• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 603

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Планета не резиновая(как Москва) и дураков хоть полно , но они кончаются. Т.Е не поступают в ТМ денюжки, даже с акков. И к Вашим "календарям" не имеют ни малейшего отношения. Домен и сервер проплачены - вот и работает по инерциии.
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В TM не помню школу, что делать? Зелёных кликов тоже нет, почему?
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В trafic войти не могу , не помню школу , что делать?
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет в сапорт не писала, ещё в ТМ почему зелёные клики не выходят? В Пауза тоже паспорт одобрили, ещё скан банков карты нужен , но там нет адреса не одобряют.У меня адрес сельски не знаю как верифицировать.
 

Нина Мамина

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет в сапорт не писала, ещё в ТМ почему зелёные клики не выходят? В Пауза тоже паспорт одобрили, ещё скан банков карты нужен , но там нет адреса не одобряют.У меня адрес сельски не знаю как верифицировать.

Насчет Пэйзы не подскажу, единственное, может Вам пока и не торопиться с верификацией Пэйзы? Для незначительных денежных переводов можно пользоваться и не верифицированной Пэйзой. В ютюбе есть ролики на эту тему.

А насчет зеленых кликов, то - это так сейчас работает ТМ, они появляются примерно 2-3 дня, каждые 10-15 дней. В этот раз вообще уже долгая задержка с этими зелеными кликами. Только сиреневые в основном. И то совсем по чуть-чуть. По 3-5 шт, за раз и всего штук 10 за день.
 

andromix

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет в сапорт не писала, ещё в ТМ почему зелёные клики не выходят? В Пауза тоже паспорт одобрили, ещё скан банков карты нужен , но там нет адреса не одобряют.У меня адрес сельски не знаю как верифицировать.

Вам надо отослать квитанцию об оплате коммунальных услуг,и что бы она была на вашу Ф.И.О , если такой нет, то с верификацией payza могут возникнуть проблемы.
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
В trafic войти не могу , не помню школу , что делать?
На почте у меня было письмо с этими вопросами и ответами. Я сохранила в экселе, пользуюсь.

добавлено через 2 минуты
Пока не был верифицирован аккаунт, на 30ц центов реклам было, после верификации- каждый день 4 шт по 0,001. У всех так и всегда?. Долго не работала в трафике. Может какое-то время есть ?
 
Последнее редактирование:

Нина Мамина

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
...Пока не был верифицирован аккаунт, на 30ц центов реклам было, после верификации- каждый день 4 шт по 0,001. У всех так и всегда?. Долго не работала в трафике. Может какое-то время есть ?

Сейчас ТМ непонятно работает, нет никакой системы, никакого графика, ссылки появляются примерно в течение двух-трех дней, на общую сумму около 1 долл. в день, с интервалом в 10-15 дней.
В этот раз вообще уже долгая задержка. Только копеечные ссылки, в основном. И то совсем по чуть-чуть. По 3-5 шт, за раз и всего штук 10 за день. Я сегодня заходила на ТМ 3 раза, и весь улов - 0,007 цента.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Выплата пришла инстантом!
Сегодня проверил вывод на не верефицированую пайза.

Скрин
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
У реферала неверифицированная пайза, и после первого же вывода с ТМ пайза потребовала верификации. У рефа (это часто-густо в СНГ) нет вообще никаких Sequrity Bill (счет за коммуналку (услуги) с указанием адреса проживания). Посоветуйте, кто что может)))
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У реферала неверифицированная пайза, и после первого же вывода с ТМ пайза потребовала верификации. У рефа (это часто-густо в СНГ) нет вообще никаких Sequrity Bill (счет за коммуналку (услуги) с указанием адреса проживания). Посоветуйте, кто что может)))
Выписку по карте с печатью банка. и что бы видно было адрес и ф.и.о
я для верификации паузы отсылал, правда это было очень очень давно!
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Мне кажется после последний партии зеленых ссылок и до следущей подачи с каждым разом разрыв увеличивается на день на два. Не?
Походу это уже МММ, хочешь денег - покупай пакеты, с ссылками тут ловить нечего.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
выплаты есть, какой скам? то что он обещает по баксу в день такого нигде не написано, а по 3 копейки все же насыпает

А как у пакетчиков дела? Начисления идут?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У реферала неверифицированная пайза, и после первого же вывода с ТМ пайза потребовала верификации. У рефа (это часто-густо в СНГ) нет вообще никаких Sequrity Bill (счет за коммуналку (услуги) с указанием адреса проживания). Посоветуйте, кто что может)))
впервые такое читаю - может для вывода денег с платежки сама пейза просит верификацию ...... а счет за комуналку сделайте в пеинте ( я так делаю)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
У реферала неверифицированная пайза, и после первого же вывода с ТМ пайза потребовала верификации.

сколько раз выводил с ТМ ни разу Пайза не требовала верификации.
 
Сверху Снизу