• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TrainEx - мошенники! - Страница 3

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Деньги мне пока не вернули. Т.к. из-за проблем просили немного подождать.

Trainex e-Money (21:09:40 20/01/2011)
Оффлайн сообщение (20.01.2011 19:03:35)
всё будет выплачено, но не раньше чем в конце следующей недели

Ну вот и конец "следующей недели" подошел...

ТС, вам вернули деньги???... или так все и застопорилось???

P.S. Странные какие-то ребята... на сайте последние новости от 20/12/2010 ... и там ничего не сказано про кражи телефонов и оргтехники. Или про какие-либо другие проблемы...
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Короче левая контора какая то. Походу там "грязь" ещё так моют. Делаю вывод из всей этой ситуации, поведения ТС и админов трайнекса.
 

Deputat

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

tx-support,
Скажите, долго мне еще ждать???? Почему вы так плохо отноститесь к вашим клиентам??? То есть к вашим постоянным клиентам!!! ??? !!! Я понимаю, что у вас проблемы... Но почему не держите слово? Когда вы вернете мне деньги? Хотя бы по частям начали бы выплачивать, если совсем трудно собрать сразу 8300 usd!!!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Как-то в прошлом году я ждал от них 300 баксов месяца полтора. Тогда у них с ВМ якобы были проблемы.

Они каким-либо образом возместили Вам причиненные неудобства?
Или это как дать в кредит на 45 дней с процентной ставкой 0% :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Они каким-либо образом возместили Вам причиненные неудобства?
Или это как дать в кредит на 45 дней с процентной ставкой 0%
Ничего они не возмещали, хоть своё вытряс и то хорошо...
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Deputat, Ваша проблема решилась? Получили свои деньги?

А то уже больше месяца прошло после открытия этой темы... :eek:
 

Deputat

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

tx-support,
Вы собираетесь мне возвращать деньги???
Почемы вы пропали опять??? Трудно ответить? Нет вас ни на сайте, ни в аське.
----
Trainex e-Money (10:46:17 7/02/2011)
Оффлайн сообщение (04.02.2011 21:06:17)
добрый вечер, вероятно, в течение месяца
просим не рассматривать эти сроки как крайние
как это не странно, достать 8300, которые были потеряны, особо неоткуда, ждём, пока решится вопрос с webmoney...


--------
Уже март! Вы можете сказать что-то конкретное??? Решился ваш вопрос WM?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Deputat требуйте ещё от этих балбесов компенсации, это уже никуда не годится ...
 

Deputat

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

x1800,
Согласен. Но они же пропали! Как их найти!? Вот в чем весь вопрос!!!
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Каким образом выдавались деньги? Был ли заключен договор?
Деньги были выданы в займ или переданы просто так?
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Deputat, подавайте заявление в милицию и прокуратуру.
Посоветуйтесь с юристами, куда еще можно жалобы подать.
Это беспредел, когда вот так в наглую деньги не возвращают.
 

Deputat

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Сегодня "прощеное воскресенье". Может быть их простить и не писать заявление в "полицию"!? Если кто-то из руководства трайнекса читает форум, пожалуйста, дайте мне честный и серьезный ответ! Когда вы будете возвращать деньги? Мне объявить вас кидалами и начать поиски? Подключить серьезных людей? Как мне поступить? Ведь я пока требую вернуть 8300 USD! Даю вам срок- до 30 марта! Потом конкретно займемся вашими поисками. Уж не обижаетесь, Христа ради! Сумму придется выплатить с компенсацией. Мы вас найдем, не сомневайтесь в этом. Люди добрые помогут информацией... Уважаемые дамы и господа! Обращаюсь ко всем, кто читает этот форум, если кому-то известы номера телефонов, адреса, места тусовок, номера машин или иная информация о руководителях или курьерах компании Trainex, пожалуйста пишите все здесь! Заранее всем спасибо! Кто реально поможет найти мне данных "не серьезных" людей, - оплачу лично.
Я надеюсь, что компания трайнекс не хотела меня обманывать и кидать на деньги. Возможно, действительно у нах произошли каки-то проблемы. Но будет правильно, с их стороны, первыми написать тут обязательства выплатить долг. Я жду моих денег с прошлого года. А они даже не шевеллятся что-либо делать. Даже частями не могут начать отдавать!
Всех читателей с праздником весны!!!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Сегодня "прощеное воскресенье". Может быть их простить и не писать заявление в "полицию"!? Если кто-то из руководства трайнекса читает форум, пожалуйста, дайте мне честный и серьезный ответ! Когда вы будете возвращать деньги? Мне объявить вас кидалами и начать поиски? Подключить серьезных людей? Как мне поступить? Ведь я пока требую вернуть 8300 USD! Даю вам срок- до 30 марта! Потом конкретно займемся вашими поисками. Уж не обижаетесь, Христа ради! Сумму придется выплатить с компенсацией. Мы вас найдем, не сомневайтесь в этом. Люди добрые помогут информацией... Уважаемые дамы и господа! Обращаюсь ко всем, кто читает этот форум, если кому-то известы номера телефонов, адреса, места тусовок, номера машин или иная информация о руководителях или курьерах компании Trainex, пожалуйста пишите все здесь! Заранее всем спасибо! Кто реально поможет найти мне данных "не серьезных" людей, - оплачу лично.
Я надеюсь, что компания трайнекс не хотела меня обманывать и кидать на деньги. Возможно, действительно у нах произошли каки-то проблемы. Но будет правильно, с их стороны, первыми написать тут обязательства выплатить долг. Я жду моих денег с прошлого года. А они даже не шевеллятся что-либо делать. Даже частями не могут начать отдавать!
Всех читателей с праздником весны!!!

В Хуизе у них стоит какой - то московский телефон, попробуйте позвонить: https://www.nic.ru/whois/?domain=trainex.ru
Домен зарегистрирован на какого - то Алексея Конкова (или Конькова). Тоже самое в Хуизе trainexpay.ru
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

В Хуизе у них стоит какой - то московский телефон, попробуйте позвонить: https://www.nic.ru/whois/?domain=trainex.ru
Домен зарегистрирован на какого - то Алексея Конкова (или Конькова). Тоже самое в Хуизе trainexpay.ru

думаю это вымышленный персонаж
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Сегодня "прощеное воскресенье". Может быть их простить и не писать заявление в "полицию"!? Если кто-то из руководства трайнекса читает форум, пожалуйста, дайте мне честный и серьезный ответ! Когда вы будете возвращать деньги? Мне объявить вас кидалами и начать поиски? Подключить серьезных людей? Как мне поступить? Ведь я пока требую вернуть 8300 USD! Даю вам срок- до 30 марта! Потом конкретно займемся вашими поисками. Уж не обижаетесь, Христа ради! Сумму придется выплатить с компенсацией. Мы вас найдем, не сомневайтесь в этом. Люди добрые помогут информацией... Уважаемые дамы и господа! Обращаюсь ко всем, кто читает этот форум, если кому-то известы номера телефонов, адреса, места тусовок, номера машин или иная информация о руководителях или курьерах компании Trainex, пожалуйста пишите все здесь! Заранее всем спасибо! Кто реально поможет найти мне данных "не серьезных" людей, - оплачу лично.
Я надеюсь, что компания трайнекс не хотела меня обманывать и кидать на деньги. Возможно, действительно у нах произошли каки-то проблемы. Но будет правильно, с их стороны, первыми написать тут обязательства выплатить долг. Я жду моих денег с прошлого года. А они даже не шевеллятся что-либо делать. Даже частями не могут начать отдавать!
Всех читателей с праздником весны!!!

А расскажи тайну, что такой был за бизнес, который требовал перевода ВЮ на дропа из Трейнекса, с последующей выплатой кеша тебе на руки.
:rolleyes:
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Deputat, извините, но вы выглядите как идиот.
Вас откровенно кинули, а вы им еще сроки назначаете и не хотите верить что это кидок.
Ждете чтобы они получше спрятали свои активы, если еще что то осталось?
Если есть у вас методы воздействия, их давно уже нужно применять.
 
Последнее редактирование модератором:

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

Каким образом выдавались деньги? Был ли заключен договор?
Деньги были выданы в займ или переданы просто так?

вы юморист в хорошем смысле слова.
не видел чтобы "нальщики" еще и договор по своим услугам давали :)
 

Deputat

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrainEx - пропали!

zexis,
На счет "ИДИОТ",- Найди мне их. Получишь много USD!Активы они спрячут... Все может быть. Зачем они тогда появлялись!?

Trainex e-Money (17:10:50 20/01/2011)
да, как вам удобнее
после внезапного появления теряться было бы странно

-----

хз, странные они как-то. все равно найдутся.
спасибо всем! Жду более конкретную информацию. Пишите!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: TrainEx - пропали!

Deputat, вы не пробовали с арбитражом вебмани общаться по этому поводу? может они что посоветуют.
 
Сверху Снизу