• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TrainEx.ru - Очень хорошие курсы - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро сумму ограничат 100 рублями... С уважением Симаненов Ян Семенович

Добрый день,

Нет. Скорее всего в будущем будет найден компромисс чтобы сумму оплаты на 1 счет увеличить без причинения ущерба ни сервису ни его клиентам. Мы просим вас понять что эта вынужденная мера, для нас важно чтобы сервис работал без перебоев.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день! Даже 1000 рублей в сутки оплатить не могу!!! В чем причина? С уважением Симаненов Ян Семенович Жду ответ!!!
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Даже 1000 рублей в сутки оплатить не могу!!! В чем причина? С уважением Симаненов Ян Семенович Жду ответ!!!

При проблемах возникающих с Пеем рекомендуем обращаться к ним в саппорт или в сапорт trainex. Иногда возникают некоторые тех трудности с процессинговым центром, мы стараемся решать подобного рода проблеммы в кратчайшие сроки.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Хочу оставить свой отзыв по поводу работы сервиса trainexpay.ru

Извините, но создается такое впечатление, что администрации просто плевать на этот сервис. 4 дня назад пополнил баланс на 3.000 рублей, надо было оплатить мобильники на несколько номеров. Попытался перевести деньги на мобильник, вылезла ошибка

"Ошибка платежа(ошибка связи с процессинговым центром, попробуйте повторить позже)".

Сначала подумал: "ладно, подожду немного". Прошло 2-ое суток - ошибку не исправили. Отписался в службу поддержки вчера днем, но ответа до сих пор нет (вообще, что-то писать им на мыло - бесполезно: я раза 3-4 обращался к ним, но никогда не получал ответа).

Причем такая ерунда уже была раза 4 (за год пользования системой). Смотрю, весь проект настроен против пользователя: Эти неудобные лимиты в 1000 ре в сутки (улучшите сервис для нормальных людей) - мне часто приходится переводить на несколько телефонов по 2-3 тысячи рублей на разговоры на месяц (иногда больше), но из-за этих ограничений приходится заниматься этой ерундой по 2-4 дня. Причем лимиты выставлены на раз в 24 часа, а не в календарные сутки.

Удивлен, что для данного сервиса кроме Webmoney и Perfect Money не существует больше никаких платежек.

Единственный плюс проекта - оплата в перфектах. А так - полно других более стабильных и удобных сервисов оплаты услуг.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Niveus да, с ответом на мыло у них на самом деле проблемы ... А Вы общались с саппортом в Live - чате ? Там они очень оперативно отвечают, даже по ночам там кто - то в саппорте сидит.
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,

К сожалению, у сервиса действительно был временный технический сбой, за что приносим извинения. В данный момент проблема решена и сервис работает в штатом режиме.

В ближайшее время постараемся повысить суточный лимит. Действительно 1000 руб. в сутки это мало .

Для оперативного решения трудностей связанный с использованием данного сервиса обращайтесь напрямую в Trainex.
 

traffx

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Работаем, все нормально.
 
Последнее редактирование:

bornholio

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
давно не пользовался но все таки позволю себе отрекомендовать ребят)
плотно работали несколько лет когда они еще сидели в гостинице Украина, а потом на Октябрьской...
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Сайт сегодня вообще недоступен! Ниоткуда.
 

Deputat

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудет знает, куда испарились все из Trainex? Они будут работать или забили на все и всех после праздников? Нет никого в оналйне... Пишите, кто в курсе когда они появятся...

добавлено через 1 час 48 минут
Кто-нибудь работает с TrainEx? Они пропали походу...
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Что то скудненько у них стало. И вообще не понятно как работают. И деньги у меня на РМ висят на вывод уже очень долго, и на письма они не отвечают, и как вернуть мои деньги хотя бы на счет в свой аккаунт - не известно. Скажите кто нибудь кто ,что знает об их работе.
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
30 числа 2010 года в нашем офисе была совершена кража всей оргтехники. К счастью все было зашифровано. Так же компания вебмани заблокировала наш WMID и не разблокирует его в течении более 1 месяца. Нам нем была значительная часть оборотных средств.

В течении 2-3х дней всем все будет выплачено и в скором времени работа будет возобновлена. Извиняемся за данные неудобства
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
30 числа 2010 года в нашем офисе была совершена кража всей оргтехники. К счастью все было зашифровано. Так же компания вебмани заблокировала наш WMID и не разблокирует его в течении более 1 месяца. Нам нем была значительная часть оборотных средств.

В течении 2-3х дней всем все будет выплачено и в скором времени работа будет возобновлена. Извиняемся за данные неудобства

Прошло 2 недели... В другой теме на этом форуме (ССЫЛКА) человек уже возмущается:
tx-support,
Скажите, долго мне еще ждать???? Почему вы так плохо отноститесь к вашим клиентам??? То есть к вашим постоянным клиентам!!! ??? !!! Я понимаю, что у вас проблемы... Но почему не держите слово? Когда вы вернете мне деньги? Хотя бы по частям начали бы выплачивать, если совсем трудно собрать сразу 8300 usd!!!

Странное поведение для такого известного обменника...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу