• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требовать уничтожения 20% россиян — неотъемлемое право депутата Госдумы, заявила Валентина Терешкова

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Депутаты Госдумы имеют право на выражение личного мнения, это их право, заявила председатель комиссии ГД по этике Валентина Терешкова. Такой ответ получил подписчик движения «Весна», он опубликован в Telegram-канале организации. Подписчики «Весны» массово слали обращения в комиссию по депутатской этике с требованием принять меры в отношении депутата ГД Андрея Гурулева, который предложил уничтожить 20% россиян (около 29 млн человек), «которые не доверяют президенту».

«Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом депутата Государственной Думы, установленным российским законодательством. Дополнительно сообщаем, что использование в русском языке образных выражений, так называемых фигур речи, не является оскорблением и служит для прояснения мысли выступающего», — говорится в ответе комиссии, подписанном Терешковой <есть в распоряжении The Insider>.
Заявление Гурулева прозвучало в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» от 15 октября. Депутат рассуждал о будущих президентских выборах, «предателях», которые уехали из страны, а также о тех, кто не доверяет Владимиру Путину.

«Я железно знаю, что он победит капитально. Так, что и не снилось всей этой швали — Макроны, Байдены там эти все, Шольцы и так далее, и тому подобное. Это состояние нашего общества на сегодняшний день. И вот я хотел бы, чтобы в этом нашем обществе, которое сегодня доверяет на 80% президенту, а это именно тот показатель сплочения, который есть на сегодня, чтобы вся эта гниль, которая осталась, она должна быть ну если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена».
источник
 
Сверху Снизу