• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 15

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Скажите: а что ерунда уже какой раз выползает этот блок (Logins are not possible using the same IP within 48 hours) блокируют мой акк -- как с этим бороться? сижу с модема beeline

Твой IP адрес попал под раздачу. Поздравляю, счастливый пользователь 3G модема ))
Модем отключи/включи и заходи спокойно в аккаунт.

DDoS атаки с таких подсетей (сотовых) массированно идут - я на каждом третьем буржуйском сайте капчу ввожу, что бы сайт загрузить.
 
Последнее редактирование:

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Твой IP адрес попал под раздачу. Поздравляю, счастливый пользователь 3G модема ))
Модем отключи/включи и заходи спокойно в аккаунт.

DDoS атаки с таких подсетей (сотовых) массированно идут - я на каждом третьем буржуйском сайте капчу ввожу, что бы сайт загрузить.
Понятно.спасибо!! а я как ***** ждал 48 часов)))))
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • rezult.JPG
    rezult.JPG
    25.7 KB · Просмотры: 169

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: на текущий момент мои рефералы приносят мне ~ 1$ в сутки. Их активность, прогнозировано, будет снижаться, т.к. платных ссылок все меньше и оплата за них упала. Рекламное депо я отбил. Если ли смысл мне сейчас копить на платный 50$ пакет? Как он вообще будет работать? Нужны ли при нем активные рефералы?

Без "воды" и прописных истин, если можно.
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: на текущий момент мои рефералы приносят мне ~ 1$ в сутки. Их активность, прогнозировано, будет снижаться, т.к. платных ссылок все меньше и оплата за них упала. Рекламное депо я отбил. Если ли смысл мне сейчас копить на платный 50$ пакет? Как он вообще будет работать? Нужны ли при нем активные рефералы?

Без "воды" и прописных истин, если можно.

Не знаю как у вас, а по моему без разницы ссылки по 2 цента или по 1 центу. Я как раньше кликал по 10 центов в день в среднем, так и кликаю. Просто несколько раз в день захожу и всё в порядке, новые ссылки иногда и вечером только появляются. Вчера вот 12 центов накликал без проблем, в том числе поймал 1 ссылку за 2 цента))
Пакет я не покупал, но знаю про него достаточно. Покупаешь пакет за 50 долларов и примерно за 50 дней возвращается уже 55 долларов. Деньги зачисляются каждый день на протяжении всего времени по несколько центов, в среднем по 1 доллару в день с одного пакета.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Деньги зачисляются каждый день на протяжении всего времени по несколько центов, в среднем по 1 доллару в день с одного пакета.

Деньги зачисляются просто так - без каких либо действий?
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Деньги зачисляются просто так - без каких либо действий?

По 10 бесплатных реклам каждый день смотреть нужно обязательно, больше никаких действий по сути.

добавлено через 1 минуту
Почему отдельные ссылки,приходящие в разное время ,не всегда зачисляются на баланс,а иногда и просто исчезают?

Потому что эти ссылки общие, кто успел, тот и съел :dirol:
 
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте
Зарегался по советам Поленики, наверняка знаете это кто, но я не ее реф. Так вот в ее видео говорится что по умолчанию смотрим 10 реклам а у меня только 6, а сегодня вообще 5 квалификационные рекламы посмотрел даже больше чем полагается.

В чем прикол? Заранее спасибо за ответы
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте
Зарегался по советам Поленики, наверняка знаете это кто, но я не ее реф. Так вот в ее видео говорится что по умолчанию смотрим 10 реклам а у меня только 6, а сегодня вообще 5 квалификационные рекламы посмотрел даже больше чем полагается.

В чем прикол? Заранее спасибо за ответы

Прикол в том что прирост пользователей опережает рост количества предоставляемой рекламы.

добавлено через 27 минут
Поддержка полный тормоз. Второй тикет нельзя создать, пришлось дополнять первый.

А ты представь сколько сейчас тикетов пишут бессмысленных, в частности о том почему ссылки стали по 1 центу, там тех поддержка с ума сходит 100% :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
У всех так бывает? появилось задание допустим 0.01$ нажимаю на него - страница обновляется и всё, и задание исчезает)) но чаще всего с 0.02$ так бывает или вообще ЕРРОР

Вы хоть читайте иногда последние 2-3 страницы, этот вопрос поднимался уже 10 раз, если не больше. Ссылки которые в течении дня появляются общие, кто успел вперёд ввести капчу, тот и получил денежки.
 
Сверху Снизу