• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 314

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
инстант- как обычно :wink2:

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
на преланче, так что пока не ясно. Но маркетинг такой же.

Слушай, не обижайся, но шел бы ты отсюда. Во-первых реклама сторонних проектов, запрещена правилами, а во-вторых, у тебя одни скамы, если месяц проработают, это хорошо. Сколько уже громких лозунгов было, второй trafficmonsoon и т.д. и т.п. Какой-то проект хоть чуть оправдал ожидания?
 

nekto15

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
блин,поддержка вообще отвечает? кто знает? уже жду 4-ый день ,молчание ягнят :m-sad:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Как всегда - мгновенно


Payment Details
Date: December 28, 2015 1:45:50 PM
Amount Sent: $12.81 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 7BAC8-6DA26-6AA7B
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
блин,поддержка вообще отвечает? кто знает? уже жду 4-ый день ,молчание ягнят :m-sad:
Мне ответили через четыре дня. Наберись терпения. Последнее время долго отвечают.
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто с Payza рекламу именно на 1$ заказывал , выплаты приходили нормально потом на Payza ??? Или надо на болльше чем 1$ рекламу заказать ?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Те кто с Payza рекламу именно на 1$ заказывал , выплаты приходили нормально потом на Payza ??? Или надо на болльше чем 1$ рекламу заказать ?

После покупки на рекламы на 1$ я тут же заказал выплату, которая пришла моментально. Заказывать больше, чем на 1$ не надо, не переживай, все пройдет молниеносно, проверено.:d-thumbup:
 

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000
блин, измнения крайне неудобные, теперь нужно в окошке активном сдеть при просмотре обьвления /:

и щее, ПАлка у всех лагает ? а то чет проблемы с входом ?
 
Последнее редактирование:

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
блин, измнения крайне неудобные, теперь нужно в окошке активном сдеть при просмотре обьвления /:

и щее, ПАлка у всех лагает ? а то чет проблемы с входом ?

да у меня тоже лагает! чуть не наволил в штаны:)
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
заметил при просмотре не разу ошибку ещё не дало!

О том, что это действительно помогло, можно будет говорить, когда будет подключено много народа...например в 3 ночи по Москве...

Я заметила, когда на сайте народа тьма, в основном ошибки и лезут, и постоянно с сайта выкидывает... а как только ссылки исчезают и народ рассасывается, то все проходит :cool:

По мне так мощности уж лучше бы увеличили, а не фигню с активным окном придумали.


Ну вот только что поднакидали пачечку ссылок... и тут же начались "ронг клики", "а ю робот", и выкидоны с сайта (((((
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Слушай, не обижайся, но шел бы ты отсюда. Во-первых реклама сторонних проектов
и какой сторонний ресурс я рекламирую?

а во-вторых, у тебя одни скамы, если месяц проработают, это хорошо. Сколько уже громких лозунгов было, второй trafficmonsoon
Чтоб ты не выглядело тупым балаболом. Советую подкрепить свои слова фактами. Какие проекты я называл вторым трафикмонсуном, и которые соскамился быстрее чем через месяц. Перечисли.
Если не назовешь, лучше потеряйся и надолго.
 
Сверху Снизу