• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 7

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того чтобы реклама приходила я должен быть постоянно онлайн в бек-офисе?? или к примеру можно зайти утром-откликать, потом зайти вечером(рекламы поднакопятся)- откликать?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Для того чтобы реклама приходила я должен быть постоянно онлайн в бек-офисе?? или к примеру можно зайти утром-откликать, потом зайти вечером(рекламы поднакопятся)- откликать?

раз в сутки приходит на 10 центов гарантированная реклама. а дальше пока не стоит кликать. там глючит что то и не засчитывают деньги за клики. вот сейчас три рекламы прокликал дополнительно. засчитались.
 
Последнее редактирование:

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Все я теперь под вами. И меня пожалуста в чат закиньте: powermegamix
 
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня проблема,пригласила 2 рефералов,они работают,а у меня высвечивается,что нет ни одного реферала. написала в поддержку,ответа нет... ни у кого такого не было?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

Kolshik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата:

 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Выплата инстант. Как и всегда. Пятая. пятая выплата.png
 

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то зарабатывает не плохие деньги с TrafficMonsoon

А где, простите, Вы там разглядели заработок??? Куплена 61 акция (по 50$ это на 3штуки с хвостиком), а всего начислено чуть больше ДВУХ тысяч. По итогу этому "миллионеру" еще дней 40-50 жить в надежде свое отбить... Я бы ещё понял такую игру,если бы у него рефы были. А при 2-ух рефералах вбухкивать такие суммы в проект, дающий 5-6% (комиссию платежек вспомните) за два месяца? :k-unsure:
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Сам сначала с трудом верил в этот проект, но все сомнения исчезли когда получил первую мгновенную выплату на PayPal кошелек. Это лучший проект без вложений! :d-thumbup:

 

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие условия должны быть соблюдены при выводе средств, помимо очевидных (минимум 2$, прикреплен платежный кошелек)?
Я имею ввиду нету ли подводных камней, типа: верефикация акаунта посредством паспортных данных, квитанций об опл комунальных платежей; верефикация по номеру телефона; не нужно ли чтобы подтвердить свой кошелек сначала ввести средства в аккаунт и т.п.?
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Я имею ввиду нету ли подводных камней, типа: верефикация акаунта посредством паспортных данных, квитанций об опл комунальных платежей; верефикация по номеру телефона; не нужно ли чтобы подтвердить свой кошелек сначала ввести средства в аккаунт и т.п.?

Нет ничего из вышеперечисленного. Деньги выводятся без всяких заморочек :)
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, обладатели пакета, у вас реклам для просмотра много? Или стандарт + несколько в сутки дополнительных?
__________________
А есть тут такие? или все на бесплатном?
 
Сверху Снизу