• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 358

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте не будем разводить панику, скорее всего, какой-то баг сейчас на сайте. Уже не раз такое было, но trafficmonsoon по-прежнему работает. Я вчера вечером выводил 40$ на пайзу - пришло инстантом. Нужно немного потерпеть и все наладится:i-yes:
только честно,Вы сами верите что без палки все наладится?:biggrin2:
 

legion v

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте не будем разводить панику, скорее всего, какой-то баг сейчас на сайте. Уже не раз такое было, но trafficmonsoon по-прежнему работает. Я вчера вечером выводил 40$ на пайзу - пришло инстантом. Нужно немного потерпеть и все наладится:i-yes:
Дело говорит.[emoji106]
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
только честно,Вы сами верите что без палки все наладится?:biggrin2:

С палкой просто нала уходит много от хозяина.Он так хочет может расходы сократить...мультов...Или может палка с мошенников назад может забрать наличность поэтому он и перестал с ней работать...Хотя и с пайзой мульты заводятся аж бегом...Поживём увидим короче...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
только честно,Вы сами верите что без палки все наладится?:biggrin2:

Лично я верю, как будет на самом деле - посмотрим. Конечно, ни кому здесь не хочется, чтобы trafficmosoon закрылся. Самый прибыльный проект, на котором можно заработать без вложений, плюс заработок на ад-паках...Будем надеяться, что все наладиться.
 

Nulin

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понял по последним страницам - пока ограничить себя от покупки пакетов?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Конечно, ни кому здесь не хочется, чтобы trafficmosoon закрылся.
ну так как обычно же, где жрем там и с*ем, а потом почему не держатся проекты, причем в кого деньги закинуты кипиша обычно не подымает, а те у кого 3 рубля так орут громче всех :rolleyes:
да затея сомнительная со сливом платежек, но админ уже показывал что слово держит
 

Vladimir Volgim

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так как обычно же, где жрем там и с*ем, а потом почему не держатся проекты, причем в кого деньги закинуты кипиша обычно не подымает, а те у кого 3 рубля так орут громче всех
да затея сомнительная со сливом платежек, но админ уже показывал что слово держит
__________________
:i-yes: :_106:
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Не могу вывести... Вот что пишет....


Your payment processor is not available for withdrawal


Хотя с каждой платежки пополнял.... Всего депозит с платежек на 13.350,00$
 

Vladimir Volgim

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу вывести... Вот что пишет....


Your payment processor is not available for withdrawal


Хотя с каждой платежки пополнял.... Всего депозит с платежек на 13.350,00$
Ждем пополнения Payza... Как бы это на 30 дней не затянулось) А потом как всегда ...) Будем посмотреть. Не думаю что проект с такими рейтингами так просто ... ) Ему еще жить да жить)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Ждем пополнения Payza... Как бы это на 30 дней не затянулось)
да какие 30 дней, видео до конца досмотрите с балансами его акков, да и пайза сейчас тупит с зачислением\выводом, неделю обмен делали на магнетике, видать не рассчитал админко что пайза в загул ушла после нг)
 

Vladimir Volgim

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
да какие 30 дней, видео до конца досмотрите с балансами его акков, да и пайза сейчас тупит с зачислением\выводом, неделю обмен делали на магнетике, видать не рассчитал админко что пайза в загул ушла после нг)

:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Ох уж эти сказки, Ох уж эти сказочники) Да и праздники виной так же)
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
неделю обмен делали на магнетике

это нормально, 2-8 дней, с stp так же

добавлено через 3 минуты
с payza и solida куда быстрей вывести на битки да и дешевле намного
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
это нормально, 2-8 дней
обычно 2раб дня, а заявленно 1-4раб дня
с payza и solida куда быстрей вывести на битки да и дешевле намного
да яд нужен был, на биток вывод 4-5% с их курсом, дешевле на карту если вывод несколько сотен
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
там заявляют они мало меньше 5 дней мне еще не обменивали
ну я в принципе до этого давно не менял через обменник. поэтому спорить не буду, может счас так и меняет
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
На facebook новое сообщение. Может для кого то и не новое, но я прочитал только сейчас. Зайдите на их страницу где 90к+ подписчиков. Там в конце он пишет - все только начинается.
На самом сайте 2 изменения - добавлена новость и добавлена привязка payza, говорят глючная. Карты на payza только visa , mastercard не поддерживает, если не ошибаюсь.
Про диспуты с paypal. Это 19ый букс админа. Админ более чем опытный. Закрывая палку он знал к чему это может привести и пошел на этот шаг, значит есть причины. Проблема с палкой может начаться даже не изза ТМ аккаунта, а изза контингента, что на сайте. Кто его знает какие деньги и кто отмыл тут, вплоть до игил, что маловероятно, но арабов у него в окружении полно.
В любом случае палка дает ему выводить деньги. Пока. Дальше посмотрим. Пирамида рушится когда на вывод ставят больше чем приходит, и не создатель рушит ее.
Переходы на сайты идут, реклама пока рабочая. Слежу по гуглу.
Свои попробую завтра на пейзу вывести, отпишусь о результатах.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Не выводит больше не на одну платежку... Живу в германии и все платежки верефицированы и со всех я покупал пакеты на общею сумму 13350 долларов...
 
Сверху Снизу