• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 47

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Знаете вот смотрю вас тут долго читаю не хочется тут со всеми спорить,сайт супер выплаты получаю без проблем но капец походу близко это невыносимо круглосуточно ждать ссылки,непоймал все сутки кури проэкт медленно из маленьких незаметных пакостей переходит в угасание.

ну лично я не мог пройти мимо проекта работающего с палкой),заработок на кликах как таковой мне уже давно не интересен,здесь же по мимо возможности рекламы был предложен и инвест вариант,пускай и долгий и особо не профитный,но все же,да и с рефов нормально поднять можно,в общем было время лишнее по участвовал,но а так да,купленный пакет у меня скоро отработает и я не думаю что буду покупать еще,а ловить эти ссылки действительно не интересно.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Выплата

 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаете вот смотрю вас тут долго читаю не хочется тут со всеми спорить,сайт супер выплаты получаю без проблем но капец походу близко это невыносимо круглосуточно ждать ссылки,непоймал все сутки кури проэкт медленно из маленьких незаметных пакостей переходит в угасание.
С чего это угасание? С самого начала было заявлено около 10 центов в день на аккаунт ежели без рефералов, так же и продолжается по сей день, хотите гарантировано снимать ссылки - вставайте в 3-00 по москве, они всегда есть в такое время.
 

Zhora777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не 10 я почти постоянно 15-19 ловлю допусим их дается 7 а через часа 2 еще 7 потом под утро бывает еще 4-5 штук,просто чем дальше тем уже сложнее здесь ну я допустим встану ладно а рефералы?Сложнее звать кого то сюда,даже практически невозможно дать задание чтоб кто то за 10р просмотрел 10 ссылок а ему придется 2 раза вставать в 3 ночи,я бы чесно послал такого рекламодателя.Или вы считаете что действительно все заказуют рекламу в 3 часа ночи по мск?Ссылки выдаются в такое время осознано и кто не успел тот тютю.А это уже первые предпосылки что сайт не дает возможность заработать обычным правельным пользователям,мультярам пофиг они за пару часов и так себе накидают,а вот человек в 3 ночи ежедневно+его рефералы нереал,урезало все жестко и не надо мне расказывать что все ок.Почему бы не сделать 6 показов по 3ссылки?Да потому что толпы голодных разорвут дневной бюджет ровно за 15мин,вобщем говорить можно много но факты фактами.Дай бог конечно проработать проэкту все 100лет
 

Zhora777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да месяц назад даже неделю было по российскому счас стало американское))) ну я не про это говорю,если вы плохо прочитали я говорю о том что врядли все рефералы да и ты сам ежедневно будеш вставать в 3 ночи ради того чтоб заработать 4р,которые можно на любой регистрации за 10-15мин заработать а то и раньше,если все по американски то и крутили б у себя а так как для всех стран делали бы разное время(это мое мнение как бы выглядело в идеале).На данный момент считаю политику сайта дать как можно меньше заработать человеку то есть:сайт работает,платит без проблем,ссылки вроде есть но попробуй сам чесно заработай на данный момент на вывод % таких упертых к сожалению оч невилик по сравнению с общим количеством,это все приведет к тому что упертики пока еще будут рубать бабло при использовании различных манипуляций(не буду говорить каких)а осовная масса будет просто на него забивать,все это постепенно приведет к краху,так как кто зарабатует тот не вливает свое(зачастую)а те кто будут старатся вложится привести людей не получат результат,вобщем бог знает как оно будет,знаю одно стали нехорошие мысли в голову лезть,а это уже плохо.
 

oborosh2

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ну лично я не мог пройти мимо проекта работающего с палкой),заработок на кликах как таковой мне уже давно не интересен,здесь же по мимо возможности рекламы был предложен и инвест вариант,пускай и долгий и особо не профитный,но все же,да и с рефов нормально поднять можно,в общем было время лишнее по участвовал,но а так да,купленный пакет у меня скоро отработает и я не думаю что буду покупать еще,а ловить эти ссылки действительно не интересно.
Действительно, инвестиционная составляющая здесь оставляет желать лучшего. Возможно из жадности или во благо стабильности админ предлагает только 10% прибыли, а учитывая скорость оборачиваемости этих средств... отпадает желание сюда вкладывать деньги.
В основном все тут зарабатывают/пытаются заработать на кликах и рефах, но если при большом кол-ве активных рефов, тут действительно что-то можно заработать, то бить себя в грудь и кичиться тем что ты встаёшь в 3 часа ночи, что бы отликакть 7 центов... ну его нафиг такие заработки. Не тот масштаб, господа...
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Особенно учитывая прошлое админа

А где обитают безукоризненно чистые админы и их кристально честные проекты? Дайте ссылку хоть на один - я занесу туда 2 000$. Сразу же.

В 23:00 по МСК откликал 6 центов - все засчиталось.
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Иди в пейдвартс инвестируй. Там как раз ТОТ массштаб. :_12: К тому же ты его постоянно хвалишь направо и налево. Но факт в том, что я вложил в пейдвартс деньги 2 недели после свопа, и сейчас в минусах! Хотя там намного больше работал чем в траффик монсоне! А за то же время, даже меньше!, не вложив ни цента!, я вывел уже 170 долларов! в траффик монсооне! И после этого ты МНЕ будешь тереть что трафик монсон не того уровня? советую проспаться. И курить ТОЛЬКО сигареты! Тогда, возможно, через 5-7 лет и поумнеешь.
 

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Иди в пейдвартс инвестируй. Там как раз ТОТ массштаб. :_12: К тому же ты его постоянно хвалишь направо и налево. Но факт в том, что я вложил в пейдвартс деньги 2 недели после свопа, и сейчас в минусах! Хотя там намного больше работал чем в траффик монсоне! А за то же время, даже меньше!, не вложив ни цента!, я вывел уже 170 долларов! в траффик монсооне! И после этого ты МНЕ будешь тереть что трафик монсон не того уровня? советую проспаться. И курить ТОЛЬКО сигареты! Тогда, возможно, через 5-7 лет и поумнеешь.
не пью и не курю, не меряйте всех по себе:wink2:
170 баксов, вы заработали, если вообще заработали, тут только благодаря рефам, а не собственным инвестициям или свои кликам.
В том же PV, который вы упомянули, с аналогичных инвестиций в 50 баксов, можно заработать намного больше чем 55$. А имея хорошую команду рефов и того больше.
Ну а то что вы не смогли заработать в PV после прошлого свопа, когда все вокруг лопатами деньги гребли, это уже вопрос к вашим умственным способностям.:i-yes:
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, кто то выводил сегодня деньги на payza? Попробовал сегодня днём поставить на вывод, в итоге выбило ошибку на белом экране, деньги со счёта пропали, выплат нет ни на traffic`e, ни на payza.:m-sad:

Только что вывел на пейзу 10 долларов. Выплата моментальная. Пиши тикет в поддержку.
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что вывел на пейзу 10 долларов. Выплата моментальная. Пиши тикет в поддержку.
Спасибо за позитив а то нытики уже достали, кому кликов мало идите на необукс, там их валом.
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста надежный обменник, или сервис paypal на банковскую карту(естественно с комиссией)
Ищи здесь http://www.bestchange.ru/ или здесь http://kursdeneg.ru/ , а когда найдешь с подходящим курсом пройдись еще по отзывам для надёжности.
 
Сверху Снизу