• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 69

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

ждал 1 минуту выплату думал проект не платит)
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Выводил средства на Payza, сейчас смотрю в кабинете надпись, из нее я понял. Что теперь мне что бы вывести нa Payza, необходимо сделать вводс этой платежки. Так ли это?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Выводил средства на Payza, сейчас смотрю в кабинете надпись, из нее я понял. Что теперь мне что бы вывести нa Payza, необходимо сделать вводс этой платежки. Так ли это?

да, нужно купить хотя бы минимальный пакет рекламы с той платежки на которую собираетесь делать вывод
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Сообщение от tveekiss
у меня вообще не выплачивают на палку. хотя реклама стабильно каждый день! сегодня только мало было- 4 штуки, а так всегда не меньше 7
Отлистайте немного назад, там уже обсуждалось, что нужно сделать чтобы на палку выводилось

Нашла только что карту привязать к РР и все работает. У меня 2 карты привязаны, а выплаты возвращаются. На пэйзу выводила четко, теперь на РР не проходят выплаты.

Или кроме привязки карты нужно еще что то сделать для вывода на РР?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Нашла только что карту привязать к РР и все работает. У меня 2 карты привязаны, а выплаты возвращаются. На пэйзу выводила четко, теперь на РР не проходят выплаты.

Или кроме привязки карты нужно еще что то сделать для вывода на РР?

Кроме привязки карты, нужно её еще активировать
 

aldenis

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что сказать... Оплатил с пейзы, рекламу купил, платежка в профиль прописалась, входящий денежный перевод в истории есть, статус с фри изменился на актив мембер. Но при попытке вывести пишет Your payment processor is not available for withdrawal. Такие дела.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

mmmaks2004

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите по поводу пакетов по 50$.
Кто-то покупал их? Как долго они закрываются?
И когда я его покупаю, мне просто реклама подороже приходит и я должен ее проклацывать?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Отправитель:
Traffic Monsoon (Отправитель этого платежа: Проверен)
Отправитель платежа:
[email protected]
Платеж отправлен получателю:

*******@***.ru

Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://www.trafficmonsoon.com

Итоговая сумма:
$4,08 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$4,08 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
16 апр 2015
Время:
15:04:55 Москва
Статус:
Завершено

Тема:
Traffic Monsoon только что отправил(-а) вам $4,08 USD с помощью PayPal
Примечание к заказу.
Withdrawal+Request+from+Traffic+Monsoon+for+member+ID+%23320818
Тип платежа:
Мгновенный
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Сверху Снизу