• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 186

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо говорить не насыпало а промчалось экспрессом
Промчалось так, что я в двух акках успел прокликать. Вот это я резкий
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
прибыль в пирамидах всегда делалась и будет делаться на вложениях, а не на одной рекламе, которая то есть то нету
Аллилуйя! А то нам тут ...дцать страниц твердят, что доходы Траффика исключительно от добрейших рекламодателей. :crackup: Которые вдруг все разом решили уйти в отпуск на три месяца, поэтому проект так мало платит. Но вот они все дружно каааааааааааак выйдут из отпуска аккурат 1 сентября, да каааааааааак купят кучу рекламы, - и мы все сразу разбогатеем. :crackup:
На примере своей сестры, приобретя на ее аккаунте 4 пакета, как раз и посмотрю за какой период времени можно выйти на 10-15 или 20 постоянно работающих пакетов и какой ежемесячный пассивный доход они будут приносить
И где ж доход? Я не только прибыли не вижу, но даже дохода - сплошные расходы на покупку новых пакетов в дополнение к старым или взамен сгоревшим. :t-1doh:
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Walburg
На примере своей сестры, приобретя на ее аккаунте 4 пакета, как раз и посмотрю за какой период времени можно выйти на 10-15 или 20 постоянно работающих пакетов и какой ежемесячный пассивный доход они будут приносить
И где ж доход? Я не только прибыли не вижу, но даже дохода - сплошные расходы на покупку новых пакетов в дополнение к старым или взамен сгоревшим.
можете обижаться, можете нет, но с вашим подходом к заработку "я хочу получать деньги не вложив не копейки", вам много будут платить только работадатели в реале, и то, не выше потолка, который сам работодатель вам определит.
Если же вы хотите работать на себя, а не на какого то дядю то бишь в реале, или в интернете, то нужно сначало вложить деньги.... мой расчет ежемесячного получения дохода с первичного вложения в 100$ начинается через 6 месяцев после вложения.
В реале, чтобы открыть свой бизнес, нужно вкладывать как минимум несколько тысяч долларов и этот бизнес окупится не ранее 2 лет и только потом начнет приносить прибыль...
Быстрые деньги в интернете только в хайпах, но хайпы и живут не долго. Соответственно там риски выше чем в Монсоне.
Пока мы тут лично с вами спорим, начиная с мая месяца, люди рискнувшие вложится в монсон уже получают прибыли...
Думаю дальнейший диалог с вами не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

Zhora777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В реале, чтобы открыть свой бизнес, нужно вкладывать как минимум несколько тысяч долларов и этот бизнес окупится не ранее 2 лет и только потом начнет приносить прибыль...
Да Артур кмерческой жилки в тебе нет))) можно вложить 100 и каждый день иметь 50, ну а можно как ты говориш несколько тысяч и даже улететь в минус тут за тебя админ думать не будет надо свою голову иметь
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я их просто называю "времянки"
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Да Артур кмерческой жилки в тебе нет))) можно вложить 100 и каждый день иметь 50, ну а можно как ты говориш несколько тысяч и даже улететь в минус тут за тебя админ думать не будет надо свою голову иметь

Можно зарабатывать ничего не вкладывая (1.5 года работы) но всем нужно много и сейчас.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Наверно не буду больше кликать, надоело)
Traffic Monsoon отправил (-а) вам $5,54 USD

Код операции: 2DX34877SP074022E
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно не буду больше кликать, надоело)
Traffic Monsoon отправил (-а) вам $5,54 USD

