• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 502

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообщем после ввода скана паспорта работаю второй день, ссылки платят исправно и много, с утра уже на 40 центов просмотрел, сам без рефералов, рефералы со сканом не могут пройти никак. Сегодня попробовал вывести деньги на Пэйзу, результат - МОМЕНТАЛЬНО!
Выводил 10.14$
Комисию Payza взяла 0.50$
Итого 9.64$
Даже видео снял для тех кто сомневается в работе Трафикмонсоона:
youtube.com/watch?v=R6Pz3w92ejI
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Вообщем после ввода скана паспорта работаю второй день, ссылки платят исправно и много, с утра уже на 40 центов просмотрел, сам без рефералов, рефералы со сканом не могут пройти никак. Сегодня попробовал вывести деньги на Пэйзу, результат - МОМЕНТАЛЬНО!
Выводил 10.14$
Комисию Payza взяла 0.50$
Итого 9.64$
Даже видео снял для тех кто сомневается в работе Трафикмонсоона:
youtube.com/watch?v=R6Pz3w92ejI

Вы грузили первую страницу? А адрес? Ведь его тоже требуют... Сколько ждали одобрения?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы грузили первую страницу? А адрес? Ведь его тоже требуют... Сколько ждали одобрения?
Где я живу в паспорте не пишут адрес прописки. Я ввел главную страницу внутреннего паспорта с фотографией и все, а в профиле на Траффикмонсооне указал адрес английскими буквами. Ждал около одного часа, ну может чуть больше. Причина наверное, что сразу включился в этот процесс и отправил скан паспорта и у меня уже был приготовлен он в компьютере, поэтому моментально отправил. Опыт отправки имею так как почти все платежные системы требуют сканы документов.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Закинул укр паспорт - посмотрю что выйдет о отпишу

Кому нужно водительськое ... =)
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Где я живу в паспорте не пишут адрес прописки. Я ввел главную страницу внутреннего паспорта с фотографией и все, а в профиле на Траффикмонсооне указал адрес английскими буквами. Ждал около одного часа, ну может чуть больше. Причина наверное, что сразу включился в этот процесс и отправил скан паспорта и у меня уже был приготовлен он в компьютере, поэтому моментально отправил. Опыт отправки имею так как почти все платежные системы требуют сканы документов.

У меня тоже сканы всегда под руками. Но паспот не такой формы. Что-то об Украине Чарльз не подумал :)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
У меня тоже сканы всегда под руками. Но паспот не такой формы. Что-то об Украине Чарльз не подумал
Вы о чем сейчас? никакого адреса не надо в доках, только чтоб фио совпадало
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Вы о чем сейчас? никакого адреса не надо в доках, только чтоб фио совпадало

Я только "ЗА"! Но, есть такая информация: Пожалуйста, загрузите ваше удостоверение личности или водительские права отсканированная копия. Имя на документ должен соответствовать вашему nameMake счета, что ваше имя учетной записи Traffic Monsoon и адрес соответствует тому, что у вас есть на вашем говермент выдан ID.If вы загружаете свой паспорт, нет адреса. Это до вас, чтобы обеспечить ваш адрес на вашем аккаунте Traffic Monsoon отражает ваш правильный физический адрес, в противном случае, если вы заказываете Wallet карты Allied получить выплату, ваша карта не будет отправлена ​​на правильную address.PLEASE проверить, соответствует ли ID имя и адрес на счете, и если это паспорт без адреса, пожалуйста, одобрить до тех пор, как имя по паспорту совпадает с именем на ID.Enter ваше имя, как оно появляется на ваше удостоверение личности государственного образца:
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я только "ЗА"! Но, есть такая информация: Пожалуйста, загрузите ваше удостоверение личности или водительские права отсканированная копия. Имя на документ должен соответствовать вашему nameMake счета, что ваше имя учетной записи Traffic Monsoon и адрес соответствует тому, что у вас есть на вашем говермент выдан ID.If вы загружаете свой паспорт, нет адреса. Это до вас, чтобы обеспечить ваш адрес на вашем аккаунте Traffic Monsoon отражает ваш правильный физический адрес, в противном случае, если вы заказываете Wallet карты Allied получить выплату, ваша карта не будет отправлена ​​на правильную address.PLEASE проверить, соответствует ли ID имя и адрес на счете, и если это паспорт без адреса, пожалуйста, одобрить до тех пор, как имя по паспорту совпадает с именем на ID.Enter ваше имя, как оно появляется на ваше удостоверение личности государственного образца:

