• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 32

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Сможет ли кто-нибудь объяснить новичку как купить рекламный пакет,
можно ли использовать для этого заработанные средства, и, - главное - как оформить заявку, что куда прописать?
Заранее спасибо!:_4:
 

bux-monitor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера дал заявку на вывод $9
Пока тихо, зависла в pending

добавлено через 6 часов 9 минут
Админ вернул выплату на баланс. Но теперь у него другая фишка. При попытке дать заявку приходит сообщение, что эту страницу могут видеть только подписчики нового продукта от TrafficHurricane - "Publisher+"

А эта подписка стоит денег, которые будут сниматься с вашего счета Payza, ежемесячно.

Так что в топку окончательно и забыть
 
Последнее редактирование:

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично((( 11$ застряло(((
Насколько я понял стоимость подписки 29$ в месяц. :rolleyes:
Похоже хана проекту....
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно хана! Выводим последнее!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 132

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой вопрос админу. Вот ответ Follow up on: 2017-06-16 17:00:00 by: traffic hurricane Must have a current monthly subscription to our new services to earn from upgrades and to withdraw. Package is 29.00 a month and will help advertise your businesses to the next level

добавлено через 1 минуту
Как вы выводили?
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой вопрос админу. Вот ответ Follow up on: 2017-06-16 17:00:00 by: traffic hurricane Must have a current monthly subscription to our new services to earn from upgrades and to withdraw. Package is 29.00 a month and will help advertise your businesses to the next level

добавлено через 1 минуту
Как вы выводили?
Подписался, заплатил $29, вывел $80. Все равно в плюсе. А дальше посмотрим, что будет. Сейчас не знаю, как в Payza отменить автоматическую оплату.
 

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
После подписки Вам больше ссылок начало приходить?

добавлено через 7 минут
Может у кого-то есть другие креативные идеи по поводу этой подписки?
 
Последнее редактирование:

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня много ссылок,к чему бы это...
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо или конкретно?
Что тут несут? В голове не укладывается. Откуда взялись $39? Прикалывается чуваг. 15-го заплатил за подписку, затем вывел, практически моментально. Сегодня для пробы, еще вывел. Все ок!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 113
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 120

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Что тут несут? В голове не укладывается. Откуда взялись $39? Прикалывается чуваг. 15-го заплатил за подписку, затем вывел, практически моментально. Сегодня для пробы, еще вывел. Все ок!
Хочу попробовать вывести первый раз деньги, нажимаю на вывод, но пишут:
"This page is only accessible to subscribers of the new TrafficHurricane "Publisher+" program. Check it out here" (Перевот от Гугла: Эта страница доступна только подписчикам новой программы TrafficHurricane «Publisher +». Проверьте это здесь) Нажимаю и переносят на страницу traffichurricane.plus/publisherPlus, а далее, что выбрать что бы минимальны были затраты?
Вот моя обстановка на ТН -


Как грамотно действовать не понимаю, может кто подскажет? Заранее благодарю.

Вот для выбора:
 
Последнее редактирование:

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Откуда взялись $39?
В меню справа publisher+ при раскрытии видим Subscription ,нажимаем-видим подписки,далее видим payza и стоимость 39$ .
Путь,где вывод и далее-что выбрать непонятно,какой domain ?Регистрироваться на publisher.plus?
Вас просили по шагам объяснить,как Вы делали подписку.У многих вопрос.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
В меню справа publisher+ при раскрытии видим Subscription ,нажимаем-видим подписки,далее видим payza и стоимость 39$ .
В действительности 39$ минимальная цена, далее 49$ и 110$
Но когда я нажимаю на вывод у меня появляется надпись, о которой я раньше писал и переход на
Website Setup, а не на Subscriptions

Может это надо оформить и тут дешевле?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы пробовали?
У меня не проходит и здесь.
Ну тогда root2014 пусть объяснит, хотя он оформлял 15 июня, а 39$ это уже нововведение после этого числа.
Какие есть мысли у форумчан? (Вообще ветка форума еле живая)

Вот тут объяснение по английски про нововведение:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу