• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Transkredit.ru - ООО ЭкспоУралВосток - Страница 19

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

ну, ни для кого не секрет что статистику можно и нарисовать

Другое дело, если, к примеру, вынесен вирдикт, того же судьи на основании доказательств и подтвержденных данных.
А для судей значит стату не как не нарисовать?:biggrin2:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Ну видимо в ВТБ24 "удаки работаю одни. Раз дали несколько млн р почти на 15 лет,а вы 3 тыс р дать не можете на месяц...

вы сравнили х* с пальцем )). У втб оборот может в миллиард, а у мфо, особенно молодого в миллион
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

в городе официальная работа нужно, плюс справки
Какая работа? Те же самые "Быстро деньги" тупо по телефону работодателя деньги выдают! А телефон дать можно хоть у мамы! Вы вообще похоже не в теме,как МФО займ выдают! Зачем мне с справкой с работы и записью в трудовой брать 1000р под 30% в месяц? Если я смогу взять в банке 10000 как минимум на год под 15%!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

А для судей значит стату не как не нарисовать?:biggrin2:

можно, только врятли судья будет рассматривать бумажку с буковками ничем не подтвержденную..

Вы в хайп разделы залезьте, там много у кого стата хорошая. Вы им всем верите?
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Алексей Ст, Я еще раз вам говорю,Вы не в теме похоже как МФО эти все займы выдают! Вы ради так сказать процесса попробуйте взять займ у себя в городе,а нам тут отпишитесь. И дайте мне в личку список "чудо МФО" которым официальная работа нужна и справка о доходах.
 

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Подскажу. Статистика в системе ведется? Думаю да. Ну вот эту самую статистику сюда с печатью и росписью,полной расшифровкой руководителя компании...

Сразу скажу нет, в статистике персональные данные заемщиков, а это нарушение ФЗ 152 в чистом виде, нам штрафы под 500т.р. как то не очень нужны. Можем платежки переводов на карты опубликовать, парочку - суд по делу фомки эти данные запросил, они с печатями банка и нашей печатью/подписью. Устроит?


Ну видимо в ВТБ24 "удаки работаю одни. Раз дали несколько млн р почти на 15 лет,а вы 3 тыс р дать не можете на месяц...
Ипотека кредит с полным обеспечением и залогом в виде квартиры, бомжу с паспортом получить вполне себе реально.


А для судей значит стату не как не нарисовать?
Судьи не рассматривают картинки, в суды несут подлинные документы заверенным банками.


Те же самые "Быстро деньги"
У них капитала больше чем у некоторых банков, еще раз вам повторю - не нужно сравнивать нас с лидерами рынка - это как минимум не корректно...
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Какая работа? Те же самые "Быстро деньги" тупо по телефону работодателя деньги выдают! А телефон дать можно хоть у мамы! Вы вообще похоже не в теме,как МФО займ выдают! Зачем мне с справкой с работы и записью в трудовой брать 1000р под 30% в месяц? Если я смогу взять в банке 10000 как минимум на год под 15%!

"если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно".

врят ли бы столько мфо было по городам, и причем чуть ли ни на каждой остановке, и столько же онлайн, если бы это никому не нужно было. В мфо конечно проще получить кредит чем в банке, но это не значит что на столько легко, как вы написали.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

только врятли судья будет рассматривать бумажку с буковками ничем не подтвержденную..
ВЫ меня вообще читаете? Я ведь писала
Ну вот эту самую статистику сюда с печатью и росписью,полной расшифровкой руководителя компании...
Вы считаете,что для суда кто то будет "липу" своим автографом скреплять? Я сомневаюсь...

добавлено через 2 минуты
а это нарушение ФЗ 152 в чистом виде
Если только заемщик не согласен! Ну ради рейтинга,то можно пару,тройку десятков заемщиков обзвонить!

добавлено через 3 минуты
В мфо конечно проще получить кредит чем в банке, но это не значит что на столько легко, как вы написали.
Вы попробуйте... Я как бы не с потолка эти доводы беру...

добавлено через 5 минут
Можем платежки переводов на карты опубликовать
И что это даст? Общественность ведь не знает кому эти переводы. Может сына папе на сигареты перевел :biggrin2:. Не серьезно все это.
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

ВЫ меня вообще читаете? Я ведь писала

Вы считаете,что для суда кто то будет "липу" своим автографом скреплять? Я сомневаюсь...

так то я вам ответил на ваше сообщение. перечитайте вместе с цитатой https://mmgp.com/showthread.php?t=376494&page=3#post9246197
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Судьи не рассматривают картинки, в суды несут подлинные документы заверенным банками.
Смелое заявление,а если суд запросит стату о которой я писала... Тоже банк ее вам заверять будет?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Вы попробуйте... Я как бы не с потолка эти доводы беру...

