• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 375

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен. просто я про то, что люди сканы паспорта отправляют итд... для чего? у вас миллион баксов там лежит и вам их не отдают? ) может вы из игил? )))
Бабок на Пейзе нет, и не вариант, что будут, о чем вы чешите? Утопия для недоразвитых!
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Бабок на Пейзе нет, и не вариант, что будут, о чем вы чешите? Утопия для недоразвитых!

то что бабок на пейзе у кого-то нет это уже совсем другой вопрос! я про вывод с пейзы пишу
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Бабок на Пейзе нет, и не вариант, что будут, о чем вы чешите? Утопия для недоразвитых!
бред, сегодня пришла выплата с пендаля, 50$ +
Hello everyone, request you all to bear patience.All will b well soon.
Going to attend todays evening program in Dubai Marina and wil post updated news for you all.
I m really excited as wil meet Charles after 8 hours.
ждем новостей
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А че за кипишь то? 1 из 100 пришла выплата на пайзу и все. Такой базар развели про пайзу, я понимаю если бы ТМ платил так же как на палку заказал, пошел пукнул, приходишь а бабосы уже на палке сидят. Еще ниче неизвестно будет ли платить а все уже выводят ахахах?
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А че за кипишь то? 1 из 100 пришла выплата на пайзу и все. Такой базар развели про пайзу, я понимаю если бы ТМ платил так же как на палку заказал, пошел пукнул, приходишь а бабосы уже на палке сидят. Еще ниче неизвестно будет ли платить а все уже выводят ахахах?

Я не успевал пукнуть...вывел и через 2 секунды на палку деньги пришли
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Классика жанра. Все кидаем в "пендаль" ждем до 6 дней. По очереди всем мультиводам выплатят, а про честных забудут.

надеюсь что первым мультиводом кому выплатят буду я )):dirol:
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
а мульти это те кто пакеты покупал?

нет) это те кто по своей реф. ссылке штук 100 аккаунтов зарегал и в каждый заходит (меняй айпи и чистя кэш) заходит и кликает для того чтобы в основной аккаунт денюжка шла)))))

добавлено через 8 минут
тут много ума не надо) за 5 баксов научу)))) в месяц минимум баксов 100 выходит и ещё столько же от мультиаккаунтов
 
Последнее редактирование:

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет) это те кто по своей реф. ссылке штук 100 аккаунтов зарегал и в каждый заходит (меняй айпи и чистя кэш) заходит и кликает для того чтобы в основной аккаунт денюжка шла)))))

добавлено через 8 минут
тут много ума не надо) за 5 баксов научу)))) в месяц минимум баксов 100 выходит и ещё столько же от мультиаккаунтов

ай я не умею пробовал какие то проги с заменой айпи и тор пробовал, но до конца так и нешел боялся что забанят, да и не прятался мой ай пи меня всеравно сайт расспознавал как самого себя да и нету у меня 5 баксов в пендинге висят

добавлено через 2 минуты
ай я не умею пробовал какие то проги с заменой айпи и тор пробовал, но до конца так и нешел боялся что забанят, да и не прятался мой ай пи меня всеравно сайт расспознавал как самого себя да и нету у меня 5 баксов в пендинге висят

и это же надо столько же почтовых ящиков и кошельков делать
 
Последнее редактирование:

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
ай я не умею пробовал какие то проги с заменой айпи и тор пробовал, но до конца так и нешел боялся что забанят, да и не прятался мой ай пи меня всеравно сайт расспознавал как самого себя да и нету у меня 5 баксов в пендинге висят

добавлено через 2 минуты


и это же надо столько же почтовых ящиков и кошельков делать

почтовый ящик на рамблере делается за 2 минуты... кошельки не обязательно создавать... ведь вывод будет только с основного аккаунта, а на тех мульти не обязательно выводить, главное в это деле чтобы в основной по центу с лика реферала капало)))) а бан на ТМ убирается в течении 2 минут т.е просто надо сменить айпи.... тут вообще вся фишка в динамическом (меняющемся) айпи... допустим на мегафон модеме... при каждом новом входе в интернет айпи меняется... и для того чтобы сменить айпи не надо никаких программ)) на мегафоне достаточно просто выйти из интернета и заново зайти)))) а историю в браузере чистить тоже особого ума не надо... а вот тор как раз то и не прокатит
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почтовый ящик на рамблере делается за 2 минуты... кошельки не обязательно создавать... ведь вывод будет только с основного аккаунта, а на тех мульти не обязательно выводить, главное в это деле чтобы в основной по центу с лика реферала капало)))) а бан на ТМ убирается в течении 2 минут т.е просто надо сменить айпи.... тут вообще вся фишка в динамическом (меняющемся) айпи... допустим на мегафон модеме... при каждом новом входе в интернет айпи меняется... и для того чтобы сменить айпи не надо никаких программ)) на мегафоне достаточно просто выйти из интернета и заново зайти)))) а историю в браузере чистить тоже особого ума не надо... а вот тор как раз то и не прокатит

Аа а у меня динамический ай пи только модем от телефона провода меняется конечно , но не после каждого выхода и захода

добавлено через 1 минуту
DSL 2500 такой вот модем да и честно надо работать

добавлено через 3 минуты
Аа а у меня динамический ай пи только модем от телефона провода меняется конечно , но не после каждого выхода и захода

добавлено через 1 минуту
DSL 2500 такой вот модем да и честно надо работать

и почему таких не вычисляют сразу система,
 
Последнее редактирование:

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Аа а у меня динамический ай пи только модем от телефона провода меняется конечно , но не после каждого выхода и захода

добавлено через 1 минуту
DSL 2500 такой вот модем да и честно надо работать

добавлено через 3 минуты


и почему таких не вычисляют сразу система,

ну а как она вычислит? айпи другой, история чистая...

добавлено через 1 минуту
ну а как она вычислит? айпи другой, история чистая...

за 5 часов работы в день 100 баксов в месяц я думаю это нормально. и это не считая что на мультах столько же ещё лежит:dirol:
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Опубликовано : 12 янв . 2016 г.

Trafficmonsoon переходит в наше ТМ Всемирного банка , чтобы сделать его проще для пользователей , чтобы получить выплату , и уменьшить риск поддержанию средства компании в 3-м участником платежных систем .

В настройках ролика - субтитры поставьте русский язык.

 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а как она вычислит? айпи другой, история чистая...

добавлено через 1 минуту


за 5 часов работы в день 100 баксов в месяц я думаю это нормально. и это не считая что на мультах столько же ещё лежит:dirol:

не понимаю последней фразы "на мультах столько же ещё лежит" ты же говоришь что с них не надо выводить и кошельки делать
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
не понимаю последней фразы "на мультах столько же ещё лежит" ты же говоришь что с них не надо выводить и кошельки делать

почему не надо? конечно надо)))) но только когда на каждом накопится приличная сумма.... т.е у меня все данные от них записаны, вывод код итд, просто платежки на них не созданы.... создаешь платежку в пейза на емайл мультиаккаунта, пополняешь её с киви, потом ТМ для вывода на неё, потом выводишь с ТМ, и с мульти пейзы кидаешь бабки на свою основную пейзу
 
Сверху Снизу