Traffic accelerator - www.traffic-accelerator.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Застолблю я, пожалуй, тему :)
Traffic accelerator

<div class='quotetop'>Цитата</div>
12% daily by autosurfing
3% referral bonus
12 sites/day
12 second surftimer
10 days/upgrade
5 $/upgrade
Up to 5000$ maximum
50 free credits
Add up to 3 sites
1:1 Surf Ratio
Automatic cashout and
Fast payment[/b]

Первые выплаты прошли. Действительно быстро. Серф активно обсуждается на форумах.

www.dreamteammoney.com/rating1.php?topic=8719
www.moneymakergroup.com/index.php?showtopic=103403
www.talkgold.com/forum/r121868-.html

Админша из Дании. Серф очень неплохой - ровный, приятный. Есть несколько интересных фишек -завтра обещаю добавить по этому серфу.
А пока советую посмотреть Traffic accelerator
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ага, недавно заметил серф на m.m.g.com. Детально к нему не присматривался. Выглядит неплохо, дизайн чем-то напомнил gssglobal.net, nexxsurf.com и mytrafficsolutions.com (которые уже закрылись). Но это, возможно, только похожесть, скрипт в любом случае отличается :rolleyes: .

Кстати, темка сразу при старте серфа была поднята на самый верх обсуждения на mmg "Paid Sticky Topic".
Будем надеяться, что Jane Bech (админ серфа) проплатил этот метод рекламирование не на две недели, первая неделя, кстати, уже прошла..
Прошу заметить, чтобы топик висел в самом верху moneymakergroup.com обсуждения автосерфов - необходимо за одну неделю заплатить 675$.

Wukki завтра напишет, я так думаю, и про этот автосерфинг, и про выплаты, и про админа этого серфа, который собственно и открыл топик на ммг форуме. :)
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, серф довольно неплохой, о чем четко свидетельствуют показания о нем на форумах и мониторах
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 10.10.2006, 15:18) [snapback]324[/snapback]</div>
Вообще, серф довольно неплохой, о чем четко свидетельствуют показания о нем на форумах и мониторах
[/b]

Судя по траффику alexa, слабенько, конечно.
Траффик по алексе умеешь смотреть?
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Итак, выполняю обещание.
Привожу выдержки с ММГ[/b]

Джейн Beх
пол: женский
Член MMG
рега: 16-сентября 2006 г
Дания
время на форуме MMG ежедневно?: 2-3 Часа

====================

Мое имя Джейн (Jane Bech). Я - администратор Traffic-accelerator.net
Мне 29 лет, я живу в Дании.

Более года тому назад я познакомилась с автосерфами, благодаря моему хорошему другу Майклу. С самого начала я нашла, что Autosurf/traffic-exchange - очень интересная концепция не только для меня лично, но и с профессиональной точки зрения (Я работаю в отделе маркетинга импортно-экспортной компании). Я полагаю, что есть огромный рекламный потенциал в этой штуке.

Три месяца тому назад я решила, что я запущу свою собственную программу, так что я купила АС-скрипт со всеми необходимыми аддонами.. Хотя я делала полностью несколько домашних страничек в течение последних нескольких лет, но установка скриптов в autosurf-программе были слишком сложны для меня. Поэтому я привлекла Джека, который работает в IT-отделе той же компании, что и я. И я должна сказать, что Джек мне сильно помог, не только соскриптом, но и с хостингом. И, что даже важнее, Джек обещал, в дальнейшем оказывать помощь мне по мере необходимости ! (Мы проверяли сайт почти месяц)
По поводу внешнего вида сайта - я хотела, чтобы программа была хоть немного отличной, легко узнаваемой и понятной, как новичкам, так и опытным автосерферам. На это ушло много времени, но я надеюсь что вам понравится!

Как я писала раньше, я полагаю, что есть большой потенциал в Autosurf/traffic-exchange. Не думаю, что это может использовано компанией, где я работаю, но возникла мысль об интернет-магазинах. Я провела много времени в переговорах с интернет-магазинами в прошлом месяце, и получила много позитивных ответов. Но возникло и много вопросов: Сколько посетителей на сайте, сколько членов, сколько щелкает по баннерам, и т.п.
Единственный путь получить ответы - запустить программу - и это - то, что я делаю сейчас. Давайте надеяться, что скоро мы можем показать им что нас много!

Скрипт и хостинг есть, рекламодатели будут, осталось только определить что можно предложить участникам.Конечно я опиралась на опыт других программ автосерфа. Программе необходимо быть привлекательной для членов и рекламодателей и в то же время экономически целесообразной.

Я уверена что решения, которые я приняла, разумны, но я хотела бы знать мнение участников. По этой причине, я сделала секцию с опросом, который каждую неделю будет новым. Я учту мнение каждого, поэтому пожалуйста будьте активнее.

