• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 284

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Тут хочется внести поправки про девиц, директора и бордель. Все эти размышления в корне не верны. Так как free users являются основной рабочей силой проекта. И платят им с той же скоростью что и остальным, то есть мгновенно. Если не будет free users кто будет смотреть рекламу? Тогда никто и заказывать ее не будет и проект сольется.
Многие revshare проекты предлагают 200 и 150 % прибыли от пакетов. Здесь же умеренные консервативные 110% . Причем проект не платит fees комиссии платежных систем. 100% реферальских часто падают на счет самого проекта, т.к. масса людей регистрировались по ''прямой ссылке'' т.е. без реферера. Это хорошо для проекта, добавляет стабильности. Теперь рассчет: допустим 50% пользователей являются рефами Чарльза или топов его замов. 18 двухцентовых ссылок это 0.36 юзеру и 0.36 его спонсору. $0.36 х 50% юзеров (750 000) = $270к на кошелек админа или проекта. Далее с ЭТИХ заработков он начисляет %% по пакетам нам. %% начисляются только в случае если ТМ в профите, это есть в правилах. Задержки с начислениями сейчас носят технический характер. Рухнет эта система в случае когда поступления будут меньше выплат. И то падение будет доооолгим. Топы вложенное отработали давно, поэтому риска мгновенного вывода всех средств с их стороны не будет. К тому же вокруг проекта выстрлилась целая индустрия - продаются сайты лендинги, продаются стратегии, реклама, форумы, идет охота за рефералами. Вот это придает мне лично уверенность, что проект проживет не меньше года еще.
P.S. возможно этими мыслями я сам себя успокаиваю. Если есть возражения, пожалуйста обсуждаем тут. Все в одной лодке, давайте как то активнее поразмышляем о проекте и его перспективе.

Это называется "ванговать" или проще "когда коту делать нечего он лижет яйца".
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Выплата :)

 

Vladimir Volgim

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то скажет почему Solidtrustpay пропал, я раньше на солид выводил, сейчас нима его

У меня было такое с Payza. Решил проблему повторно купил рекламу за 1,5$ и платежка вновь добавилась. Возможно этот вариант решит проблему.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Да все привязано и подтверждено, со счета карты уже оплачивал покупки в инет - магазинах, написал в саппорт трафикмуна, может они что подскажут.

Вы решили проблему вывода? А то у моего реферала таже проблема. Карта верифицирована, уже совершал покупки, а при запросе на вывод пишет declined. Все-таки вывели на PayPal?
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Вы решили проблему вывода? А то у моего реферала таже проблема. Карта верифицирована, уже совершал покупки, а при запросе на вывод пишет declined. Все-таки вывели на PayPal?

Нет не решил до сих пор, придется с Payza вводить, а потом выводить.
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
18
Поинты
0.000

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу