• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слова Гурулева об уничтожении 20% россиян стали причиной обращения в Генпрокуратуру

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,736
Реакции
20,040
Поинты
154.853
К генеральному прокурору Российской Федерации Игорю Краснову обратился депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции «Яблоко» Борис Вишневский. Парламентарий запросил организовать проверку высказываний члена Госдумы РФ Андрея Гурулева («Единая Россия»), сообщили в пресс-службе политической партии.

Петербургский парламентарий считает, что высказывания единоросса призывают к убийствам граждан из-за их политических взглядов. Речь идет о том, что депутат ГД РФ в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» высказался о 80% россиян, которые поддерживают политику главы государства Владимира Путина, тогда как остальные (20%) относятся к «гнили». По мнению господина Гурулева, эта прослойка должна быть изолирована или «хотя бы как-то уничтожена».

В своем обращении к Игорю Краснову депутат заксобрания отмечает, что подобными высказываниями единоросс призывает к истреблению оппозиционно настроенных граждан. В связи с этим он просит Генпрокуратуру организовать проверку, а на основе ее результатов — обратиться в парламент для обсуждения вопроса о возбуждении уголовного дела. Господин Вишневский воспринял высказывания депутата как «бесчеловечные и явно противозаконные призывы», которые направлены на разжигание ненависти.
источник
 
Сверху Снизу