• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 504

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
в нормальных проектах есть несколько полей для загрузки
зачем несколько полей? говорили уже 10 раз, достаточно первой страницы
Так здесь про айди говорится, значит нужен.
это удостоверения личности а не номер паспорта или что там за ид у Вас, можно и вод права, кароче доки выданные государством
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Только что зашел и обалдел. Фотка какой-то девицы:
А статус еще Пендель.
Подозреваю, что я отправлял имя файла, которое именует автоматом мой фотоаппарат.
Скорее всего надо переименовывать в какой-то уникальный файл, чтобы не было случайного совпадения с чужим документом.
Видно в залитых документах файлы попадают в одну и ту же папку и если встречается совпадение, то естественно предыдущий файл затрется новым файлом и у вас будет такое же как у меня.
 
Последнее редактирование:

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Только что зашел и обалдел. Фотка какой-то девицы
Мой реферал сегодня, тоже зашёл на эту страницу, а там документ какого-то англичанина и при том не маленькая картинка, а в полную величину. Залил заново свой паспорт и та картинка пропала.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Вас просят загрузить читаемый скан паспорта, причём здесь страница с пропиской?

Спасибо, кэп! Я не первый день живу в этом мире и не первый скан грузила в проектах. Везде читаемый был, а здесь нет...
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну слава богу! Думал червя словил. Хоть бы пометили её.

скорее всего, это просто сайт, разрушающий фрейм... Такую же фигню и с этим же сайтом видела и в других проектах.
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, кто Approved: у кого-нибудь попадается одна ссылка 0.001 с редиректом на сторонний сайт, или только у меня?

вы там это:biggrin2: нам то оставте чуток:biggrin2:.....а вообще, админы тут не причем, тот кто сайты дела должен знать...есть такая штука...разрушитель фрейма(наберите в гугле если интересно) ну так вот...берем рекламу за 1$...по 0,001...после того как её одобрили, ставим этот самый разрушитель фрейма(меняем свой сайт)...итого имеем ооочень много просмотров, с минимальным балансом)))) я конечно зря это пишу:biggrin2:....никогда не пользуйтесь этим...это считается плохим тоном)))...

добавлено через 1 минуту
скорее всего, это просто сайт, разрушающий фрейм... Такую же фигню и с этим же сайтом видела и в других проектах.
пока строчил уже написали:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо, кэп! Я не первый день живу в этом мире и не первый скан грузила в проектах. Везде читаемый был, а здесь нет...
Это не ко мне, а к тем кто доки проверяет, они прочитать не могут. Мне ваш док не куда не нужен.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Слушайте а если загружаешь вторую сторону паспорта то первая исчезает может она где то там на сайте сохраняется и надо для утверждения документа отправлять Чарльзу две стороны документа? У меня на паспорте где фото нет ID , а вот на другой стороне нет фото но указан ID. Так я загрузил две части паспорта, думал ему полетела только одна без ID и думаю как это меня одобрили без индефикационного кода. Так вот в чем оказывается дело? Надо проверить это предположение.

Описала ситуацию в поддержке, получила ответ:This will be reviewed as soon as possible. Thank you for your patience.

добавлено через 1 минуту
Прописку не надо загружать
Только Ф.И

Пишу же, что что-то не устроило... Нормальный цветной скан, грузила его не на один проект...

добавлено через 3 минуты
зачем несколько полей? говорили уже 10 раз, достаточно первой страницы



Я уже говорила 20 раз, что что-то не так... Хотя скан норм...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Только что зашел и обалдел. Фотка какой-то девицы:
А статус еще Пендель.
Подозреваю, что я отправлял имя файла, которое именует автоматом мой фотоаппарат.
Скорее всего надо переименовывать в какой-то уникальный файл, чтобы не было случайного совпадения с чужим документом.
Видно в залитых документах файлы попадают в одну и ту же папку и если встречается совпадение, то естественно предыдущий файл затрется новым файлом и у вас будет такое же как у меня.

Да, может дело не в наших документах, а в их глюках...

добавлено через 1 минуту
Это не ко мне, а к тем кто доки проверяет, они прочитать не могут. Мне ваш док не куда не нужен.

Так вы еще и непонятливый....
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
что-то одни кликальщики активные)) А где же пакетчики?) что на вашем фронте?

На нашем фронте норм.
Оставшийся один живой пакет скоро истечет и перейду в раздел кликальщиков.
Хотя по всей вероятности сейчас как раз надо было бы купить пакетов 30 и сорвать сливки, пока все в разгаре и выплаты инстантом идут.
Вывел деньги 18 долларов как раз после введения паспортизации. Моментально выводится. Оставил на балансе ровно столько, чтобы когда закончит работать пакет, вывести сразу 10 долларов.

Кстати, если поступать умно, то можно и рискнуть и войти в пакетный режим опять. Кто какое мнение имеет на этот счет? :money:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу