выплат денег инвесторам. Мне например абсолютно все равно как зарабатываются выплаты на проектах. Ведь когда вы приходите и размещаете деньги на депозит в любом Банке, то вас мало интересует источник заработка денег этим самым Банком. И там все равно вам никто правды не расскажет, и тем более доказывать не будет. Для меня лично-главное чтобы выплачивалось обещанное. В данном проекте (по крайней мере до написания данного поста) выплаты происходят , причем очень быстро.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Странные рассуждения по поводу источника выплат денег инвесторам. Мне например абсолютно все равно как зарабатываются выплаты на проектах. Ведь когда вы приходите и размещаете деньги на депозит в любом Банке, то вас мало интересует источник заработка денег этим самым Банком. И там все равно вам никто правды не расскажет, и тем более доказывать не будет. Для меня лично-главное чтобы выплачивалось обещанное. В данном проекте (по крайней мере до написания данного поста) выплаты происходят , причем очень быстро.

В любом банке есть генеральная лицензия от Центробанка..есть реальный резервный фонд находящийся га счетах центробанка есть гарантии государства если банк обакротится то Вам вернут Ваш депозит полностью до 7000000 рублей! Также банк печатает ежеквартальную отчетность где указано какие операции и куда у него вложены деньги это проверяется аудиторской компанией международного класса!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу