• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 270

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Выплата инстантом на солит! Проблем с выплатами нет!
на палку задержка была небольшая, радует что хоть с выплатами нет проблем, еще бы с глюками сайта что то админ решил
если алекса зашкаливает то и бесплатных денег админу давать не есть смысл, интерес. вот и вся философия.
это да, но если будет так функционировать то и пакетчики разбегутся
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
но если будет так функционировать то и пакетчики разбегутся
пакеты покупаются без глюков. Выплаты идут инстантом. А то что платные ссылки проблемно смотреть, для пакетчиков это не проблема. Главное по пакетам начисления идут, а эти 10 центов ( в лучшем случае) погоды не делают. Так что разбегаться пакетчикам нет причины.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Главное по пакетам начисления идут, а эти 10 центов ( в лучшем случае) погоды не делают. Так что разбегаться пакетчикам нет причины.
да причем здесь центы, некоторые рефы сутками не могут войти в акк из за каптчи которая не отображается, я молчу за то что с акка выкидывает, и вот так день не зашли, два а потом и болт забивают, хоть я и держу связь со всеми, проект может и на вкладах держатся т.к. хорошо раскручен, но все же это букс а не только вложения
 
Последнее редактирование:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую ! А я чтото не могу вывести ( . Всегда выводил на СТП , сейчас в списке нет его , заказываю на Палку ( верифиц , карта привязана , рекламу на бакс купил ) - выдает статус Declined . Что еще предпринять хз . Может знатоки подскажут что ?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
пока проблем с выплатами нету, я лично не куда не убегу))) просматриваю 10 оеклам которых требует для квалификации без проблем...
за счет низких процентов конечно это не ощутимо, до поры до времени, но проекту нужны новые вклады и рекламодатедатели, а кто пойдет в магазин с разбитой витриной? Проект один из лучших, поэтому надеюсь админ порешает проблемы последних дней
А я чтото не могу вывести
возвращает назад на акк или что? попробуйте еще раз вывести
 

Вложения

  • 20151124-ojpz-8kb.jpg
    20151124-ojpz-8kb.jpg
    8.9 KB · Просмотры: 70
  • 20151124-xlur-5kb.jpg
    20151124-xlur-5kb.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 59

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
некоторые рефы сутками не могут войти в акк из за каптчи которая не отображается
у меня тоже в последние дни бывают глюки с капчей (то же не отображается). Я просто нажимаю Home столько раз, пока капча не появится. Обычно хватает трех раз. Но чтоб сутками зайти из-за этого, лично у меня не было.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Но чтоб сутками зайти из-за этого, лично у меня не было.
лично у меня тоже, но home не всегда спасает, иногда через время захожу и норм, а с рефами всеми связь держу поэтому могут сказать что есть и такое что вообще не могут войти
 

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
лично у меня тоже, но home не всегда спасает, иногда через время захожу и норм
Как вариант, проблема решалась также чисткой кукисов, хотя бывали времена и это не помогало.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет , не выкидывает , просто выплата становится в статус Declined и деньги на балансе остаются. http://prntscr.com/96hflh

Почистил куки , теперь висит в пендале . Кто выводит на палку , скажите долго пендинг может быть ?
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Почистил куки , теперь висит в пендале . Кто выводит на палку , скажите долго пендинг может быть ?

бывает от 5 минут до 20, если затянулось - то на день, бывало и на 5-6 дней. пендинг бывает из за глюков на сайте - когда сайте тупит, выбрасывает, виснет на выводе. Например у меня было такое когда нажал на кнопку вывода - открылась почти пустая страница и что какая то ошибка мелкими буквами была о платежной системе. но на следующий день
деньги пришли.
 

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
бывает от 5 минут до 20, если затянулось - то на день, бывало и на 5-6 дней. пендинг бывает из за глюков на сайте - когда сайте тупит, выбрасывает, виснет на выводе. Например у меня было такое когда нажал на кнопку вывода - открылась почти пустая страница и что какая то ошибка мелкими буквами была о платежной системе. но на следующий день
деньги пришли.


Спасибо , жду . Это будет мой первый вывод на палку :thumbsup:
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да причем здесь центы, некоторые рефы сутками не могут войти в акк из за каптчи которая не отображается, я молчу за то что с акка выкидывает, и вот так день не зашли, два а потом и болт забивают, хоть я и держу связь со всеми, проект может и на вкладах держатся т.к. хорошо раскручен, но все же это букс а не только вложения[/QUOTE
вы будете забивать болт если вы вложите к примеру 5тыс дол. - сомневаюсь!кликайте молча и довольствуйтесь тем что дают бесплатно:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо , жду . Это будет мой первый вывод на палку :thumbsup:

Рано обрадовался блин :_23: опять Declined . Смею предположить что бесплатникам начинают перекрывать кислород ) А жаль ...
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
вы будете забивать болт если вы вложите к примеру 5тыс дол. - сомневаюсь!кликайте молча и довольствуйтесь тем что дают бесплатно
кто то будет такие деньги вкладывать сейчас при таких лагах? сомневаюсь, ну вот сидите молча и довольствуйтесь, а я как и большинство здесь хочу норм работы, хотя бы без постоянных падений каптчи и сайта
Смею предположить что бесплатникам начинают перекрывать кислород )
выводил пару часов назад без проблем, так что никто никому ничего не перекрывает
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Это будет мой первый вывод на палку
Случайно палка ваша не верифицирована? Карта привязана полностью? Когда привязывали карту, у вас снимали с нее деньги и вы указывали четырехзначный код из транзакции?
Если нет, то пейдинг будет длиться трое суток и затем деньги вернутся на баланс.
И если так оно и есть, то в этой теме уже раз десть обсуждалось, что на не верифицированную палку монсон деньги не выводит.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Выплата на солит инстантом

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: TrafficMonsoon ([email protected])
Transaction Number: 30005239944
Amount: $38.52
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 1212834
Transaction Fees: $0.83
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
daleksandr1245 написал(а):
кликайте молча и довольствуйтесь тем что дают бесплатно:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
молча получайте свой %, пока дают и при траблах бегите за валидолом :t-1doh: ( тут депозит мало у кого отбитый,в основном все наращивают депозит, чтоб отбить депозит при 5% дохода в месяц- считайте, ну да % на % , но и на это время надо )
а мы набираем рефов и безвалидольно кликаем :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Случайно палка ваша не верифицирована? .
Реф есть без карты, он подтвердил свои данные на палке ( код с сотового тел ввёл) и получает с монсоона на палку, вывод с палки- отдельный разговор
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу