• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 70

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Хорошо.
Если я буду рефералом, договариваюсь об 50% рефбеке, то я с 50$ получу 25$ рефбека и 5$ дохода?

Нет Вы получите рефбек 50% ( это половина от реферальных 10% т.е. 5 долларов) и 5 долларов дохода.
 

mmmaks2004

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет Вы получите рефбек 50% ( это половина от реферальных 10% т.е. 5 долларов) и 5 долларов дохода.

Последний вопрос: я купил пакет 50$, сижу 50 Дней кликаю, получаю 5$ дохода от 50$ + 5$ от того, что я накликал + 5$ рефбека (если есть)?
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну что сказать... Оплатил с пейзы, рекламу купил, платежка в профиль прописалась, входящий денежный перевод в истории есть, статус с фри изменился на актив мембер. Но при попытке вывести пишет Your payment processor is not available for withdrawal. Такие дела.

Аналогично - оплатил ... not available...
Обождемс , в прошлый раз в течении суток пайзы накидали .
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришел последний ответ мне по блокировке акка:
Charles: Your account is blocked because the system has identified multiple accounts that are connected to your IP address. Because this is against the terms and conditions of this program your account has been suspended. Sorry I can not be more help.
Смысл - к IP подключено несколько аккаунтов. Ваще непонятно. Мой ноут подкидывается к роутеру соседа, больше он пароль от него никому не давал, на ТМ он не регистрировался. IP по ходу динамический, за время блокировки (неделя) провайдер успел поменять последнюю группу цифр. Иногда роутер перезагружается и мой ноут может незаметно подкинуться к другому роутеру из соседнего дома, который вообще без пароля, он тоже этого провайдера и его IP отличается только последней группой цифр.
Может кто-то увидит логику их программы!
 
Последнее редактирование:

drug707

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
399
Реакции
86
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
После вчерашних трех безрезультатных попыток вывести $ , сегодня действительно мгновенная выплата :

Funds Received

Your received funds transfer from Traffic Monsoon - [email protected] for the amount of $4.57 USD is completed.

даже пэйза не успела отреагировать письмом о получении средств , а $ были на базе :)
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то долго приходит оплата теперь на палку,
Она приходит, но ощущение что проходит какую-то неавтоматическую проверку.
Выплата пришла как всегда быстро, и не каких ощущений, кроме радостных:d-thumbup::_378:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант
From STPay member: TrafficMonsoon ([email protected])
Transaction Number: 300041ххххх
Amount: $6.53
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 95ххх
Transaction Fees: $0.35
 

belikovvvv

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста , какова комиссия при выводе PayPal на виртуальную карту internet Приват 24
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А как с выводом на солид траст пей?
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Меня рефералы спрашивают как бороться с этой ошибкой. Это что ни одна платежка не закрепилась после регистрации? И теперь 1 бакс вкладывать, так?)

 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Меня рефералы спрашивают как бороться с этой ошибкой. Это что ни одна платежка не закрепилась после регистрации? И теперь 1 бакс вкладывать, так?)


купить за 1$ любой пакет рекламы , с той платежки на которую собираются выводить , проблема исчезнет .
 

max-laba

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно кто-то писал уже по этому поводу...тогда повторюсь. Сейчас в Траффике когда просыпаетесь - вам кидает 6-8 объявлений по 0.01$ ( я не говорю о тех, которые приходят по одному на протяжении дня). итого выходит 6-8 центов. Но чтобы удвоить это число нужно встать в 3-4 часа ночи, когда они генерируются, прокликать, лечь спать...и на утро они снова вырастут как грибы те же 6-8 штук. Так что за 10 минут получается 0.12-0.16$ :i-yes:
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Чей-то запустили тему , зашел сегдня и пришлось перепроверять туда-ли . Рекламьте свои проекты в подписи или в соответствующих темах .
Ссылок хватает (10-20) , выплаты идут (не всем правда) , траф работает.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Выплаты идут моментальные
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Возможно кто-то писал уже по этому поводу...тогда повторюсь. Сейчас в Траффике когда просыпаетесь - вам кидает 6-8 объявлений по 0.01$ ( я не говорю о тех, которые приходят по одному на протяжении дня). итого выходит 6-8 центов. Но чтобы удвоить это число нужно встать в 3-4 часа ночи, когда они генерируются, прокликать, лечь спать...и на утро они снова вырастут как грибы те же 6-8 штук. Так что за 10 минут получается 0.12-0.16$ :i-yes:

Все верно на счет ночи, как-то не спалось в одну ночь, зашел на траф прим. 3:15 (мск) прокликал 8 ссылок, лег спать, через часа 4 зашел - снова 8 ссылок!
 
Сверху Снизу