:t-1doh:учите английский господа:biggrin2: очень прошу:m-sad:
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня так же.... никакого движения.... у кого-то уже три раза проверяли, а тут как проклятый... даже первой попытки нет...

кстати... а где пишут, что верификация не удалась? там же где и слово "pending" в статусе аккаунта? или еще где-то? может я чего не вижу...:eek:

Аналогично, скоро сутки
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
В течении пол часа зацепил две ссылки по 0.02$, и они тоже работают, оплатили, правда не всегда, но это радует!

PS.

И еще размышление об том, что тормозится подтверждение документов. Или что то не получается у Чарльза и он решает проблему, ведь дело новое для него, или это маркетинговый ход, цель создать ажиотаж. Одни наслаждаются просмотром обильной рекламы, а у других слюнки текут. Я думаю его окружают люди знающие свое дело. Поэтому пройдет немного времени и документы начнут быстро подтверждать.

Если бы он не хотел такого затора с документами то мог поразмышлять, что в разных странах разные документы и разные языки и и Чарльз мог бы на сайте ясно по полочкам разложить как предоставлять документы и что можно, а что нельзя и как быть в нестандартных случаях, (а может это все и банальное разгильдяйство) ... Но это все мое личное мнение или размышление в слух.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
и Чарльз мог бы на сайте ясно по полочкам разложить как предоставлять документы и что можно
это все и пишут
Please share this post with your teams.
To help speed up the ID approval process that was just introduced be sure you are doing the following.
#1. When you submit id DO not submit a ticket to inform us. We will review your submission and approve or deny.
#2. If you are denied there will be a message you will see what is needed to correct.
#3. Be sure that the image you upload is correct as far as view able (not upside down, or sideways).
#4. Also make sure the image is READABLE not blurry or to small it must be VERY clear in order for us to approve this.
#5. If you submit invalid id or fake pictures multiple times you will be blocked. This is not a game so stop playing around.
даже если половина зальет доки, это уже 1.5 ляма примерно, быстро вручную ну никак не проверят
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
deneb, вы думаете вся проблема в людях и всё?
как на меня, так это место для маневра, но при этом и проверять вручную очень долго если не посадить толпу на проверку


ну и понятно что ему на руку все это, и alw тот, и показать серьезность перед пакетчиками, и время потянуть, может на 1-2 недели все затянется, но и долго тянуть тоже думаю он не будет, кипишь просто начнется
 
Последнее редактирование:

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
или это маркетинговый ход, цель создать ажиотаж

так то согласен...но...ему не выгодно что бы люди не смотрели ссылки....у 50%(по моему мнению) людей в строке Sponsor Username: TrafficMonsoon:)...с пакетов вроде ссылок не дают))) они появляются либо чтобы привязать payza/stp ... либо с прямых рекламодателей...пирамидка будет стоять до последнего, дабы обеспечить поток очень дорогой рекламмы...ещё год и те кто захотят взять рекламу в TM увеличатся вдвое)))) причем на забугорных форумах некоторые очень хвалят TM))) и общий доход с рекламы....плюс к этому реклама на стартовой странице и кредиты на бесплатный серфинг....всё это идет в карман к господину Ч.....вот моё мнение....я так думаю если payza/stp не отрубят...то ещё покликаем)))))...если отрубят...там видно будет....
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу