• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 46

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько сейчас в среднем можно выводить с этого букса?

Отправлено с Lenovo p780

Сколько заработаешь, столько и выведешь. В первый раз минимум составляет 2 доллара.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Для тех, кто пишет что весь день нет ссылок.
С утра 4 ссылки, одна из них за 2 цента
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто пишет что весь день нет ссылок.
С утра 4 ссылки, одна из них за 2 цента

У меня то же самое.

добавлено через 1 час 2 минуты
У меня то же самое.

А через час ещё 3 по центу.
 
Последнее редактирование:

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
Сколько заработаешь, столько и выведешь. В первый раз минимум составляет 2 доллара.
И все же..сколько вы заработали? И что по времени получилось?

Отправлено с Lenovo p780
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
И все же..сколько вы заработали? И что по времени получилось?
Мой заработок с 31 января 2015 по 22 марта 2015 (по началу было мало рефов)

Сколько всего сами посчитаете, если так интересно чужие деньги считать.
 
Последнее редактирование:

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000

alav64

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
137
Реакции
20
Поинты
0.000
Анализируем (не предвзято):
- не регулярность, не системность выброса оплачиваемых ссылок;
- возрастающее число жалоб на невыплаты;
- висящие неделями открытые тикеты;
- не обоснованное "хищение" рефералов;
Видимо, дела у "хозяина" идут не очень хорошо. Хотя, судя по скринам, пытается быть честным.
Может предложить г-ну Charles Scoville, мат. помощь, в размере дневной выручки, от стран бывшего СССР? (можно расценивать как шутку)
У кого какие мысли? Жалко терять проект - нравится!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Анализируем (не предвзято):
- не регулярность, не системность выброса оплачиваемых ссылок;
- возрастающее число жалоб на невыплаты;
- висящие неделями открытые тикеты;
- не обоснованное "хищение" рефералов;
Видимо, дела у "хозяина" идут не очень хорошо. Хотя, судя по скринам, пытается быть честным.
Может предложить г-ну Charles Scoville, мат. помощь, в размере дневной выручки, от стран бывшего СССР? (можно расценивать как шутку)
У кого какие мысли? Жалко терять проект - нравится!

А вы случайно не из зоны АТО приехали? А то все признаки тяжелой контузии налицо! Какие невыплаты? Жду скрины, или жму треуголку. Уточняю: причины не получения выплат из за платежки НЕ проблема сайта и тем более админа.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Анализируем (не предвзято):
- не регулярность, не системность выброса оплачиваемых ссылок;
- возрастающее число жалоб на невыплаты;
- висящие неделями открытые тикеты;
- не обоснованное "хищение" рефералов;
Видимо, дела у "хозяина" идут не очень хорошо. Хотя, судя по скринам, пытается быть честным.
Может предложить г-ну Charles Scoville, мат. помощь, в размере дневной выручки, от стран бывшего СССР? (можно расценивать как шутку)
У кого какие мысли? Жалко терять проект - нравится!

Лично мне на все тикеты ответили. Максимально задержка была 3 дня. А на счёт рефералов получилась такая вещь. У 2 рефералов не получалось зарегистрироваться напрямую, только под админа. Они написали письмо в техподдержку и их перевели в мою команду.
Был ещё один интересный случай. Знакомый, не читая мои инструкции, зарегистрировался по чужой ссылке. С этого момента прошёл месяц. 3 дня назад вечером написали письмо, а утром он уже был у меня в команде с сохранением всего баланса. Вот такой мой опыт.
 

alav64

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
137
Реакции
20
Поинты
0.000
http://prntscr.com/6larpu
http://prntscr.com/6lasug
Это не агитация против проекта. Это реальность. С кошельком все нормально. Все привязано и подтверждено.

добавлено через 1 час 1 минуту
А вы случайно не из зоны АТО приехали? А то все признаки тяжелой контузии налицо! Какие невыплаты? Жду скрины, или жму треуголку. Уточняю: причины не получения выплат из за платежки НЕ проблема сайта и тем более админа.

Уважаемый, sanatorij! Я же не просил Вас, высказывать Ваше мнение обо мне. Лучше выскажите Ваше мнение о том, почему в Start Surfing, из 10-ти просмотренных реклам - семь реклам проекта Traffic Monsoon?
 
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Анализируем (не предвзято):
- не регулярность, не системность выброса оплачиваемых ссылок;
- возрастающее число жалоб на невыплаты;
- висящие неделями открытые тикеты;
- не обоснованное "хищение" рефералов;
Видимо, дела у "хозяина" идут не очень хорошо. Хотя, судя по скринам, пытается быть честным.
Может предложить г-ну Charles Scoville, мат. помощь, в размере дневной выручки, от стран бывшего СССР? (можно расценивать как шутку)
У кого какие мысли? Жалко терять проект - нравится!

В зарубежных интернетах пока по поводу TM всё тихо, т.ч. какие-либо невыплаты, скорее всего, носят единичный характер и, возможно, чисто технический. И справедливости ради стоит отметить, что Ваши 3$ это наверное последние на что позарился бы админ. :)

А вообще будьте бдительны, граждане!:thumbsup:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
http://prntscr.com/6larpu
http://prntscr.com/6lasug
Это не агитация против проекта. Это реальность. С кошельком все нормально. Все привязано и подтверждено.

добавлено через 1 час 1 минуту


Уважаемый, sanatorij! Я же не просил Вас, высказывать Ваше мнение обо мне. Лучше выскажите Ваше мнение о том, почему в Start Surfing, из 10-ти просмотренных реклам - семь реклам проекта Traffic Monsoon?

Я понимаю что вы НЕ МНЕ конкретно ставили вопрос, потому что я вообще на глупые вопросы не отвечаю, но по скольку я ТС этой темы, а вы в ней гадите, то считаю своим долгом нажать треуголку, и пусть вам модер более доступно, с помощью отличной системы штрафов объяснит почему НЕХОРОШО троллить, гадить и испражнять бездоказательные глаголы.
 

Zhora777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете вот смотрю вас тут долго читаю не хочется тут со всеми спорить,сайт супер выплаты получаю без проблем но капец походу близко это невыносимо круглосуточно ждать ссылки,непоймал все сутки кури проэкт медленно из маленьких незаметных пакостей переходит в угасание.
 
Сверху Снизу