• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 183

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
root2014, при желании можно вывести на любую платежку
Вывести из проекта на платёжку - это только пол-дела. Гораздо важнее вывести потом ИЗ платёжки на карту, а это часто гораздо сложнее. Ну, вывела я случайно на СТП месяц назад. И что? Так и болтаются там, т.к. вывести их оттуда не могу.
Я желаю вывести на пайпал, я из Украины, подскажите как мне это сделать?
Никак.
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Третий день нет ссылок. Это только у меня так?
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылки всегда в 3 часа ночи появляются? Если я их не отклацал, то появятся ли они потом в течении дня?
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я желаю вывести на пайпал, я из Украины, подскажите как мне это сделать?

Надо сделать ПайПал аккаунт другой страны, где ПайПал позволяет осуществлять пополнение. В Украине такой возможности нет. НО если во время регистрации не был указан ID ПайПал, то что-бы вывести деньги нужно сначала с этого кошелька купить рекламу, минимум на 1 USD (сам так попал). Деньги полученные на ПайПал вывести на карту в Украине нельзя, нужно привязка к банковскому счету, а с аккаунтом другой страны это не сделать.
Но за эти деньги можно купить товар на Евай, и на других аукционах, что я и делаю :)

добавлено через 1 минуту
Да!

У всех остальных их нет с сегодняшнего утра! :)

А вчера были? Во сколько? Три раза заходил и пусто:_20:
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
А вчера были? Во сколько? Три раза заходил и пусто:_20:

Были, и позавчера были. Ну Вы наверное слышали, что они исчезают в конце каждого часа и появляются в ~5 минут следующего. Возможно Вы в это время и заходили.
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывести из проекта на платёжку - это только пол-дела. Гораздо важнее вывести потом ИЗ платёжки на карту, а это часто гораздо сложнее. Ну, вывела я случайно на СТП месяц назад. И что? Так и болтаются там, т.к. вывести их оттуда не могу.

А есть какието интернет магазины где можно сразу с Payza заплатить? Ато пока выведешь на карточки, то столько комиссий поснимает.
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Появились ссылочки, работаем девочки, работаем! :)
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо сделать ПайПал аккаунт другой страны, где ПайПал позволяет осуществлять пополнение. В Украине такой возможности нет. НО если во время регистрации не был указан ID ПайПал, то что-бы вывести деньги нужно сначала с этого кошелька купить рекламу, минимум на 1 USD (сам так попал). Деньги полученные на ПайПал вывести на карту в Украине нельзя, нужно привязка к банковскому счету, а с аккаунтом другой страны это не сделать.
Но за эти деньги можно купить товар на Евай, и на других аукционах, что я и делаю :)

добавлено через 1 минуту


А вчера были? Во сколько? Три раза заходил и пусто:_20:
С утра или с ночи, ну это, как кому нравится! Вчера, позавчера были до самого позднего вечера, знаю потому, что нового рефа зарегил. Новую кнопку заметили? Может Вы ее не нажимали, для просмотра платных ссылок? Сегодня голяк, что-то успел с "ночи". Но если ссылки были, то можно надеяться, что вечером появятся. Так уже было, несмотря на мнения "Великих Гуру", которые могут слышать только себя и любое сообщение комментируют, даже не прочитав его или не вникнув в смысл. Не расстраивайтесь, жизнь полна неожиданностей, потому, что это жизнь! Живем Надеждой!
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Появились ссылочки, работаем девочки, работаем! :)

Уже нет, или это опять у меня:_20:

добавлено через 4 минуты
С утра или с ночи, ну это, как кому нравится! Вчера, позавчера были до самого позднего вечера, знаю потому, что нового рефа зарегил. Новую кнопку заметили? Может Вы ее не нажимали, для просмотра платных ссылок? Сегодня голяк, что-то успел с "ночи". Но если ссылки были, то можно надеяться, что вечером появятся. Так уже было, несмотря на мнения "Великих Гуру", которые могут слышать только себя и любое сообщение комментируют, даже не прочитав его или не вникнув в смысл. Не расстраивайтесь, жизнь полна неожиданностей, потому, что это жизнь! Живем Надеждой!

Ваууу!!! Кнопка! Конечно не заметил:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000


добавлено через 53 минуты
Такая хрень после входа

Если оно накрылось раньше времени, это будет звездец и я опять провтыкал момент вывода.
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Irina87

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
два дня статус pending, такого раньше не было
 
Сверху Снизу