Код операции: 2DX34877SP074022E
Мне тоже надоело бредом заниматься. Закрыта Payza, похоже наглухо. Вывести не смог, Чарльз сливки собирает напоследок! Кроме наших, ""великих экспертов"", существуют еще и умные ребята, которые следят за всеми проектами и просто констатируют факты, а не чешут языком налево и направо
http://bux-monitor.pp.ua/
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже надоело бредом заниматься. Закрыта Payza, похоже наглухо. Вывести не смог, Чарльз сливки собирает напоследок! Кроме наших, ""великих экспертов"", существуют еще и умные ребята, которые следят за всеми проектами и просто констатируют факты, а не чешут языком налево и направо
http://bux-monitor.pp.ua/
:biggrin2: и много ума надо чтоб тупо сконстатировать факт закрытия платежки, которая уже неделю как?:crackup:
Великие эксперты (если это намек на меня) говорили об об этом еще задолго до подобных умников.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: и много ума надо чтоб тупо сконстатировать факт закрытия платежки, которая уже неделю как?:crackup:
Великие эксперты (если это намек на меня) говорили об об этом еще задолго до подобных умников.
Не правда, и ложь, можно и посмеяться, только, над Вами. 3 дня назад, вывел $27, на Payza, но это ни как не неделя. Смейтесь дальше, если Вам так хочется. Шеф любит, а дальше, надеюсь Вы знаете!!!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Не правда, и ложь, можно и посмеяться, только, над Вами. 3 дня назад, вывел $27, на Payza, но это ни как не неделя. Смейтесь дальше, если Вам так хочется. Шеф любит, а дальше, надеюсь Вы знаете!!!
Уберите ссылку,то модернатор вам бал замечания прилепит,как минимум.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Не правда, и ложь, можно и посмеяться, только, над Вами. 3 дня назад, вывел $27, на Payza, но это ни как не неделя. Смейтесь дальше, если Вам так хочется. Шеф любит, а дальше, надеюсь Вы знаете!!!
какой шеф:crackup:
почитай тему, https://mmgp.com/showthread.php?t=316450&page=363#post9051417
ок не полностью закрыли, а начались проблемы.
эксперт( я себя туда не записываю) или умный должен заранее спрогнозировать проблемы. А констактировать уже случившейся факт любой dурак может. :t-1doh:
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уберите ссылку,то модернатор вам бал замечания прилепит,как минимум.
Спасибо за совет! Одним банном больше или меньше, для меня это не принципиально. Все равно Спасибо!

добавлено через 3 минуты
какой шеф:crackup:
почитай тему, https://mmgp.com/showthread.php?t=316450&page=363#post9051417
ок не полностью закрыли, а начались проблемы.
эксперт( я себя туда не записываю) или умный должен заранее спрогнозировать проблемы. А констактировать уже случившейся факт любой dурак может. :t-1doh:
А чеш ты сразу откликнулся, если ты не считаешь себя "великим "экспертом" по ТМ. На воре шапка горит, вот ты себя и выявил! Ну думаю, про шефа все поняли, кроме тебя. Вот так вычисляется возраст пишущего!!!
 
Последнее редактирование:

Zhora777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольная штука ТМ ссылки есть на форуме тишина только скрины выплат мелькают,ссылок нет народ от нех делать сума сходит начинает парафинить друг друга спасение от этого только одно очередная порция на 10 центов и сразу тишина и идилия.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
ссылок как не было так и нет. сегодня и не будет, даже не теряйте время, то что появляется это по ходу народ с закрытой пейзой повелся и покупает мелочь.

добавлено через 1 минуту
но до конца проекта, еще будет пару дней с кликами, так, что еще чуть-чуть подзаработаем, те у кого клоны.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Закрыта Payza, похоже наглухо. Вывести не смог, Чарльз сливки собирает напоследок! Кроме наших, ""великих экспертов"", существуют еще и умные ребята, которые следят за всеми проектами и просто констатируют факты
ну закрыта так и закрыта, главное что выплаты идут на ту же палку
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Так как сижу сегодня часто у компа,накликал 3-двухцентовые,10-одноцентовых и кучку полцентовых.Самое прикольное что палка(paypal) все сожрет и даже сверх этого.Долбанная комиссия:biggrin2:
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну закрыта так и закрыта, главное что выплаты идут на ту же палку
Извини, киевлянин, я с южной Пальмиры, расскажи всем, как ты обдурил палку. И как ты выводишь, с $1 на палке (кстати хорошее название) и сколько получаешь на карту? Это же твое достижение, поделись с нами (с колхозными ребятами и девчатами). А то все бла, бла, бла и так до бесконечности.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А на Solid выводятся? я случайно туда вывел, аккаунта не имел по-быстрому создал, но все равно пендинг. Сколько обычно висит?
 
Сверху Снизу