• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 359

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
денег нет- началась охота за выводом ! Эх, как все жмакали на этот долгожданный вывод несколько лет назад на incrase
Ооо... Да вы олдфаг) Вышел в + с инкриза в свое время, распустил рентов и аккатунт продал свой с директами). Просто надоел мне он. Так что на СКАМ я не попал)

добавлено через 20 минут
Вооообще запутался. Проделал все манипуляции с пейзой, от создания аккаунта до пополнения через обменники, купил рекламы на 1 доллар с пейзы, платежка привязалась (пейза естественно не верифицирована, только сегодня сделал), хотел попробовать вывести - пишет максимум 1 доллар. В чем прикол? На неверефицированную пейзу не выводится?
Дело не в верификации. Общий депозит с пейзы должен быть больше депозита с пейпал. Вот пример:



На необуксе 100 лет в обед этому правилу.

сливаю на рекламу и пишу диспуты в палку, закалебали уже

Некоторым в топике по рукам надавать за слова "буду открывать диспут". Сначала правила почитайте проекта, куда деньги вкидываете. А если не читаете - пробуйте разобраться для начала. Техпо и форумы для этого и существуют.

Стыдно, товарищи. Сами топите проект.
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторым в топике по рукам надавать за слова "буду открывать диспут". Сначала правила почитайте проекта, куда деньги вкидываете. А если не читаете - пробуйте разобраться для начала. Техпо и форумы для этого и существуют.

Стыдно, товарищи. Сами топите проект.

А если мне за эту покупку ни кредитов ни банерных показов не дали, ниче страшного типа все нормально? Или об этом молчать нужно что бы никто не знал???

добавлено через 2 минуты
Конечно накатаю диспут если такая шляпа на тм катит сейчас
 
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выводит больше не на одну платежку... Живу в германии и все платежки верефицированы и со всех я покупал пакеты на общею сумму 13350 долларов...

вот и пришла смерть монсуну)))
 

lancev

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подал спор в пайпал жду решения и ответа продавца.Отсутствие пайпал для меня как скам
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Дело не в верификации. Общий депозит с пейзы должен быть больше депозита с пейпал.

Что ж это товарищи инвесторы правил не читаете?
Докидывайте теперь и с payza не меньшую сумму,чем с paypal и банк откроют и выплаты пойдут!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:-- прям с ojooo слизали отмазку- клон на клоне :appl::appl::appl:
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело не в верификации. Общий депозит с пейзы должен быть больше депозита с пейпал.

Что ж это товарищи инвесторы правил не читаете?
Докидывайте теперь и с payza не меньшую сумму,чем с paypal и банк откроют и выплаты пойдут!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:-- прям с ojooo слизали отмазку- клон на клоне :appl::appl::appl:

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:Вот вот:biggrin2:



А вывода так и нет))))))
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в верификации. Общий депозит с пейзы должен быть больше депозита с пейпал.

Из сообщения админа я понял что кто заводил с paypal может выводить на payza и так же палка будет доступна для пополнения еще месяц а вывод на payza
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем! Я на этом проекте только своего спонсора поддерживала, кликала, выводила помаленьку на палку, ничего не заводила и не покупала. Сегодня хотела вывести 7 заработанных на кликах долларов - фига. Больше на палку не выводит. Заводить ничего не собираюсь, пропали доллары?
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
:

А вывода так и нет))))))

Не клюют пока инвесторы на карту, по всем сценариям жанра сегодня- завтра видео кинут, как с банкомата по этой карте доллары ручьём текут.
Может кто и клюнет

добавлено через 14 минут
Из сообщения админа я понял что кто заводил с paypal может выводить на payza и так же палка будет доступна для пополнения еще месяц а вывод на payza

Теперь- новые правила читайте ! При скаме(?) день за месяц идёт
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь- новые правила читайте !
Где их читать?
Насчет вывода на Пейзу. Вспомните сколько раз уже тут такое было, что участники с Украины не могли вывести деньги, потому что депозит на пейзе заканчивался. Обычно через пару тройку дней вывод возобновлялся.
Насчет того, что якобы нужно сделать так чтоб ваш депозит в пейзе превышал депозит Пайпела для вывода, тоже с неба взято. Вчера люди выводили спокойно на Пейзу, хотя их депозит был в разы меньше чем депозит на ПайПеле.
Нужно просто дождаться перевода бабла с Палки на Пейзу и выплаты возобновятся.

Вот перевод гугла ответа Чарльза на вопросы о задержке выплат:
Мы находимся в переходном периоде перемещения средств из платежной системы PayPal. Это потребует времени, потому что, двигаясь около $50 млн.-это не простая вещь, и не может быть сделано в течение ночи. Спасибо за ваше терпение, но когда этот переход завершится, это будет намного проще для вас, чтобы получить выплату, и мы будем иметь полный контроль над фондов, которыми располагает предприятие, и не должны зависеть от 3-й стороны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу