• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 271

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот, наконец-то у меня сайт полноценно заработал: вход на сайт, отображение и ввод капчи, просмотры. Чёрт его знает в чём дело было. Всё как по маслу, даже не верится.

Случайно палка ваша не верифицирована? Карта привязана полностью? Когда привязывали карту, у вас снимали с нее деньги и вы указывали четырехзначный код из транзакции?
Если нет, то пейдинг будет длиться трое суток и затем деньги вернутся на баланс.

У меня с PayPal интересно получилось. Зарегистрировался по одному из видео с показом регистрации латиницей. Столкнулся с возвратом средств, о чём вы говорите. Читаю ветку обсуждений в ВКонтакте и понимаю, что сведения надо было вводить кириллицей. Это было время, когда только-только поменяли правила регистрации. Карта была указана и не подтверждена. Движений по счету PayPal не было. Удаляю аккаунт.
Завожу новый аккаунт, указываю карту, кодом пока не подтверждаю, реквизиты счета не указываю, но деньги на PayPal выводятся. Глюк платежной системы, наверное.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
уже второй день ни одного зелёного стикера , не считая тех на которые бесполезно жать , вчера постоянно выкидывало , сегодня уже "прогресс" - выкинуло раз 6, плюс несколько раз вронг каптча, плюс было на балансе 2.99 $ , после того как накликал 4 цента , стало 2, 98 $ . Вот такая арифметика:mad:
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Завожу новый аккаунт, указываю карту, кодом пока не подтверждаю, реквизиты счета не указываю, но деньги на PayPal выводятся. Глюк платежной системы, наверное.
Я завел палку пару лет назад. для ojooo. Выводил с ojooo на палку без какой либо верификации, а вот на банковский счет чтобы вывести пришлось верифицировать. Так что требования верификации и привязки карты выходит не у всех проектов.
 

artemH

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
люди кто получает деньги тут на пайпал,помогите вывести есть 250 руб отдам за 150 на вебмани елсли вы давно зарегестрированы на форуме отправлю вам первым деньги без проблем,возможен вывод даже прям с проэкта на ваш пайпал кому интересно напишите в лс ваш скайп для связи.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Реф есть без карты, он подтвердил свои данные на палке ( код с сотового тел ввёл) и получает с монсоона на палку, вывод с палки- отдельный разговор
Возможно он делал регистрацию на мобильном приложении, и возможно там другие условия верификации, чем если делать регистрацию с PC. По крайней мере у меня реферал с России пока не привязал и не верифицировал карту, деньги на Палку вывести не мог. они после трех дней нахождения в пейдинге возвращались обратно на баланс. Как только сделал верификацию карты, так выплаты на палку пошли инстантом.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я завел палку пару лет назад. для ojooo. Выводил с ojooo на палку без какой либо верификации, а вот на банковский счет чтобы вывести пришлось верифицировать. Так что требования верификации и привязки карты выходит не у всех проектов.
вообще ни на одном, и в етом тоже нету требования верификации. На не вериф. палку с монсуна выводится без проблем, кроме российского пайпала, но тут достаточно просто добавить (без верификации) карту и все, подойдет даже вирт. киви.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня в рефах мой родственник и кликать он не прочь- на работе пк и график работы позволяет, но данные для платёжки он наотрез отказывался давать и пришлось мне создать акк на васю пупкина и в пейпал тоже, личность в пейпал подтвердили по сотовому ( так как карты на васю пупкина не имеем) и выводим на этот акк с другого проекта, потом передаём на мой акк, всем верифицированный!
Так родственника я заставил поверить, что кликание- может и игра, но с реальным выводом денег
 
Последнее редактирование:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-11-25-10-18-46.png
    Screenshot_2015-11-25-10-18-46.png
    154.7 KB · Просмотры: 54

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
без проблем, кроме российского пайпала
ну я и уточнил, что в России


пришлось мне создать акк на васю пупкина и в пейпал тоже, личность в пейпал подтвердили по сотовому
Ну значит в теме будет информация и о том, что можно выводить с монсона будучи васей пупкиным ))
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
уже второй день ни одного зелёного стикера , не считая тех на которые бесполезно жать , вчера постоянно выкидывало , сегодня уже "прогресс" - выкинуло раз 6, плюс несколько раз вронг каптча, плюс было на балансе 2.99 $ , после того как накликал 4 цента , стало 2, 98 $ . Вот такая арифметика:mad:

Таак, щас посчитаем, клик в 4 цента значит стоит 0.01 с вашего баланса монсуна. значит у Вам осталось накликать еще 298*4=1192 цента и после это баланс будет на нуле и можно будет идти спать...
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья мои! Взываю о помощи! Особенно Walburg Siebel Dzonis Deneb Kazem и другие, составляющие костяк этой ветки форума и быть может российской части TM :)) Скажите где можно узнать статистику проекта? Есть ли официальная информация. В рекламе вижу цифры 1.5 - 2.1 млн аккаунтов. Давайте уже обьединим усилия - это в наших интересах чтобы ТМ развивался в странах СНГ.
Писать Чарльзу не хочу по статистике, ну что я буду отвлекать - хотя неплохо было бы видеть на страницах ТМ стату в реальном времени. Можем коллективную бумагу составить ему :))
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя неплохо было бы видеть на страницах ТМ стату в реальном времени
Сразу на главной виден график посещений сайта по Alexa. Я делал видео и как раз сравнивал рейтинг по алексе крупными пирамидами, которые на слуху. Сравнивал с пирамидами не для того чтобы показать что монсон пирамида. а для того чтобы люди хорошо подумали куда вкладывать деньги, в МММ или в Монсон.
 
Последнее редактирование:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано обрадовался блин :_23: опять Declined . Смею предположить что бесплатникам начинают перекрывать кислород ) А жаль ...


Беру свои слова обратно ! Привязал Пэйзу и выплата прилетела инстантом :d-thumbup: Так что это проблема с моей Палкой . Пусть живет Trafficmonsoon ! :_120:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу