• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trala привлекла $3,5 млн инвестиций для приложения обучения игры на скрипке

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,296
Реакции
7,328
Поинты
254.756


Американская компания Trala из Чикаго, штат Иллинойс разработала приложение для обучения игры на скрипке и для этих целей привлекла $3,5 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Next Play Ventures, а также приняли участие Techstars Ventures, Lachy Groom, Hyde Park Angels, Phoenix Rising, Blue Titan Ventures, Webb Investment Network и Concrete Rose Capital.

Компания, которая на сегодняшний день в общем собрала чуть менее $5 млн., намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего расширения операций и расширения своего бизнеса.

Компания основана в 2017 году. Сэм Уолдер является генеральным директором Trala. Компания разработала приложение, в котором есть видеоуроки с профессиональными скрипачами и технологиями для обучения игры на скрипке. Также приложение позволяет получать отзывы об ошибках игры. Компания участвовала в конкурсе Techstars Chicago 2018.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Американская компания Trala из Чикаго, штат Иллинойс разработала приложение для обучения игры на скрипке и для этих целей привлекла $3,5 млн
услуга не очень-то востребована. отобьются ли такие инвестиции, пока непонятно...
 
Сверху Снизу