Я собираюсь потратить некоторые деньги, рекламируя сайт первая неделя или две, но после этого все деньги (включая прибыль от рекламы) будут идти на оплату участникам!

Джек (IT-guy) и я будем следить за развитием программы постоянно. Так или иначе, возникающие проблемы, мы будем решать через контактную форму. Я буду также следить за этим (ММГ) форумом. Фактически Майкл (смотри начало) готов быть добровольным сторонником здесь на форуме, так время от времени он будет участвовать в этой теме здесь в MMG.

Наконец, я хочу бы предложить всем, кто присоединится к программе в первую неделя - быструю первую выплату.

Поначалу, я буду делать выплаты дважды в день!




=================

Q====
Более года тому назад я познакомилась с автосерфами, благодаря моему хорошему другу Майклу. С самого.....



Хотелось бы Вам поверить, но почему если Вы занимаетесь серфами более года зарегестрировались на MMG и TG, за несколько дней перед тем, как вы запустили эту программу?

Извините, если я ошибся, но я видел много scаmmers за более чем год
Как минимум 70% scаmmers поступают также

A=====

Хотелось бы Вам поверить, но .....

Вы считаете что я лгунья???

В первую очередь, я хочу сказать, что, начинать с публичных обвинений - это неправильно!
Вы могли бы связаться со мной и обсудить ваши сомнения в привате, а уж если б мои ответы Вас не удовлетворили и я не смогла обеспечить достаточно свидетельств уж тогда выносить это на публичное обсуждение!

Так что может доказать, что я занимаюсь серфингом на протяжении года?

Первой программой была 12dp.

Почему я не регалась на MMG? многие серферы читают этот форум без реги, точно так же как и я в течение прошлого года.
Я был вынуждена зарегаться здесь в связи со стартом Traffic-accelerator.net.
Фактически я зарегалась на 5 различным форумам с тех пор, как запустила программу.

Это все, что я могу ответить по этому вопросу

Сердечный Привет
Джейн
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
И какой вывод из этого следует? :)

Доверяем или не доверяем?
Надолго или девченка деньжат решила срубить по быстрому? :lol:
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Многое говорит ЗА
То что админша постоянно сидит на форумах, обещания по выплатам выполняет.
Тема была закреплена на ММГ точно на ТГ не знаю. А это стоит денег :)
Опять же - она из Дании. И тамошние серферы, как я понял, приняли серф добродушно.
То что растет не быстро - возможно тоже +

Из минусов - отсутствие опыта

Я надеюсь на лучшее. Деньги потрачены. Их надо отбивать :)
Посмотрим появиться ли шквал рекламы.

А так отбить бы свои, а дальше крутить полученную прибыль и не беспокоиться ни о чем :eek:
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 11.10.2006, 22:08) [snapback]424[/snapback]</div>
То что админша постоянно сидит на форумах, обещания по выплатам выполняет.
Тема была закреплена на ММГ точно на ТГ не знаю. А это стоит денег :)
[/b]

Насчет paid sticky на ММГ я бы не советовал тебе строить илюзий, так как в основном после ухода с него многие программы закрываются. На моей памяти только 6666surf или как там ее, держится еще на плаву.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 12.10.2006, 2:08) [snapback]424[/snapback]</div>
Многое говорит ЗА
То что админша постоянно сидит на форумах, обещания по выплатам выполняет.
Опять же - она из Дании. И тамошние серферы, как я понял, приняли серф добродушно.
[/b]


Отлично, теперь все зависит действительно от опытности админши, т.к. это ее первый серф, легко могут быть какие-нибудь накладки и проблемки.

Кстати, по поводу Дании. В дании действительно неплохие админы работают, есть уже яркий пример и тоже, кстати из Дании ;)

<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 12.10.2006, 2:08) [snapback]424[/snapback]</div>
А так отбить бы свои, а дальше крутить полученную прибыль и не беспокоиться ни о чем :eek:
[/b]

Мечта каждого вкладчика, отбить свои, а затем крутить полученную прибыль :D
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 20:38) [snapback]669[/snapback]</div>
Кстати, по поводу Дании. В дании действительно неплохие админы работают, есть уже яркий пример и тоже, кстати из Дании ;)
[/b]

Не вижу разницу Дания,Германия,Англия и т.д....люди везде разные. Ничего не значит если 1 или несколько админов из Дании честные, то этот Админ окажеться тоже честным...

:blink:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Nitsad @ 15.10.2006, 21:00) [snapback]716[/snapback]</div>
Не вижу разницу Дания,Германия,Англия и т.д....люди везде разные. Ничего не значит если 1 или несколько админов из Дании честные, то этот Админ окажеться тоже честным...

:blink:
[/b]

По крайней мере не русские, и это уже радует :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Публикую перевод на русский язык взятый с AutoserfNews.com.
На мой взгляд интересная информация.