я как бы тоже не с потолка беру доводы. кому то без проблем одобряют, хоть два, хоть три кредита, а кому то отказывают, даже если его кредитная история чиста.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Алексей Ст, Вы мою подпись читали? Что там написано?
 

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

И что это даст? Общественность ведь не знает кому эти переводы. Может сына папе на сигареты перевел . Не серьезно все это.
В платежном поручении указывается назначение платежа, в нашем случае это оплата по договору микрозайма. Еще раз повторюсь, данные платежные документы запросил суд, это единственный вариант как можно доказать переводы средств по специфике бизнеса.


Смелое заявление,а если суд запросит стату о которой я писала... Тоже банк ее вам заверять будет?
Какую еще "стату"? Не один суд никогда не запросит документ который не может быть проверен никем кроме заявителя, поэтому и запрашивают документы которые заверяет банк - независимое учреждение. Это в хайпах доказывают наштампованными самими собой документами, в реальной жизни все отличается.

Ну так публикуем? А то складывается впечатление что вы съезжать с темы начали.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Transkredit, Не даст соврать,если действительно они МФО,а не хайп. ПО для МФО берет данные из БКИ,по базам у судебных приставов,полиций,так же на данный момент есть общая база в которую все МФО и банки вносят данные,а это в свою очередь позволяет видеть любому игроку рынка когда и куда уже обращался заемщик,причину отказа,и многое,многое другое... Даже не оплаченный штраф ГИБДД может стать причиной отказа в выдаче займа.

добавлено через 2 минуты
Ну так публикуем?
Публикуйте...

А то складывается впечатление что вы съезжать с темы начали.
Ошибаетесь!


Не один суд никогда не запросит документ который не может быть проверен никем кроме заявителя
Согласна,но данные эти можно проверить,благо там есть ФИО заемщика,а при необходимости его можно в суд вызвать,но это не кому не надо. Такие уж у нас суды в РФ...
 
Последнее редактирование:

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Transkredit, Не даст соврать,если действительно они МФО,а не хайп. ПО для МФО берет данный из БКИ,по базам у судебных приставов,полиций,так же на данный момент есть общая база в которую все МФО и банки вносят данные,а это в свою очередь позволяет видеть любому игроку рынка когда и куда уже обращался заемщик,причину отказа,и многое,многое другое... Даже не оплаченный штраф ГИБДД может стать причиной отказа в выдаче займа.
Основа проверок: Экифакс, НБКИ, МВД, ПФР, ФССП, есть еще допы но их публиковать не буду по понятным причинам.


Согласна,но данные эти можно проверить,благо там есть ФИО заемщика,а при необходимости его можно в суд вызвать,но это не кому не надо. Такие уж у нас суды в РФ...
Верно, да и дело в нашем случае с ОО Профит не на столько громкое что бы из РФ везти заемщиков на Украину :)

Написал юристу, жду когда отправит платежки.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Алексей Ст, Вы мою подпись читали? Что там написано?

2.2 процента в день?))))) я лучше уж вебмани под 0.7 процента в день займу, переплата, даже если с учетом роста курса доллара, примерно 40-50 процентов за месяц, против ваших 60-70
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Transkredit, Я вот что тут подумала... Ведь у вас как у МФО есть доступ к базам.Ну давайте про меня тут напишите я не против. Шувалова Марина Александровна 1989г р. г Ижевск. Что на меня в базе нашли?

добавлено через 1 минуту
Ответ тут напишите,я не против.
 
Последнее редактирование:

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Transkredit, Я вот что тут подумала... Ведь у вас как у МФО есть доступ к базам.Ну давайте про меня тут напишите я не против. Шувалова Марина Александровна 1989г р. г Ижевск. Что на меня в базе нашли?
Мало данных, в ЛС отправьте номер и серию паспорта, кем и когда выдан, дату рождения. В течении завтрашнего дня дадим отчет (сейчас не смогу, не рабочее время).
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Алексей Ст, убедились! Я ведь говорю.Даже штраф в ГИБДД не оплаченный может стать причиной отказа.

добавлено через 1 минуту
номер и серию паспорта
Вполне достаточно для проверки.

добавлено через 2 минуты
что бы из РФ везти заемщиков на Украину
Зачем кого то куда то катать? Скайп что отменили уже?
 
Последнее редактирование:

Transkredit

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
164
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Вполне достаточно для проверки.
По ГИБДД только если, НБКИ и Экифакс запрашивают полные паспортные данные.


Зачем кого то куда то катать? Скайп что отменили уже?
Скайп и суд вещи не совместимые...


Даже штраф в ГИБДД не оплаченный может стать причиной отказа.
Верно, если у клиента неоплаченных штрафов на 5000р. и он запрашивает 3000р. займа, думаю как минимум странно будет такому клиенту выдавать ссуду...
 
Сверху Снизу