• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 599

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
МОМЕНТАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА НА ПЕЙЗУ:

This is an automated email, please do not reply

Dear Nick ,

You've got cash!

Traffic Monsoon ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details
Date: June 01, 2016 6:57:20 AM
Amount Sent: $6.17 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 1483B-22DFF-1378A
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 864873
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Thanks for choosing Payza,
Team Payza
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На английских форумах второй день жалуются на ошибку "Uploading problem. Please try later" при загрузки скана документов.

вроде реклама висела на сайте - всякие баннеры с сервера tmstorage.com - это ведь сервер для загрузки доков я так понимаю. а сейчас реклам с этого сервера не вижу. может отключили временно из за перегруза.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
10 ссылок подряд "сори" - не защитывают ((((
Кто может подсказать, как их просмотреть ( только не пишите,что есть способ и молчок) - 2-м супер-пупер пользователям, которые все видимые и невидимые ссылки просматрывают написал об помощи и ......... молчание - наверное жаба душыт поделится ((((
нету никакого секрета
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
скан нужен ид а не карты, Чарльз уже исправился)

Charles Scoville
30 мая в 22:10
* Correction to Previous News Post *
After expressing to Allied Wallet that collecting front/back of credit cards is meeting concern by our customers, they have informed me that they meant front and back of ID cards.
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
скан нужен ид а не карты, Чарльз уже исправился)

Charles Scoville
30 мая в 22:10
* Correction to Previous News Post *
After expressing to Allied Wallet that collecting front/back of credit cards is meeting concern by our customers, they have informed me that they meant front and back of ID cards.

ид чего нужен?
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скан нужен ид а не карты, Чарльз уже исправился)
да в том и дело, что вышло " ИСПРАВЛЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕЙ НОВОСТИ", а, по-существу ничего не изменилось. Это только гугл преводчик так переводит фразу "that they meant front and back of ID cards" (в контексте) как "они имели в виду переднюю и заднюю части удостоверения личности.".

добавлено через 2 минуты
Но, если посмотреть оригинал и перевести , то" ID cards " переводится "персональная КАРТА" (а не удостоверение личности).

добавлено через 9 минут
В оригинале "новости" написано "plus we'll be requiring you to upload the front/back of your card ". Перевод-" плюс мы будем требовать от вас загрузить переднюю / заднюю часть вашей карты". Изменилось только "your card " на ID card.

добавлено через 12 минут
Поправьте меня, если, что не так. На правильность моих мыслей не претендую.

добавлено через 1 час 6 минут
https://www.facebook.com/search/top/?q=Samera Scoville Чарльз с новой супругой (Samera)
 
Последнее редактирование:

Denis Abramov

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё сделал как в этом посте написано https://mmgp.com/showthread.php?t=316450&page=1022#post10472878
Но всё равно не верифицируют

Требуют english id, загран паспорта я не имею.
Кто сталкивался с подобным? Может кто подскажет как быть?
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Требуют english id, загран паспорта я не имею.
Кто сталкивался с подобным? Может кто подскажет как быть?
С рефа тоже инглиш документ требовали и он написал тикет- жалобу с восклицательными знаками, типа- почему с меня требуют, а с других нет- я на форуме ВСЁ ЧИТАЮ:wink2: После этого верифицировали дня через 3- ничего нового он не отправлял, правда это было при массовой верификации,когда многих верифицировали
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
У моего реферала странная ситуация: документы приняли, верифицировали, дали статус и привязал пэйзу

Status: Active Member
Account Status: Approved

А вот платных ссылок абсолютно нет, когда у всех валом по 30 центов давали, а у него ноль. Написал он в техподдержку, ждет ответа. В чем проблема у него не могу понять?!
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего реферала странная ситуация: документы приняли, верифицировали, дали статус и привязал пэйзу

Status: Active Member
Account Status: Approved

А вот платных ссылок абсолютно нет, когда у всех валом по 30 центов давали, а у него ноль. Написал он в техподдержку, ждет ответа. В чем проблема у него не могу понять?!
Забыли про него! :biggrin2:
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуют english id, загран паспорта я не имею.
Кто сталкивался с подобным? Может кто подскажет как быть?
ЗАГРУЗИТЕ ИМ НЕ ЧИТАЕМЫЙ ФАЙЛ
Потом сделайте вот так
Отредактируйте профиль! все заполните заглавными буквами
используя переводчик перевидите все! имя фамилию область улицу
и на странице загрузки фото напишите имя и фамилию заглавными буквами как у вас в профиле!
файл фотографии паспорта переименуйте в логин на трафикмунсон!
Если вам откажут что имя и фамилия не совпадают просто поменяйте в профиле и на странице загрузки имя и фамилию местами
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан Михалко

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Да - не повезло. Потому что с процесса не приходит, некоторым уже с апреля. У самого тоже в процессе недельки 2 висят.
Да я знаю, но обидно блин, я бы пиво уже мог себе купить, а тут оп.
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
захожу я на сайт, дай думаю ссылки гляну,...смотрю 4 мелких и двушка...кликнул на двушку, про себя матерюсь( ну что не засчитается, как давно известный факт) а тут оп:k-unsure: и засчиталась:biggrin2: всегда теперь что ли про себя матюгать:biggrin2: может новая особенность сайта:biggrin2:
 
Сверху Снизу