• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 31

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Заполните все остальное и сохранитесь, а логин моего спонсора - сам выставится после сохранения профиля. Я сама так делала
Я когда заполняю, именно так как было и подтверждено администрацией раньше, нажимаю сохранить то меня выбрасывает из сайта и ничего в профиле не сохраняется. Неоднократно такое происходит.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Я когда заполняю, ... нажимаю сохранить то меня выбрасывает из сайта и ничего в профиле не сохраняется. Неоднократно такое происходит.
До сего дня не заполнял его и решил проверить.
Есть такое. Перекидывало на страницу с непонятными ошибками.
Оказывается, при возврате на предыдущую страницу была указана ошибка в поле State, где нужно было указать всего 2 буквы Страны.
После сохранения профиль изменился и появилась возможность для смены пароля и установки своего аватара (200х200). При выборе другого размера, также перекидывает на стр. с ошибкой.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
После сохранения профиль изменился и появилась возможность для смены пароля и установки своего аватара (200х200). При выборе другого размера, также перекидывает на стр. с ошибкой.
Спасибо, получилось, но вот фото не идет. Ставлю 200 на 200 и даже менее не идет.
Пишут: 413 Request Entity Too Large
nginx/1.11.9
Может формат не тот? Я загружаю в формате JPG
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Может формат не тот? Я загружаю в формате JPG
Тоже загрузил JPG, хотя сама пустышка у них в PNG.
Аватарку подогнал в обычном Paint. Или попробуйте в др. редакторе.
Проверьте ещё раз масштаб, м.б. причина кроется в этом.
И ... возможно, играет роль объём картинки в байтах, д.б. небольшой.
 

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня по пакету стало капать 70 цента в сутки
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Что то скриншоты выплат никто не выкладывает, интересно платят на проекте всем или выборочно?
Особенно меня интересует сверх прибыль, то есть вывод больше чем вложил в проект.
 
Последнее редактирование:

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Закрыли пакет на 55долларов, вчера было 52, а сегодня 55 долларов.

добавлено через 2 минуты
Кто-то проклацивал сегодня видео watch cash tube views?
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть на счету 76 долларов, размышляю рискнуть вывести их или нет, жалко будет потерять 20 баксов если заблокируют. Что скажете форумчане? Раньше не мог вывести, не было на счету Пэйзы денег. Сейчас есть возможность, но рискованно, я на распутье.
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рисковать или нет, решать Вам. Вчера мой реферал вывел примерно 33$. Первая выплата, в течении 30 мин после заказа. Пришлось купить моб. адпак за 25$+комиссия 1.5$, и еще при выводе где-то 1.7$ комиссия Payza. Надеюсь, адпак окупиться, а пока-что профит маленький. Мне за его покупку начислили 2.5$ на баланс. Так, что проект платит, но там 100% все по правилам, даже ip не менялся, ну и сумма поменьше, чем у Вас. Кстати, есть предположения, за что могут забанить? У самого почти 20$ на балансе, начинаю задумываться о выводе)))
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
После того как заполнил Профиль на ТН увидел имя своего спонсора - (Sponsor Mykola Kushnir)
Думал Мыкола по русски понимает, написал ему письмо по внутренней почте ТН, получил ответ:

И Гугл перевод сделал сам:


Наверно человек админа, какой то конкурс запустили, думаю развиваются, можно будет попробывать вывести деньги.

добавлено через 4 минуты
Кстати, есть предположения, за что могут забанить?
Хотя бы за убыток проекту, ввожу допустим 25$, а вывожу 76$ )))))))))

добавлено через 8 минут
Пришлось купить моб. адпак за 25$+комиссия 1.5$, и еще при выводе где-то 1.7$
Кстати интересно сколько надо на счету Пэйзы иметь минимум, чтобы перевести на ТН 25$?
 
Последнее редактирование:

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточнил у коллеги, при покупке адпака за 25$ было списано со счета payza 26,54$. А уже при выводе с сайта сняли не 1.7$, а 1.24$... Sorry, немного ошибся.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сразу оговорюсь. Представленный ниже пример ко мне не относится, и поэтому прошу модераторов не удалять его.

Вопрос в том, что на разных сайтах вижу много рекламы ТН с прежним видом ротаторов во фрейме и ссылками такого типа:
http://traffichurricane.plus/public/rotator/11111111-2222-3333-4444-55555555555.

Но созданные мной, не имеют этого фрейма и получаются с другими ссылками, нежели в примере - https://traffichurricane.plus/link/abcdefgр.

Может кто-нибудь знает, как сделать ссылку ротатора во фрейме?
 

Karachevtsev

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
210
Реакции
8
Поинты
0.000
Сразу оговорюсь. Представленный ниже пример ко мне не относится, и поэтому прошу модераторов не удалять его.

Вопрос в том, что на разных сайтах вижу много рекламы ТН с прежним видом ротаторов во фрейме и ссылками такого типа:
http://traffichurricane.plus/public/rotator/11111111-2222-3333-4444-55555555555.

Но созданные мной, не имеют этого фрейма и получаются с другими ссылками, нежели в примере - https://traffichurricane.plus/link/abcdefgр.

Может кто-нибудь знает, как сделать ссылку ротатора во фрейме?

Ты что сам собрался что то менять ?:_13: Ты что админ TH ? Жалуйся в поддержку , а лучше вообще не трогать этот хоть и платящий но убогий сайт.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет заработка, что делать?
 

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылок нету, только сообщение
TrafficHurricane is primarily an advertising service. In an effort to ensure our advertisers get the most out of this amazing opportunity, we endeavor to ensure no member sees the same ad twice in the same day. The CashLink and CushTube services are incredibly important to our advertisers as it guarantees views. As such, more and more are added.

добавлено через 2 минуты
Что это значит?Написано красный
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу