• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трамп проходит по делу о мошенничестве в федеральном суде Нью-Йорка

1674596691831.png


Бывший президент США Дональд Трамп во вторник добровольно отказался от второго федерального гражданского иска против генерального прокурора Нью-Йорка, который пытался помешать ее собственному иску о мошенничестве на 250 миллионов долларов против его манхэттенской компании по недвижимости.

Последняя юридическая капитуляция Трампа произошла менее чем через неделю после того, как федеральный судья во Флориде наложил на него санкции почти на 1 миллион долларов за подачу того, что этот судья назвал необоснованным иском против Хиллари Клинтон.

Адвокаты Трампа и генерального прокурора Нью-Йорка Летиция Джеймс во вторник заявили, что совместно согласились отклонить апелляцию в федеральном апелляционном суде Манхэттена.

Трамп, который претендует на выдвижение в президенты от республиканцев в 2024 году, подал эту апелляцию после того, как федеральный судья Северного округа Нью-Йорка отклонил там его иск против Джеймса.

В заявлении генеральный прокурор сказал: «Я рад, что Дональд Трамп отозвал оба своих незавершенных иска против моего офиса».

«Как мы все это время показывали, у нас есть законное судебное дело против него и его организации, и нас нельзя запугивать или отговаривать от его возбуждения», — сказал Джеймс.

Адвокат Трампа Алина Хабба заявила в своем заявлении: «Эта апелляция была добровольно отозвана в стратегических целях».

В сентябре Джеймс подала иск на 250 миллионов долларов против Трампа, Trump Organization и троих его взрослых детей в связи с использованием предположительно мошеннических финансовых отчетов, связанных с компанией.

Иск Джеймса был подан в суд штата Нью-Йорк после того, как ее следователи в течение нескольких лет рассматривали утверждения о том, что Trump Organization неправомерно манипулировала заявленными оценками различных активов недвижимости для получения финансовой выгоды.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу