• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

требуется инвестор на 10 000 000?

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищем инвестора под строительство ЖБИ и ДСК в Мурманской области.
Объем инвестиций 10 000 000?. За подробностями пишите на [email protected]

Просьба, проект для людей ИМЕЮЩИХ под инвестирование необходимую сумму, поэтому экономте время - пишите по делу.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
ХЕ по моему тут таких денег нет ни у кого !
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю люди с такими деньгами на форумах не сидят, может где-то и есть форум для миллионеров, то может быть там и найдутся инвесторы, хотя...
 

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите, кто знает, где в инет искать инвестора? много порогов обили с проектом - тяжело с деньгами( проект грамотный, оценивают все, а денег жмут. вот, решили выйти сейчас на инет просторы, думаю, будет проще. кто даст совет?
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
подскажите, кто знает, где в инет искать инвестора? много порогов обили с проектом - тяжело с деньгами( проект грамотный, оценивают все, а денег жмут. вот, решили выйти сейчас на инет просторы, думаю, будет проще. кто даст совет?

Поищи на западных форумах...........:thumbsup:
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, кто знает, где в инет искать инвестора? много порогов обили с проектом - тяжело с деньгами( проект грамотный, оценивают все, а денег жмут. вот, решили выйти сейчас на инет просторы, думаю, будет проще. кто даст совет?

А какая Ваша доля в этом проекте?

P.S. пахнет легким "разводом". Или кому-то не фиг делать, и сочиняет здесь сказки...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ищем инвестора под строительство ЖБИ и ДСК в Мурманской области.
Объем инвестиций 10 000 000?. За подробностями пишите на [email protected]

Просьба, проект для людей ИМЕЮЩИХ под инвестирование необходимую сумму, поэтому экономте время - пишите по делу.

ТС, Вам нужно искать на западных ресурсах. Здесь Вы нарветесь разве что на очередных посредников. Обычно в таких проектах выстраивается цепочка посредников, что не нравится ни инвестору ни получателю инвестиций. От 100 000 до 500 000 евро уйдет посредникам.

Надеюсь бизнес план имеется.


Пару лет назад помогал одному агенству недвижимости искать каменные карьеры, шахты для немецких инвесторов. Толку от этого, не получил ни какого. Только время потратил.
 

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Я прямой участник. Бизнес планы имеются. Все под ключ. У нас есть давно действующие объекты. Работаем по старым связям, но кризис сказывается( Подскажите серьезные иностранные форумы, пожалуйста, кто знает. в интернете по таким вопросам новичок.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну я на английском не общаюсь. Если общался бы на английском, обязательно поискал в гугле. Попробуйте для начала
эти:

talkgold
moneymakergroup
dreamteammoney
rolclub
moneyfanclub

все находятся в доменной зоне .com
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ищем инвестора под строительство ЖБИ и ДСК в Мурманской области.

ТС, сделайте, пожалуйста, краткое описание проекта и пришлите на E-Mail, рассмотрим возможные варианты.
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, сделайте, пожалуйста, краткое описание проекта и пришлите на E-Mail, рассмотрим возможные варианты.

Оказывается зря говорили, что на этом форуме нет миллионеров.:thumbsup:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Оказывается зря говорили, что на этом форуме нет миллионеров.:thumbsup:

Вы мне льстите, я не миллионер, я миллиордер :biggrin2:. А если серъёзно, то есть возможность оформления кредита через банк, поэтому и интересуюсь данным проектом.
 

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
тему закрываю, спасибо всем за участие!
 

ned

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а это оказывается не так уж и сложно, как я думал)
 

Benedikt

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая Ваша доля в этом проекте?

P.S. пахнет легким "разводом". Или кому-то не фиг делать, и сочиняет здесь сказки...

Интересно, Вы пришли к такому выводу исключительно из-за суммы?
У нас, вернее сказать у моего отца и его партнеров, есть проект по производству экстрагранита (можете в сети почитать о материале), материал разработан и запатентован нами, необходимые сумму составляют от 60 000 000 евро на 1 завод, по сути хватило бы и 30-50% от нужной суммы, так как можно было бы привлечь остальные средства с запада. Проект действительно хороший и по свойствам нет аналогов и по цене получается дешевле, и окупаемость достаточно быстрая, а вот инвесторов просто нет, либо просто пытаются украсть, что как обычно плодов не приносит..
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Чего вы такие наивные?
Ну кто вам сказал, что ТС нашёл 10.000.000? :lol:

Так прям тут разбежались и дали.....
 

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего вы такие наивные?
Ну кто вам сказал, что ТС нашёл 10.000.000? :lol:

Так прям тут разбежались и дали.....

Я с ВАМИ согласен!

С таким поворотом скоро продюсеры здесь объявляться,
искать инвестора
 
Сверху Снизу