• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 17

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Выплата:

 

Никита Антонов

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
2 раз не приходит выплата на палку!
Палка верифицирована, по крайней мере в аккаунте PayPal - Status: Verified.
В тех. поддержке на монсун молчат. Первую выплату без объяснений отменили. Вторую только заказал, жду. Были ли у кого-то подобные проблемы?
 

Никита Антонов

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Не под Вами регнут, просто читаю вашу ветку форума. Hevzysq
Подскажите что делать?

Если не подо мной, то в чат не смогу добавить. Там ответы. Я не знаю что делать. тут не стоит обсуждать проблемы платежки. Здесь тема проекта а не пейпала... уверяю вас, что проблема только в вашем акке. Такое сотни раз уже случалось. Полистайте тему. может чего найдете. На крайняк-пишите своему рефереру. Он же не просто так наверное с вас получает 100% рефских.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
аха! ув. топикстартер, вы только в чужих темах чмирете проекты а свой нет?

Откуда инфа что это его проект? Я в это не верю например. Да и не за что проект чмирить. все платится инстантом, заработки отличнейшие с рефералов идут. Можете указать за что чмирить то надо проект, если даже, как вы пишите, это его-санатория проект? А то я никаких причин не нашел на сегодняшний день.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
аха! ув. топикстартер, вы только в чужих темах чмирете проекты а свой нет?

Это не его проект :dirol: Да и "чморить" его как вы говорите, не за что. Вот только вчера вывел в очередной раз деньги, пришли на PayPal мгновенно :d-thumbup:

 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
аха! ув. топикстартер, вы только в чужих темах чмирете проекты а свой нет?

Мне вот стало интересно ваше написанное, прошелся полчасика по форуму по сообщениях автора темы. Да, присутствует эффект чмирения проектов. Но вроде как по делу все. Там где откровенное гнобление проекта-там реально он или не работает или уже труп но еще дышит. Не нашел темы где он как выпишете чморил проект, и он на самом деле успешно работал. Лямба должника мною прочитана и изучена. Там собственно к человеку просто прицепились за то что он брал кредиты на перфект мани на кредитной бирже. Так это проблема перфект мани а не форума, или нет? Форум в этом как я понял вообще не участвовал. Да и должок там сто баксов,-смешно даже. Вот вы пожалуйста ув.тролль обоснуйте ваше выражение, а то как то яд есть, а гадюка ушла. Непорядок.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Группы пользователей форума:
группа: Должники

В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.

Удаление из этой группы возможно лишь после снятия всех претензий.

Если пользователь со статусом "Должник" не выходит на связь в течение длительного времени, отказывается от выполнения своих обязательств или бесконечно отсрочивает их, то он может быть заблокирован с формулировкой "Мошенничество".

Да и должок там сто баксов,-смешно даже.

Почему бы не рассчитаться , давно бы сняли статус.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу