trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 406

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
8$ - это много, но, к сожалению, так и есть, поэтому лишний раз подумаешь вывести и потерять 8$ или инвестировать эти 8$ а на заработанное с инвестиций вывести :)

Есть ещё вариант.Купить что-нибудь в интернете за доллары и расплатиться с пайзы:biggrin2:
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Мне проект не выплачивал с 14 числа.

 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне проект не выплачивал с 14 числа.

Даа! Последняя моментальная была 13 января.

добавлено через 10 минут
Дублирую сообщение. Видимо, как-то мимо прошло. В оф. группе на фейсбуке появилось сообщение о том, что взят на работу финансовый директор. Вся инфа о нем представлена там же.

https://www.facebook.com/TrafficMonsoonLLC/posts/559198237576473
Новый финдеректор, как новый тренер для нашей сборной по футболу. Рейтинг сайта резко упал, какой адекватный будет вкладывать в проблемную и глюченую фигню. Те, кто был с самого начала по любому в плюсе.И на том спс.
 
Последнее редактирование:

прус

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Изредка нажимаю на ссылки по 0,02 от делать не чего.. Примерно неделю назад одна ссылка засчиталась, у меня глаза на лоб вылезли..

у меня сегодня одна засчиталась)

добавлено через 2 минуты
пайза ещё с комиссией 8$:biggrin2:

через обменники 5 баксов а через менял вообше копейки
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
было бы хорошо услышать от чарльза что нибудь внятное.например даже:"ребята выплаты будут идти кое как в течении месяца ,но потом все выплатим в течении недели,такого то числа будет своя карта.будет стоить от столько до столько.после введения карты будет доступен вывод туда то или на карту..."
а то все какие планы,нелепые проекты банков.так и ждешь чем приколет завтра-вывода на пейзу больше нет,привязывайте нетеллер?:l-1no:
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

прус

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Влаживать на одного мульта надо минимум 50 баксов плюс 5 баксов за айпи и 55 дней трястись чтоб не спалили мульт, а заработаешь 5 баксов с комиссии плюс то что накликаешь, ну бакса 3. Так, что чтоб с вложениями на мульте норм заработать придется нормальной сумой рискнуть, не думаю, что такие найдутся.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Я когда читал чуть глаза не сломал. Было бы здорово не отписываться по поводу того, как работают ботоводы, если в этом не разбираешься, ну а ещё лучше вообще не отписываться.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
ну что? пасочки уже или еще нет?
Все как обычно, только вводят какую то, новую хрень - жди беды.
Хоть бы рекламу повыключали, а то везде рекламится до сих пор - деньги на ветер.
 
Последнее редактирование:

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит ли тратить время на эту фигню?
Не стоит.
Вот наблюдаю за Вами, Вы постоянно ищите конфликта... У меня к Вам вопрос, Вы его специально ищите или такой человек ?
Простите, но на глупые вопросы я не отвечаю. Если Вы в самом обычном вопросе умудрились узреть конфликт, то что-то объяснять Вам не вижу смысла.
у вас есть информация что выплат больше не будет ?
Не, ну, если Вы единичные подачки считаете полноценными выплатами, то бога ради - я ж не против. А лично я не хочу ему бесплатно накручивать трафик.
Бесплатно ли любит или не любит человек работать, я считаю лишним... Это дело лично каждого...
:facepalm: Тогда предлагаю вообще закрыть форум. Ибо на любой из вопросов, которые тут задают, можно ответить "это личное дело каждого".
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
какой тяжелый человек

добавлено через 7 минут
:facepalm: Тогда предлагаю вообще закрыть форум. Ибо на любой из вопросов, которые тут задают, можно ответить "это личное дело каждого".[/QUOTE]

извините конечно,но вы руководствуетесь такими принципами и понятиями которые в реальной жизни не приминимы.хотя здравая критика это всегда хорошо но по моему это уже перебор.
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Походу вообще зря купил рекламу за 1$ для вывода с Payza, нет самого поступления платежа на трафикжопсон, тупой ответ поддержки с целой выдержкой из последних новостей и как нужно сделать чтоб пайза добавилась... я грю ты баран что ли? я тебе скрин прислал с тем что вот он платёж есть! где моё поступление?! нет поступления - нет добавления пайзы! Нубы тупорылые..
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Я когда читал чуть глаза не сломал. Было бы здорово не отписываться по поводу того, как работают ботоводы, если в этом не разбираешься, ну а ещё лучше вообще не отписываться.
не ной, разбираюсь получше тебя.
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое ни одной выплаты с 16-ого числа, заявок много.

ТС - ты вот объясни, зачем на этом форуме темы переносят в проблемные? Наверное чтоб остальных пользователей предупредить да?
Ты же говоришь, что перенесешь тему ТУДА, когда выплат совсем не будет, а смысл это делать когда уже все закончилось?
На ojooo например выплаты выборочные до сих пор есть.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое ни одной выплаты с 16-ого числа, заявок много.

ТС - ты вот объясни, зачем на этом форуме темы переносят в проблемные? Наверное чтоб остальных пользователей предупредить да?
Ты же говоришь, что перенесешь тему ТУДА, когда выплат совсем не будет, а смысл это делать когда уже все закончилось?
На ojooo например выплаты выборочные до сих пор есть.

предлагаешь вернуть оджо?:eek:
а если серъезно то да,пора,мой друг,пора...или еще подождать
рука не поднимается на тм ни у кого
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Сверху Снизу