• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TrainEx.ru - Очень хорошие курсы - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
За Либу я пополню. Благо я На ТрэйнексПэй закачал приличную сумму (с Перфекта). Обращайтесь - пополню по Гос. курсу за Либу. Ася 169626254-четыре.
 

GgStar

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
пользовался сервисом, все ок.
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Напоминаем вам что мы стараемся следить за ситуацией на рынке и гибко регулируем тарифы на наши услуги...

trainex.su - Все кроме вебмани!
trainex.ru - Все что связано с ВМ!

Кроме новых тарифов мы постоянно расширяем спектр Валют с которыми работаем!
 

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему тема сайта обменника находится в разделе обмен электронных валют, а не в теме обменники валют, где она должна быть?
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему тема сайта обменника находится в разделе обмен электронных валют, а не в теме обменники валют, где она должна быть?


Она здесь смотрится красивее. И правилами это не запрещено.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Нормально все! Тема (лично мне) нисколько не мешает! Пускай будет здесь! С уважением Симаненов Ян Семенович.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Ответ получен!
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Ответ то я от Ивана Сергеева(служба поддержки клиентов,кстати,хочу заметить,единственный из всей вашей компании,который мне ВСЕГДА отвечал на мои вопросы)-получил,но не совсем все понял!!! Из ответа Ивана-мне стало ясно,что кто-то из клиентов использует пополнение баланса в PM для каких-то других целей...В связи с этим вопрос:если ранее условия пополнения баланса в PM-были такими,значит они были ВЗАИМОВЫГОДНЫ ОБОИМ СТОРОНАМ!!!!! И не важно один клиент пополнял баланс на крупную сумму или десять человек занимались этим же! Смысл от этого не менялся!!! Вот этого,к сожалению,из ответа уважаемого мною Ивана Сергеева я так и не понял... Прошу дать более подробные разъяснения по этому поводу! С наступившим всех праздником!
 
Последнее редактирование:

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ то я от Ивана Сергеева(служба поддержки клиентов,кстати,хочу заметить,единственный из всей вашей компании,который мне ВСЕГДА отвечал на мои вопросы)-получил,но не совсем все понял!!! Из ответа Ивана-мне стало ясно,что кто-то из клиентов использует пополнение баланса в PM для каких-то других целей...В связи с этим вопрос:если ранее условия пополнения баланса в PM-были такими,значит они были ВЗАИМОВЫГОДНЫ ОБОИМ СТОРОНАМ!!!!! И не важно один клиент пополнял баланс на крупную сумму или десять человек занимались этим же! Смысл от этого не менялся!!! Вот этого,к сожалению,из ответа уважаемого мною Ивана Сергеева я так и не понял... Прошу дать более подробные разъяснения по этому поводу! С наступившим всех праздником!

Добрый день, я так понимаю речь идет о trainexPay? и по поводу изменившихся условий приема ПМ? если да то обратитесь в рабочее время к нашим консультантам и попробуем вам обяснить причину того что произошло. Спросите Александра.
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день, я так понимаю речь идет о trainexPay? и по поводу изменившихся условий приема ПМ? если да то обратитесь в рабочее время к нашим консультантам и попробуем вам обяснить причину того что произошло. Спросите Александра.
Я уже неоднократно обращался и по емайл,и по ISQ,но ответа (ни ОДНОГО вразумительного)так и не получил,к сожалению... С уважением Симаненов Ян Семенович.:rolleyes: P.S. Хотя БЫЛ их постоянным клиентом!
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже неоднократно обращался и по емайл,и по ISQ,но ответа (ни ОДНОГО вразумительного)так и не получил,к сожалению... С уважением Симаненов Ян Семенович.:rolleyes: P.S. Хотя БЫЛ их постоянным клиентом!

Добрый день

Если у вас конкретный вопрос то задайте его здесь. Ответим.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
1 вопрос. Почему Вы ограничили сумму платежей на один номер до 1000 р. в сутки ?
2 вопрос. Почему у Вас написано "Trainex Платежи не взимает комиссий за оплату услуг. " , и тут же, при попытке пополнить счёт мобильного телефона через PM, появляется комиссия ? Где же правда ?
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
1 вопрос. Почему Вы ограничили сумму платежей на один номер до 1000 р. в сутки ?
2 вопрос. Почему у Вас написано "Trainex Платежи не взимает комиссий за оплату услуг. " , и тут же, при попытке пополнить счёт мобильного телефона через PM, появляется комиссия ? Где же правда ?

Добрый день.
1. Сумма ограничена 1000р в сутки т.к. этого достаточного для использования сервиса по назначению.
2. На данный момент сервис взимает комиссию при пополнение ПМ.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Скоро сумму ограничат 100 рублями... С уважением Симаненов Ян Семенович
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу