• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трансляция футбольных матчей на своем сайте

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотел бы задать вопрос, кто знает как организовать трансляцию футбольных матчей на своем сайте? Поискал в интеренете, вообще нет никакой информации на эту тему(((
 

rusich

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Через специальные сервисы (aliez.tv, ustream.tv) создаете трансляцию и копируете embed-код к себе на сайт. Это доступный вариант, более сложный - по протоколу rmtp напрямую в локальный плейер (лично у меня не получилось).
 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Через специальные сервисы (aliez.tv, ustream.tv) создаете трансляцию и копируете embed-код к себе на сайт. Это доступный вариант, более сложный - по протоколу rmtp напрямую в локальный плейер (лично у меня не получилось).

что значит создать трансляцию? я же не собираюсь транслировать, мне нужно наоборот, чтобы на сайте показывались футбольные матчи
 

rusich

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
что значит создать трансляцию? я же не собираюсь транслировать, мне нужно наоборот, чтобы на сайте показывались футбольные матчи

ну тогда просто берите код плейера стороннего сайта, где эта трансляция идет, и вставляйте себе на сайт)
 

ZloyDeD

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
47
Реакции
13
Поинты
0.000
betnice, Берешь сначала Укропу,потом кошачью попу,25 картошек, 17 мандовошек, ведро воды и уй туды, охапку дров и Сайт готов!!

P.S а если серьезно пиши в личку расскажу))


 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
столько народу на форуме, не ужели никто не в курсе?
 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
betnice, для этого нужна лицензия. Если хотите нелегально, вставляйте на свой сайт видео плеер.
А подробнее немного можете объяснить? или Вам лень или тоже ничего не знаете?
 

Shustov85

Новичок
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Нужна помощь в вопросе, кто знает как организовать трансляцию футбольных матчей на своем сайте? С помощью каких сервисов? И что за это может быть? с точки зрения закона!
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
С точки зрения закона надо разделять объекты воровства.
Если ни у кого в России официальных прав нету на трансляцию - ничего не будет.
Если права кому то принадлежат- то могут быть проблемы... если сайт будет популярным .
 
Сверху Снизу