• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 217

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
подскажите куда деньги попадают от Active Referrals ? у меня их 4 штуки уже больше 3 месяцев прошло деньги так и не получил
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
ad11,

Скорее они пополняли баланс, чтобы прикрутить какую-либо платежку. Пакеты не брали.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
мульты точнее
 

deliseli

Любитель
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
593
Реакции
37
Поинты
0.000
ad11,

Скорее они пополняли баланс, чтобы прикрутить какую-либо платежку. Пакеты не брали.

Я работаю здесь уже давно и пока без каких либо вложений. выводил неоднократно и никто у меня не требовал ввести какую то сумму для прикрутки платежки. Я что то пропустил и значит сейчас это так? И какая мин. сумма для этого нужна и остается ли она на балансе или пропадает для дальнейшего использования? спасибо
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
выводил неоднократно и никто у меня не требовал ввести какую то сумму для прикрутки платежки.
Это на Pay Pal выводится без геморроя, а вот для того чтобы вывести на Payza с недавних пор нужно сделать минимальную покупку ( в пределах 2$), после чего вывод на Payza идет без проблем.
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
deliseli,

При регистрации указал платежку PayPal, так на нее и вывожу. Но у некоторых платежка введенная при регистрации исчезала (не знаю, может какие сбои были в это время) и, чтобы привязать платежку, они брали рекламу, вроде за 1$, с комиссией 1,66$. Оплата с той платежки, которую хотите привязать.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да прям без проблем? вы за темой следите? проблемы с пейзой постоянно, что с покупкой что без
Слежу, так же как и вы. Перебои с выплатами на Пейзу в основном бывают в те моменты, когда на счете Траффикмонсона в Пейзе нет денег. Как только счет пополняется, так выплаты возобновляются.
Если честно, то все нормальные люди заводят Пай Пел. Не знаю почему Пай Пел невзлюбил Украину. И проблемы с выводом в связи с этим только у участников из Украины.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Пишите инструкцию свою ( а бананы трафикмонсун раздает многим - даже нашел видео полугодовой давности, как сделать мультов)
да на самом деле ребята тут уже почти все описали. Если так надо, ответил в личку.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Если честно, то все нормальные люди заводят Пай Пел. Не знаю почему Пай Пел невзлюбил Украину. И проблемы с выводом в связи с этим только у участников из Украины.
Пайпал не только с Украиной не работает.
Проблемы не столько со стороны пайпал, сколько в украинской бюрократии. Но счас решается, должны подключить в ближайшее время.

добавлено через 1 минуту
Слежу, так же как и вы. Перебои с выплатами на Пейзу в основном бывают в те моменты, когда на счете Траффикмонсона в Пейзе нет денег.
А эти моменты не редкость.
 
Последнее редактирование:

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
стесняюсь спросить, но чет я не догоняю, а как платные то смотреть нынче?
Где эта кнопка то делась?
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
стесняюсь спросить, но чет я не догоняю, а как платные то смотреть нынче?
Где эта кнопка то делась?

Она пропадает за минуту - две до окончания часа и появляется митут через 5-10 следующего часа.
 
Сверху Снизу