trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 484

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
а то что ссылки скачут как кони каждую минуту?)
У меня мысля давно витает голове, а не умышлено все это, что бы всякие накрутпрограммы привести в дизориентацию? Хотя тогда можно потерять большое количество добросовестных просмотрщиков рекламы. Не ужели такая безалаберность у Чарльза? Ничего понять не могу!!!
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
В Пайзе есть два поэтапных способа верификации-один просто Вы верифицируйтесь и второй верифицируйтесь для вывода мкасимальной суммы в день-это 3000$ я прошёл обе верификации но комиссия у них всё равно большая на СТП чуть меньше и там верифицирован.

добавлено через 1 минуту
Все тут с рефералов выводят, мне то нечего выводить-там только пакеты в пендинге висят кроме последнего
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята .......... бомба

Внимание форум заминирован, вызвана команда саперов! ))))))))))))))))

добавлено через 10 минут
А 200 $ вложили?! Вы сначала свои 200$ выведите, а потом что будет в плюсе и рекламируйте!

добавлено через 50 минут
У меня еще вопрос по проекту Чарльза. У всех есть реферер и соответсвенно платят реферальные, а у кого нет? Кому идут реферальные 100% прибыли? А если у меня был реферер и забросил проект или его забанили или вообще умер, то кому идут реферальные от моего заработка? Что все Чарльзу в Карман?
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Компании-посмотрите кто у вас в реферах значится
Я написал ""если" , а у меня есть реферер, просто многих забанили, другие может умерли или забыли пароль, все бывает, а у них были рефералы, так теперь вся прибыль от них идет не потерявшимся реферерам а компании, то есть Чарльзу! Тоже не плохой пласт прибыли.
 
Последнее редактирование:

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Я написал ""если" , а у меня есть реферер, просто многих забанили, другие может умерли или забыли пароль, все бывает, а у них были рефералы, так теперь вся прибыль от них идет не потерявшимся реферерам а компании, то есть Чарльзу! Тоже не плохой пласт прибыли.

В тех.поддержку пишите trafficmonsoon.com/ticket.php?
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахах) все еще висит неубиваемая реклама, на просмотр которой нужно потратить 68 лет(2147000000 секунд):d-thumbup:

А если из кучи перемешанных с пустыхами ссылок из двух две выбиваешь в свою пользу то они мигом все дружно пропадают чтобы не накликал ничего просто так себе :crackup: ... ох и жадный же админ
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Ахах) все еще висит неубиваемая реклама

хороший вброс ссылок сегодня, ссылка 0.02 тоже присуствовала, но она мне настроение не испортила в этот раз!!!

trueimages.ru/img/07/8c/dcbb6e65.png

trueimages.ru/img/47/66/86ab6e65.png

:d-thumbup:
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал ""если" , а у меня есть реферер, просто многих забанили, другие может умерли или забыли пароль, все бывает, а у них были рефералы, так теперь вся прибыль от них идет не потерявшимся реферерам а компании, то есть Чарльзу! Тоже не плохой пласт прибыли.

Кого это многих забанили, если даже мультоводов не банят :_23::_23::_23:
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Они исчезают вне зависимости от твоей активности или неактивности, для всех одновременно

Но в декабре прошлого года такого не было.4 так 4 цента...7 так 7...20 так 20...вошёл в аккаунт откликал без пропадания потихоньку и пошёл по своим делам...а сейчас вылавливать нужно...появилась куча но пропала сразу после одного-двух успешных кликов в твою пользу...неужели не прав и непонятно описал ситуацию?:biggrin2:
 

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Но в декабре прошлого года такого не было.4 так 4 цента...7 так 7...20 так 20...вошёл в аккаунт откликал без пропадания потихоньку и пошёл по своим делам...а сейчас вылавливать нужно...появилась куча но пропала сразу после одного-двух успешных кликов в твою пользу...неужели не прав и непонятно описал ситуацию?:biggrin2:
я в проекте с февраля прошлого года, и заработал под 15к:_2: так что в курсе всех приколов сайта. Помимо исчезания на 7 минут каждый час(с 58 мин до 5 мин след часа) и 14 мин ночью, да ты прав пропадает реклама в рандомное время постоянно. Но это происходит не из-за того что ты кликаешь или не кликаешь, а просто для всех, по времени
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вычисляют то банят.

не знаю тут выше писали что у некоторых по 2000 акков плюс бот еще какой-то шпарит по 200 баков в день и ни че все работают. Как можно вычислить айпи поменял историю почистил и все

добавлено через 1 минуту
я в проекте с февраля прошлого года, и заработал под 15к:_2: так что в курсе всех приколов сайта. Помимо исчезания на 7 минут каждый час(с 58 мин до 5 мин след часа) и 14 мин ночью, да ты прав пропадает реклама в рандомное время постоянно. Но это происходит не из-за того что ты кликаешь или не кликаешь, а просто для всех, по времени

я тож с того года но заработал только 100 баков, на кликах ни копейки не вложил
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я в проекте с февраля прошлого года, и заработал под 15к:_2: так что в курсе всех приколов сайта. Помимо исчезания на 7 минут каждый час(с 58 мин до 5 мин след часа) и 14 мин ночью, да ты прав пропадает реклама в рандомное время постоянно. Но это происходит не из-за того что ты кликаешь или не кликаешь, а просто для всех, по времени
Я уже понял тоже это.Рефералы кричат что то появляется реклама то пропадает...а потом опять появляется с того места где остановился кликать.То есть откликаешь всё что весит но не сразу а постепенно за часик другой...ох и жадный админ:i-yes:
 
Сверху Снизу