• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 276

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
если при вводе серии пасспорта выдает ошибку (я из Украины)
он вводится при вериф, зачем она нужна Вам? тем более с Украины ее нельзя сделать онлайн, только в представителя за деньги, сделайте вирт карту киви да и все
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
246
Поинты
0.000
Кто из Украины регистрируйте пайзу!
На пайпал нет выводов для Украины.

добавлено через 21 минуту
На пайпал для России выплаты вообще инстантом.
Недавно делал обзор, где выводил на пайпал без всяких проблем.
Надо будет еще пакетиков прикупить, вроде надежный проект.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от d3cahth1k
Уже месяц никак не могу решить вот эту проблему, как можно деньги вывести с монсона?!?!?! Помогите советом!!!
Судя по скриншоту, вы пытаетесь заплатить с пластиковой карты, т.е. она у вас еще не привязана к аккаунту PayPal, а вы вводите её данные на момент совершения покупки. Это не правильно. Не нужно оформлять никаких заказов, нужно войти в свой аккаунт PayPal и начать процедуру добавления сначала банковского счета, потом привязки пластиковой карты. Важно: при привязке пластиковой карты на ней должны быть деньги в достаточном количестве, которые спишутся для проверки привязки (было ~1$). После этого вроде бы нужно еще подтвердить привязку пластиковой карты нажав на ссылку в профиле и вроде бы с нее спишут еще 1,5 евро. За 1,5 евро не ручаюсь, так как у меня их не списывали 9 месяцев назад - а сейчас проверить не могу.
Еще как вариант, возможно у вашей карты не подключен онлайн банкинг. Помню так же мучился пару лет назад с картой ВТБ24, даже звонил в онлайн поддержку этого банка и мне не смогли помочь. Пришел в офис банка и только там выяснилось, что для активации онлайнбанкинга нужно писать заявление. Дур дом. Плюнул, завел карту Сбербанка Master Card и привязал ее без проблем.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • ыфафаыфа.PNG
    ыфафаыфа.PNG
    19.9 KB · Просмотры: 82

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
а как с виртуальной киви? ее можно привязать к пейполу?
у меня не верифицировался PalPay виртуальной картой QIWI и деньги не смог вывести с Монсона на PalPay , а в кошелёк добавить эту карту можно , только не вижу смысла если на неверифицированый PalPay деньги не выведеш с Монсона
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
у меня не верифицировался PalPay виртуальной картой QIWI и деньги не смог вывести с Монсона на PalPay
делал точно также и без проблем вывожу, кто то может обменять мою на пайзу на другую эпс?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

imen1994

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с трафикмонсун не выводит бабки, если у вас к платежке не прикреплена карта ВИЗА. это может быть виртуальная карта КИВИ, Приват24, Яндекс деньги. аккаунт карты которую вы привязываете обязательно должен быть верифицирован, что означает, если вы в России то вам подходит 1 и 3 варианты. если Украина, только Приват24.
 

SKYGG

Новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
если мой реферал будет использовать пакет, и соответственно будет больше зарабатывать (около 1$), то и я его 100% в виде данного 1$ от него буду получать ?
Его 1$ вы не будете получать. Получите единовременно 5$ сразу после покупки вашим рефералом пакета и всё.
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
с трафикмонсун не выводит бабки, если у вас к платежке не прикреплена карта ВИЗА. это может быть виртуальная карта КИВИ, Приват24, Яндекс деньги. аккаунт карты которую вы привязываете обязательно должен быть верифицирован, что означает, если вы в России то вам подходит 1 и 3 варианты. если Украина, только Приват24.
выводит на любой акк пайпал,даже не верифицировааный,сам проверял(для россии - для других стран не знаю)
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
на любой выводится, даже без привязки карты
у меня не вывелось , зависло в пендинге , пришлось писать админу и покупать рекламу с Payza, не знаю может сейчас что то изменилось ,но когда Монсон начинал свою деятельность было так как я написал
 
Последнее редактирование:

Podvyazie

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто не может вывести на paypal свой первый заработок и он зависает в пендинге, попробуйте так. Зайдите в paypal. Вкладка "История". Внизу есть "Классический интерфейс". Нажмите его. Там увидите платёж от trafficmonsoon и подтвердите его. Если там ничего нет, попросите друга перевести вам 1 рубль. Зайдите в pay pal и повторите описанные выше действия. Через некоторое время и деньги от trafficmonsoon будут зачислены. После этого все входящие платежи будут приниматься без подтверждения и без привязки карт. Главное - подтверждённый Email.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу