• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 100

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Ник Ник

Да, сейчас тоже нормально, только проверил.
 

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого то получается просмотреть 10 бесплатных реклам (сёрф) ? А то у меня там появилась новая капча, как на входе, и каждый раз ронг клик.:mad:
 

alav64

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
137
Реакции
20
Поинты
0.000
Ко мне обратился реферал из Украины, говорит что пропала пейза, что при регистрации указывал ее. Я объяснил ему как восстановить. После восстановления вывести деньги удалось, но теперь другая проблема, говорит что вывод с пейзы тоже очень дорого обходится, в общем в расстройстве весь. Если кто-нибудь подскажет оптимальный вариант вывода денег с пейзы, буду благодарен. Заранее спасибо.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Ко мне обратился реферал из Украины, говорит что пропала пейза, что при регистрации указывал ее. Я объяснил ему как восстановить. После восстановления вывести деньги удалось, но теперь другая проблема, говорит что вывод с пейзы тоже очень дорого обходится, в общем в расстройстве весь. Если кто-нибудь подскажет оптимальный вариант вывода денег с пейзы, буду благодарен. Заранее спасибо.

Верифицировать Payza кошелек и выводить деньги на банковскую карту через обменники. Это самый выгодный способ на мой взгляд.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ко мне обратился реферал из Украины, говорит что пропала пейза, что при регистрации указывал ее. Я объяснил ему как восстановить. После восстановления вывести деньги удалось, но теперь другая проблема, говорит что вывод с пейзы тоже очень дорого обходится, в общем в расстройстве весь. Если кто-нибудь подскажет оптимальный вариант вывода денег с пейзы, буду благодарен. Заранее спасибо.

Оптимальный вариант с пейзы есть на их сайте. Там с помощью обменника вывод есть прямо на приватбанковскую гривну. Курс конечно не очень интересный, но это самое быстрое и простое что есть у них. Мне в течении суток меняют. Как вариант,-пусть напишет мне в личку, договоримся об обмене фас-на фас.
 

Matros69

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ко мне обратился реферал из Украины, говорит что пропала пейза, что при регистрации указывал ее. Я объяснил ему как восстановить. После восстановления вывести деньги удалось, но теперь другая проблема, говорит что вывод с пейзы тоже очень дорого обходится, в общем в расстройстве весь. Если кто-нибудь подскажет оптимальный вариант вывода денег с пейзы, буду благодарен. Заранее спасибо.
Выводил здесь на Приват 24. Оперативно и нормальный курс!
https://magneticexchange.com
P.S. А с Пайзы на карту не совсем выгодно - сняли с сотки 8 баксов.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Инстант получен. uuuuuuuuuuuuuuu.pngВне всяких сомнений, это лучший из буксов 2015 года по большинству критериям оценки!!!
 

alav64

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
137
Реакции
20
Поинты
0.000
RedGar88, sanatorij, Matros69 благодарю за отклик. Будем решать
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
После перезагрузки веселей дело пошло. Так держать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

hazovik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а меня третий раз блокирует.Первый раз где то через две недели включили, через три дня опять блок, на день включили, и опять блок. Потихоньку начинаю привыкать(
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а меня третий раз блокирует.Первый раз где то через две недели включили, через три дня опять блок, на день включили, и опять блок. Потихоньку начинаю привыкать(

А причина?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,593
Реакции
2,395
Поинты
0.000
Выводил здесь на Приват 24. Оперативно и нормальный курс!
https://magneticexchange.com
P.S. А с Пайзы на карту не совсем выгодно - сняли с сотки 8 баксов.
Не вижу особой выгоды в обменнике: с доллара Пейзы получаешь 14 грн. с копейками (при курсе Привата 20 грн. за доллар), т.е. теряешь более 11%.
А с Пейзы на карту - такса стабильная, 8 баксов с любой суммы. Т.е. чем больше сумма, тем выгоднее выводить. Даже с упомянутой сотни выходит всего 8% потери...
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Logins are not possible using Как то так.

Смените IP, почистите кэш куки, если IP не меняется, используйте браузер TOR. Как то так. Было такое, даже не меняя IP заходил с 3 - 4 раза, Глючит после обновлений
 
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
в последнее время приходит много реклам)
Видимо в алексе рэнкинг упал трафик монсун и теперь решил прорекламироваться на нас) Ну а мы должны воспользоваться этим и подзаработать)
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Не могу поставить выплату на Пейзу, предлагает только ПейПал. Кто подскажет как вывести на Пейзу? Поддержка поможет? Кто обращался?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
:thumbsup: мгновенно на payza:

Date: May 21, 2015 3:13:49 PM
Amount Sent: $14.60 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: ***0E-548**-3**96
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго!
Признаться не ожидал, но это произошло, регился 22 апреля :) с учетом всех "маневров" на сайте, сегодня достигнута минималка!
Заказана и получена выплата, Paypal. Увы, скрин payment proff не позволяет стата прикрепить :)
cooltraffic.tk/2015/05/14/trafficmonsoon/
Участникам - удачи!
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть я чуть не вкурсе, но может кто подскажет ответ на такой вопрос. На трафикмунсоне у меня кошелек Payza, первый раз вывел 2 бакса, теперь хочу вывесвти 3 бакса, но не могу.Пишет что нужно у них что то купить.В связи с этим у меня вопрос: по какой минимальной цене это можно сделать, что купить и как это сделать? Может это уже обсуждалось на форуме, но очень много читать.Может кто подскажет как произвести эту процедуру и не кидалово ли это.Спасибо
 
Сверху Снизу