Перевод сообщения от Traffic-accelerator.
На этой неделе мы закончили выплаты, и, как вы уже успели заметить, вся процедура заняла около 48 часов. Единственная выплата, которую не получилось выполнить, была связанна с проблемой на сайте еголд. Ожидаемые выплаты с пятницы будут оплачены сегодня (воскресенье), не смотря на то, что в моих плана на воскренье намечается уикэнд.

Обращение к новым участникам.
Напоминаю, что в Traffic-accelerator мы используем автоматическую систему обнаружения истекших модернизаций. Каждый раз, когда вы заходите в ваш аккаунт, AEDS проверяет его на наличие истекшей модернизации, если таковые имеются. После этого, AEDS сверяет данные с контрольным списком и пересылает эти данные на выплату. Для того, чтобы получить выплату, вы просто должны зайти в ваш аккаунт в день завершения вашей модернизации или в любой последующий день.

AEDS используется, чтобы предотвратить ошибки и гарантировать быстрые и правильные выплаты.

Возможные проблемы.
Во вторник возникла незначительная проблема, связанная с функцией, отображающей серверное время. Мы вручную проверили базу данных и сделали необходимые коррективы, так что, пожалуйста, не беспокойтесь.

Кредиты.
Многие участники запросили получить на свой аккаунт дополнительные кредиты (500). С радостью хочу заметить, мы удовлетворили вашу просьбу

Опрос на сайте.
Меня радует то, что многие участники приняли голосование на нашем опросе.

Какова статистика.
На сегодняшний день 391 участник зарегистрирован на нашем сайте, где 325 являются активными и 152 модернизированными..

Я думаю, что это не плохой результат для молодого проекта.


Мнение редактора.
P.S. На наш взгляд, у Traffic-accelerator.net есть неплохое будущее. Результаты нашей работы в этом проекте весьма положительные. Также привлекает внимание активная работа с участниками ( информирующие письма и быстрые ответы на вопросы), а это, как мне кажется, характеризуют программу с положительной стороны, не так ли? Но самое главное, Traffic-accelerator.net плавно набирают участников в свой проект без резких скачков, таким образом, администрация имеет возможность установить индивидуальный контакт с членами программы и постепенное накопление опыта в администрировании проектом, что несомненно важно.


-----------------
Источник: http://autoserfnews.com



Ну что, серф набирает обороты? Кто-то учавствует?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
wukki, а ты работаешь с этим серфом? Тестовый вклад или по максимуму?
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 19.10.2006, 6:55) [snapback]1193[/snapback]</div>
wukki, а ты работаешь с этим серфом? Тестовый вклад или по максимуму?
[/b]
Сложно ответить на этот вопрос - жду выплату (было вложено 40 USD)
В проге с самого начала. Первая выплата прошла очень быстро. Эту жду с 16-го
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 19.10.2006, 7:08) [snapback]1261[/snapback]</div>
Сложно ответить на этот вопрос - жду выплату (было вложено 40 USD)
В проге с самого начала. Первая выплата прошла очень быстро. Эту жду с 16-го
[/b]

А каковы сроки выплаты в условиях их серфа?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 19.10.2006, 11:17) [snapback]1266[/snapback]</div>
А каковы сроки выплаты в условиях их серфа?
[/b]

Ну вообщем-то прога уже в холде. Я так и предполагал вчера, что она там появится рано или поздно.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Из черного списка программу переношу в раздел "Автосерфинг/Ручной серфинг" т.е. в список программ, которые платят.

Программа вновь заработала и начала выплачивать рефанды и принимать новые вклады. Прямо как 13dailypro ;-)

Но боюсь, что не у каждого возникнет желание вкладываться вновь в эту программу. Время покажет.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 8.11.2006, 1:26) [snapback]3818[/snapback]</div>
Из черного списка программу переношу в раздел "Автосерфинг/Ручной серфинг" т.е. в список программ, которые платят.

Программа вновь заработала и начала выплачивать рефанды и принимать новые вклады. Прямо как 13dailypro ;-)

Но боюсь, что не у каждого возникнет желание вкладываться вновь в эту программу. Время покажет.
[/b]

К сожалению, я слышал, что она собирается выплачивать рефанды, и не слышал, чтобы кому-то заплатили :b-wink:
К тому же прога изменила условия, и процент там стал меньше
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
К сожалению, я слышал, что она собирается выплачивать рефанды, и не слышал, чтобы кому-то заплатили
К тому же прога изменила условия, и процент там стал меньше [/b]
Интересный у них подход.
Ну да ладно.....думаю что рефаундов ваще не будет,
они лучше б уже закрылись и не напоминали о себе
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 9.11.2006, 16:38) [snapback]3971[/snapback]</div>
Интересный у них подход.
Ну да ладно.....думаю что рефаундов ваще не будет,
они лучше б уже закрылись и не напоминали о себе
[/b]

Чтож, тем не менее ждем рефандов, если, они конечно, будут :f-biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу