• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 275

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а в чем проблема работать с Payza?
да я откуда знаю) спросили за палку и я ответил
чуть ли не инстантом
ну инстант там и есть)
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
инстант :thumbsup:

 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Всем привет. Если я из Украины, на какую платежку лучше выводить средства с траффикмунсуна?
Привет, Payza - потом обменники.
Еще можно солид посмотреть, меняют обменники его или нет.
А вообще, чтобы начать выводить - надо что то сначала купить, вот тут и надо смотреть, с какими платежками Вы работаете.:biz:

добавлено через 3 минуты
но они сейчас в Украине... как им добавить карту, и какого банка лучше это сделать?
В Украине paypal не работает, банки тут не причем.

добавлено через 9 минут
Интересно, но последние дни, активненько так даю оплату за ссылки 0.01-0.02$:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

d3cahth1k

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни как не могу добавить paypal. Ввожу данные своей карты он мне пишет следующее:

Создал карту qiwi, ввожу данные он мне пишет следующее:

Что делать как быть?

Уже месяц никак не могу решить вот эту проблему, как можно деньги вывести с монсона?!?!?! Помогите советом!!!
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже месяц никак не могу решить вот эту проблему, как можно деньги вывести с монсона?!?!?! Помогите советом!!!
Заходите на Ютюб, вводите в поиск "как привязать карту к paypal" и вам выдает множество видеороликов, просмотрев которые вы решите свою проблему. при условии, что вы не с Украины.
 

d3cahth1k

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходите на Ютюб, вводите в поиск "как привязать карту к paypal" и вам выдает множество видеороликов, просмотрев которые вы решите свою проблему. при условии, что вы не с Украины.

Заходил на ютуб, все делал как там и говориться, вот эти проблемы возникают...
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Уже месяц никак не могу решить вот эту проблему, как можно деньги вывести с монсона?!?!?! Помогите советом!!!

Судя по скриншоту, вы пытаетесь заплатить с пластиковой карты, т.е. она у вас еще не привязана к аккаунту PayPal, а вы вводите её данные на момент совершения покупки. Это не правильно. Не нужно оформлять никаких заказов, нужно войти в свой аккаунт PayPal и начать процедуру добавления сначала банковского счета, потом привязки пластиковой карты. Важно: при привязке пластиковой карты на ней должны быть деньги в достаточном количестве, которые спишутся для проверки привязки (было ~1$). После этого вроде бы нужно еще подтвердить привязку пластиковой карты нажав на ссылку в профиле и вроде бы с нее спишут еще 1,5 евро. За 1,5 евро не ручаюсь, так как у меня их не списывали 9 месяцев назад - а сейчас проверить не могу.
 

d3cahth1k

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по скриншоту, вы пытаетесь заплатить с пластиковой карты, т.е. она у вас еще не привязана к аккаунту PayPal, а вы вводите её данные на момент совершения покупки. Это не правильно. Не нужно оформлять никаких заказов, нужно войти в свой аккаунт PayPal и начать процедуру добавления сначала банковского счета, потом привязки пластиковой карты. Важно: при привязке пластиковой карты на ней должны быть деньги в достаточном количестве, которые спишутся для проверки привязки (было ~1$). После этого вроде бы нужно еще подтвердить привязку пластиковой карты нажав на ссылку в профиле и вроде бы с нее спишут еще 1,5 евро. За 1,5 евро не ручаюсь, так как у меня их не списывали 9 месяцев назад - а сейчас проверить не могу.

При привязки на офф сайте paypal мне пишут что "The bank that issued your card didn't approve this transaction. Please contact the card issuer's customer service department if you have any questions. Or you can add a different card now to continue." то же самое что и при оплате!
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
При привязки на офф сайте paypal мне пишут

Карта не должна быть социальной (типа маэстро социальный, электрон и вообще, любая без абонентской платы за годовое обслуживание).
Карта не должна быть с ограничением на использование только в конкретной гео.зоне (только на территории государства, в котором разрешено хождение этой карты).

Другими словами - Вам нужно привязывать карту, которую способны принять в банкоматах большинства стран.

Есть еще вариант - завести виртуальную карту (к примеру у Яндекс.Деньги) и привязать её. Платить за обслуживание такой карты не нужно и привязывается она "на ура".
 

imen1994

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу