• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 605

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Время неумолимо идет вперед, все забывается! И как-то странно, что такой гуру в проекте, как Вы, не помнит, что при старте ТМ было обещано ежедневно 10 центов. А про палку, тоже видимо с памятью проблема! Почитайте facebook! Подождем до августа, не много осталось. Да и домен не оплачен на следующий год. У Чарльзика очередной брак и брачный период, ему не до нас! Проект превратился из "без вложений" в проект "с вложениями"! Но как-то этого никто не озвучивает, а это факт!

Да всё чёс-Чарльз не озвучивает с кого числа и по какое у него заморожен счёт на палке-это нам палка может не говорить -но он обязан это знать-так что никакой палки и проблем не было-тупо украл бабки и шас запустил проект по второму кругу
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Время неумолимо идет вперед, все забывается! И как-то странно, что такой гуру в проекте, как Вы, не помнит, что при старте ТМ было обещано ежедневно 10 центов.
бред, нигде такого не было обещано и стартанул он вообще без халявных кликов, потом добавили как и инстант. Так, что забудьте про клики, инсайд от Чарльза. :biggrin2:

добавлено через 14 минут
Да, интересно было бы узнать, что на англоязычных форумах пишут, как пиндоссские товарищи реагируют на такое свинство со стороны Чарльза... я бы и сама почитала, да адреса не знаю, может кто кинет ссылку
в голос, думаешь ******* кликают ети центы? они и им н не всрались.
Я часто покупаю клики на монсуне и основная масса кликальщиков ето русские, Венесуэлла, Бангладеш. При чем я удивляюсь людям. Даже сча когда уже пару недель ничего нету, покупаешь 50 кликов и толпа в 500 чел из России сразу же на них бросаются, люди по ходу целый день сидт мониторят каждый центик. :t-1doh:

добавлено через 20 минут
Пример рефов по странам, пойманых с помощью покупки кликов на монсуне.
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
..... При чем я удивляюсь людям. Даже сча когда уже пару недель ничего нету, покупаешь 50 кликов и толпа в 500 чел из России сразу же на них бросаются, люди по ходу целый день сидт мониторят каждый центик. :t-1doh:

Ну а если нужно всего несколько центиков до 10$ дособирать? вот я сейчас сижу и ловлю, всего 5 красненьких осталось поймать :biggrin2:
А ты бы не ловил? плюнул на них? :biggrin2:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Время неумолимо идет вперед, все забывается! И как-то странно, что такой гуру в проекте, как Вы, не помнит, что при старте ТМ было обещано ежедневно 10 центов.
причем здесь старт полтора года назад?
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если использовать формулу захода на 7-й минуте каждого часа и за 7-10 минут до конца часа тоже появляется реклама.
Сегодня я успел даже по 0,005 ловить. Они были временные. Были за 5 минут до конца очередного часа.
Это ж насколько нужно быть жлобом (*я об авторе Траффика*), чтобы заставлять своих партнёров так бегать за этими жалкими грошами? :facepalm: И это ж насколько нужно самого себя не любить и не уважать, чтобы идти на поводу этого жлоба (админа) и бегать каждый час, чтоб поймать очередную вшивую рекламку? :facepalm:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Это ж насколько нужно быть жлобом (*я об авторе Траффика*), чтобы заставлять своих партнёров так бегать за этими жалкими грошами? :facepalm: И это ж насколько нужно самого себя не любить и не уважать, чтобы идти на поводу этого жлоба (админа) и бегать каждый час, чтоб поймать очередную вшивую рекламку? :facepalm:

Ничего себе, жалкие гроши! Я с сентября прошлого года уже больше 1000$ заработала. Если щелкать вручную, то по моим оценкам, производительность труда от 2$ до 4$ в час (в зависимости от интенсивности глюков на сайте). Это когда зеленые ссылки достоинством 1 цент. А одно время ссылки были двухцентовые, тогда производительность доходила до 8$ в час. У тех, кто использует ботов, производительность может быть еще больше раз в 10. yavados тут писал когда-то, что заработал 15000$ за все время существования проекта. Я считаю, что эта цифра очень правдоподобная. И где это можно зарабатывать эффективнее, если в Украине средняя ЗП около 1$ в час? (не имея связей или должности, разумеется)
 
Последнее редактирование:

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
60/0.5=120 ссылок можно посмотреть за час.. бот не улучшает время - больше тратится на разгадывание капчи. Если используется мультиэккаунт умножаем производительность на 2. В итоге не больше 2$ в час (реально 1.5)!
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
50 виртуалок. 120 ссылок в час. итого 6000 ссылок в час. 60 долларов в час...
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
50 виртуалок. 120 ссылок в час. итого 6000 ссылок в час. 60 долларов в час...
Прикольно, а сколько компов для 50 виртуалок? Это 50 гигов оперативки, как распределили?
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
4 компа. современных. Пора их продавать видимо)) а трафик на покой пусть отправляется)
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
60/0.5=120 ссылок можно посмотреть за час.. бот не улучшает время - больше тратится на разгадывание капчи. Если используется мультиэккаунт умножаем производительность на 2. В итоге не больше 2$ в час (реально 1.5)!

Странная у Вас арифметика. Вы что за минуту только 2 капчи можете ввести? Я ввожу минимум 4. При этом время тратится еще и на ожидание подтверждения капчи, нажатие кнопок, переход на другое окно, и т.д. ("рученьки тэрпнуть, злыпаються виченьки..."(c))

50 виртуалок. 120 ссылок в час. итого 6000 ссылок в час. 60 долларов в час...

:eek: Зачем для этого виртуалки, если есть виртуальный фреймбуфер Xvfb?
 
Последнее редактирование:

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Время просмотра центовой рекламы - 0.5 мин; как вам удается делать 4 за минуту?
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего себе, жалкие гроши! Я с сентября прошлого года уже больше 1000$ заработала. Если щелкать вручную, то по моим оценкам, производительность труда от 2$ до 4$ в час (в зависимости от интенсивности глюков на сайте). Это когда зеленые ссылки достоинством 1 цент. А одно время ссылки были двухцентовые, тогда производительность доходила до 8$ в час. У тех, кто использует ботов, производительность может быть еще больше раз в 10. yavados тут писал когда-то, что заработал 15000$ за все время существования проекта. Я считаю, что эта цифра очень правдоподобная. И где это можно зарабатывать эффективнее, если в Украине средняя ЗП около 1$ в час? (не имея связей или должности, разумеется)
:facepalm: Вы вообще читаете сообщения? При чём тут прошлый год? :facepalm: Вы б еще за царя Гороха вспомнили. В прошлом году и я что-то зарабатывала - без вложений и практически без рефов. А сейчас я говорю о сегодняшнем дне. Сегодня ссылок нет - только жалкие розовые, дай Бог, чтоб хотя бы цент в день. DanilComp советует бегать на сайт дважды в час, чтобы поймать жалкий центик. :facepalm:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
:facepalm: Вы вообще читаете сообщения? При чём тут прошлый год? :facepalm: Вы б еще за царя Гороха вспомнили. В прошлом году и я что-то зарабатывала - без вложений и практически без рефов. А сейчас я говорю о сегодняшнем дне. Сегодня ссылок нет - только жалкие розовые, дай Бог, чтоб хотя бы цент в день. DanilComp советует бегать на сайт дважды в час, чтобы поймать жалкий центик. :facepalm:

Объясняю. Допустим кто-то набрал 9$, когда были зеленые ссылки. При этом его производительность труда была, к примеру, 2$ в час. Теперь, чтобы ему на красных ссылках добрать 1$ до 10$ на вывод, нужно затратить примерно столько же времени, сколько он потратил набирая 9$ на зеленых. И тогда он получит 10$, а его средняя производительность труда составит 1$ в час, что тоже неплохо. А если он не будет этого делать, то ничего не получит, а время, которое он потратил, набирая 9$ пропало в пустую. Что тут непонятного?
 

mixa14

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ а сайт работает счас?-или это только я немогу зайти.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
все проекты одинаковы- скамятся летом, когда мало кликеров
 
Сверху Снизу