trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 373

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
ну,что вы все теперь ноете? сами виноваты,что хороший проект загибается. придумываете всякие хитрые программы,ищете недоработки проекта чтобы побыстрее срубить бабло нахаляву,вместо того чтобы честно работать по правилам. сами виноваты. вот теперь-и рыбку съели,и на х..... сели. я так считаю. не все,конечно, но таких много.
для новорега слишком правильные слова) респект!
Проект не платит! пора в проблемные его переносить....((( жалко, но факт
Санаторий сказал - ждем до вечера вторника. Тем более пару выплат есть от форумчан. Рано хороните.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
На трафикмонсооне приняли, а вот на Пэйзу не дошли.
М.б. они ещё до сих пор в пендале у Вас висят на ТМ?
...баланс обнулился наверное ушла...
Аналогично. Но пока в ожидании.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Утром заказал выплату, деньги пришли через 5 часов
Сегодня утром из пендинга через 6 дней!
Напрягает такая избирательность. Плачу кому хочу получается, а не по очереди.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
В 8:30 утра по Москве вывел на Пэйзу 19$. На трафикмонсооне приняли, а вот на Пэйзу не дошли. В пути уже 3 часа.

Я обычно проверяю на Трафикмонсооне в меню с лева: My Withdrawal History

Так вот тут ничего не написано что деньги вышли из Трафикмонсоона. Значит заявку на вывод приняли, но деньги у них сидят.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Сколько раз мы это уже слышали. Вы что не получали новости о перспективах проекта. Что сейчас создают свой банк.

добавлено через 1 минуту

Если бы проект закрывался, не кто бы сегодня не платил.

Я в интернете зарабатываю с 2009 года и каждая компания которая переходила на свой банк, свои карты, свои платёжки делала... все они в скаме.... я считаю что если компания не платит мне и ставит условия что я должен теперь им с пейзы закинуть деньги... я им закинул... через день пишут что депозит с пейзы должен привышать депозита с пейпала.... а потом что? потом депозит с пейзы должен будит привышать депозита с солита?

Проект не платит мне и это факт!

Скрин ожидания выплат



Скрин моих дпозитов




Проект не платит!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Я обычно проверяю на Трафикмонсооне в меню с лева: My Withdrawal History

Так вот тут ничего не написано что деньги вышли из Трафикмонсоона. Значит заявку на вывод приняли, но деньги у них сидят.
Сидят. Разумеется, только ищите в пендале и заявка там д.б.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Санаторий сказал - ждем до вечера вторника.
Ждем. Дату не с фонаря придумал и не под влиянием праздников. Просто понедельник решающий будет в плане определения дальнейших действий Чарльза. А во вторник увидим пойдет ли народ на эти изменения. И вечером во вторник можно будет определенно сказать стоит ли проект того что бы находится в данном разделе, или же переносить его ТУДА.
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждем. Дату не с фонаря придумал и не под влиянием праздников. Просто понедельник решающий будет в плане определения дальнейших действий Чарльза. А во вторник увидим пойдет ли народ на эти изменения. И вечером во вторник можно будет определенно сказать стоит ли проект того что бы находится в данном разделе, или же переносить его ТУДА.

:d-thumbup::i-yes: только я думаю до среды подождать)))))
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
У меня всё то в пендинге)))) деньги видать закончились))) кста верификация пайзы влияет на вывод с TM?

Верификация пайзы никак не влияет на вывод с ТМ. Но без верификации Вы с пайзы никуда не выведете...

Кстати, смотрю скрины выплат начали вылаживать, ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК!!! А то что пока выборочно, так это понятно, деньги с палки еще не перевились. Я думаю, ТМ выкоробкается:i-yes:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
в общем в итоге,люди-карта привязывается без проблем-виза точно.рублевая.только реквизиты возьмите в банке у кого нет.нужны реквизиты для валютного перевода-они снизу на листе который дадут.я спросил у чела он давно работает с пейзой.
Таким способом с не верифицированной payza на карту выводиться?
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Верификация пайзы никак не влияет на вывод с ТМ. Но без верификации Вы с пайзы никуда не выведете...

Кстати, смотрю скрины выплат начали вылаживать, ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК!!! А то что пока выборочно, так это понятно, деньги с палки еще не перевились. Я думаю, ТМ выкоробкается:i-yes:
с выводом с пайзы разберёмся))) главное что бы TM платил))))))
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Только что заказал выплату. Ушла в пендаль. Но ! Проблема с активацией пейзы путем покупки рекламы исчезла. Тот кто послушал меня и не покупал рекламу с целью привязать пейзу в акаунте- молодец. Кто не послушал- будьте в следующий раз умнее.
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что заказал выплату. Ушла в пендаль. Но ! Проблема с активацией пейзы путем покупки рекламы исчезла. Тот кто послушал меня и не покупал рекламу с целью привязать пейзу в акаунте- молодец. Кто не послушал- будьте в следующий раз умнее.

что это значит?
можно сейчас прикрутить пейзу без покупки рекламы?
 
Сверху Снизу