• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 482

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

Только что пришло письмо с Payza, верифицировали последний пункт (который был еще не верифицирован (коммунальная плата за электроэнергию)), карта, паспорт и отчет по карте были верифицированы ранее.
Попробовал вывести через обменник Магнетик, но увидев комиссию в размере 20% тут же передумал это делать.
Хорошо что я привязал и верифицировал карту VISA, вывожу на нее 200$, сегодняшним числом. Посмотрим через сколько дней деньги поступят на карту.

добавлено через 3 минуты
Быстро они... На почту пришло письмо, что они будут проверять мой запрос в течении 7 рабочих дней, так как это мой первый вывод денег с Пейзы и он требует тщательного контроля.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

с Пейзы и он требует тщательного контроля.

Да пейза уже чуть ли не каждый платеж проверяет ,,,я задолбался уже . Переводил даже 10 баксов , так все равно блокируют и дней 5 точно не отпускают.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводил до 999$, аккаунт не верифицирован, карта привязана без верификации
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводил до 999$, аккаунт не верифицирован, карта привязана без верификации


А как? научите плиз, а то никак не получается верифицировать пайзу, все им не так.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

карту VISA, вывожу на нее 200$, сегодняшним числом. Посмотрим через сколько дней деньги поступят на карту.

добавлено через 3 минуты
Быстро они... На почту пришло письмо, что они будут проверять мой запрос в течении 7 рабочих дней, так как это мой первый вывод денег с Пейзы и он требует тщательного контроля.
они $ как бы не выводят сейчас) это правда на банк, на карту не 100%
Да пейза уже чуть ли не каждый платеж проверяет ,,,я задолбался уже
через обменник любой проверку проходит
 

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
При условии, что у вас верифицирован аккаунт пейзы и привязана карта, комиссия составит 8$ при выводе до 500$.


Ого неплохая комиссия такая, PayPal вообще не брал не какой комиссии )

А что на счёт STP у него какая комиссия ?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде 5, но там сложнее с вериф и комса больше на прием
на прием там меньше 1.5%+0.25, верификацию с первого раза прошел, а в payza 2 раза че та непонравилось, ну кому как удобнее
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
и правда снизили
ну без payza никуда, без нее никак, там вывод на bitcoin есть 2% всего но нужна верификация, а с биткоина можно легко через биржу на визу, это у кого суммы маленькие очень хорошо ато по 8 рублей американских каждый раз отдавать дорого слишком
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
там вывод на bitcoin есть 2% всего но нужна верификация
вывожу, ну с учетом их курса 4.5-5% выходит, ну и курс как словишь еще, да у меня вообще карт теперь нет, а на банк только евро 25$ комсы
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вывожу, ну с учетом их курса 4.5-5% выходит, ну и курс как словишь еще, да у меня вообще карт теперь нет, а на банк только евро 25$ комсы
5% я считаю это отлично просто если мне 20-30$ вывести нужно, лучшего способа я не видел, на солиде дороже с битками получается, на payza лучше конечно

добавлено через 8 минут
ну и курс как словишь еще
на exmo можно переводить 4%+0.25 USD
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
пытался я туда вывести.нужна верефикация.а пайза верефикацию не дает,пока 500$ оборота не будет.еб...ая пайза
блин ребят я думал 500$ оборота это лимит непроверенного аккаунта, че правда?
 
Сверху Снизу